Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Селективная денервация с обрезанием крайней плоти.

  1. #1

    Селективная денервация с обрезанием крайней плоти.

    Добрый день всем читателям форума!
    Большой привет Руслану Юрьевичу и Марии!
    Операцию мне сделали 27.03.2013 г. Швы снял 8.04.13г.
    Не могу пока оценить свой апгрейд , т.к. еще не было сексуальных отношений с женой. Жду не дождусь когда начнем тест драйв!!! Но удивился , что эрекция стала даже лучше чем была. Он становится просто каменный. И мне может быть кажется -увеличился в размерах надо замерить.
    Да отмечу швы конечно припухлые и чувствительные. Боковая и в низу уздечки денервация ощущается а вот верх головки очень чувствителен. Сейчас практически перестал ощущать нижнее белье.Иногда только бывает дискомфорт. Попробовал кончить сам так как уж очень хотелось, да и яички ломило сильно. Ребята уж доволен тем, что оргазм и семя извержение были такими яркими! Я даже припомнить не могу у себя.
    Да и продолжительность уже возросла но не на много 2-3 минуты. Но по сравнению с одной минутой и скудным оргазмом это уже огромный плюс. Да к тому же был сильно сосредоточен, что бы кончить быстрее болновато шов еще. И как я писал сильно хотелось.
    В целом я уже доволен отпишусь дальше по тест драйву, надеюсь скоро!

  2. #2
    Привет, Алексей!
    Обязательно отпиши.
    Людей сделавших денервацию сотни, а вот отписавшихся единицы
    Я делал в декабре.
    К сожалению, буду делать повторную, т.к. в моем случае сделанного объема не хватило. Есть сдвиг в положительную сторону, но не настолько, насколько я хотел бы. Но тут я сам перестраховался и боялся пересекать сразу большой объем нервов.

  3. #3
    Всем Привет. Алексей, делай не сомневайся!!! У меня продолжительность выросла с 1 мин. до 10 мин. это просто шикарно.
    Да и оргазм стал очень ярким. Аж в глазах мутнеет.

  4. #4
    Алексей, ты не внимательно наверное прочитал мое сообщение выше и мою ветку.
    Я сделал, раньше чем ты, только, к сожалению эффекта желаемого не получил.

  5. #5
    Руслан Юрьевич скажите пожалуйста сколько будет стоить денервация +обрезание если делать на ленинском ????

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Добрый вечер.

    Стоимость денервации в Клинике на Ленинском 39.500 руб + 1.300 (анализы для операции).
    Обрезание крайней плоти и пластика уздечки проводятся в рамках основной операции бесплатно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. микрохирургическая денервация или селективная нейротомия без ушивания
    от Дмитрий1992 в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 16:03
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:07
  3. Проведенная операция селективная денервация и пластика уздечки
    от Alexey_K в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 01:51
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 10:36
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •