Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: 16 вопросов

  1. #1

    16 вопросов

    Здравствуйте, уважаемые участники форума.

    С вашего позволения, я сразу с места в карьер: в расслабленном состоянии имею 8-9 сантиметров в длину, в возбужденном - 16-16,3, обхват в возбужденном состоянии - 13. Решил перестать быть ничтожеством и при помощи экстендера увеличить своего малыша до хоть сколько-нибудь приемлемых размеров - 19-20 в длину и 15 в обхвате. Для этого пару недель назад купил экстендер Х4, но, вопреки моим ожиданиям, пользоваться им оказалось сложнее, чем я думал. В ходе "опытной эксплуатации" у меня возник ряд вопросов, на которые я очень надеюсь получить тут ответы:

    1) Станет ли форма члена в месте наматывания бинтов и крепления экстендера cо временем более приплюснутой?
    2) Экстендер увеличивает только длину или ещё и обхват?
    3) Существует ли наиболее преподчтительный способ ношения - например, только стоя, или только сидя?
    4) Смогу ли я добиться желаемого результата за полтора года ношения по 5 часов в сутки?
    5) Сплошной загадгой для меня является то, как правильно выбирать натяжение. Одни говорят, что длина растянутого в экстендере члена должна быть на 1-2 сантиметра меньше длины члена в возбужденном состоянии. Другие говорят, что член нужно вытягивать до тех пор, пока на 1-2 миллиметра не сожмутся пружины экстендера. На самом форуме Х4 некоторые его пользователи утверждают, что нужно производить растяжение до сжатия пружин минимум на одно деление (5 миллиметров). Очень хотелось бы получить мнение андролога по этому поводу.
    6) Увеличится ли размер члена в состоянии покоя?
    7) Существуют ли пределы роста?
    8) Чем можно воспользоваться в дополнение к экстендеру для увеличения обхвата?
    9) Важен ли прогрев члена перед надеванием экстендера?
    10) Peha Haft покупать с латексом или без?
    11) Через определенное время член в экстендере становится не таким натянутым. Следует ли подкручивать штанги для усиления натяжения?
    12) Эрекция во время носки сильно мешает росту?
    13) Через какое время до и после ношения экстендера можно заниматься сексом или мастурбацией?
    14) Во время ношения экстендера головка члена синеет, становится холодной, твердой, малочувствительной. Это нормально?
    15) Если захотелось писать, а до конца носки ещё два-три часа, не вредно ли будет столько времени терпеть?
    16) Что подкладывать под основание?

    Если нужно, могу продемонстрировать фотографии.

  2. #2
    Цитата Сообщение от AlexeyM Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые участники форума.

    С вашего позволения, я сразу с места в карьер: в расслабленном состоянии имею 8-9 сантиметров в длину, в возбужденном - 16-16,3, обхват в возбужденном состоянии - 13. Решил перестать быть ничтожеством и при помощи экстендера увеличить своего малыша до хоть сколько-нибудь приемлемых размеров - 19-20 в длину и 15 в обхвате. Для этого пару недель назад купил экстендер Х4, но, вопреки моим ожиданиям, пользоваться им оказалось сложнее, чем я думал. В ходе "опытной эксплуатации" у меня возник ряд вопросов, на которые я очень надеюсь получить тут ответы:

    1) Станет ли форма члена в месте наматывания бинтов и крепления экстендера cо временем более приплюснутой?
    2) Экстендер увеличивает только длину или ещё и обхват?
    3) Существует ли наиболее преподчтительный способ ношения - например, только стоя, или только сидя?
    4) Смогу ли я добиться желаемого результата за полтора года ношения по 5 часов в сутки?
    5) Сплошной загадгой для меня является то, как правильно выбирать натяжение. Одни говорят, что длина растянутого в экстендере члена должна быть на 1-2 сантиметра меньше длины члена в возбужденном состоянии. Другие говорят, что член нужно вытягивать до тех пор, пока на 1-2 миллиметра не сожмутся пружины экстендера. На самом форуме Х4 некоторые его пользователи утверждают, что нужно производить растяжение до сжатия пружин минимум на одно деление (5 миллиметров). Очень хотелось бы получить мнение андролога по этому поводу.
    6) Увеличится ли размер члена в состоянии покоя?
    7) Существуют ли пределы роста?
    8) Чем можно воспользоваться в дополнение к экстендеру для увеличения обхвата?
    9) Важен ли прогрев члена перед надеванием экстендера?
    10) Peha Haft покупать с латексом или без?
    11) Через определенное время член в экстендере становится не таким натянутым. Следует ли подкручивать штанги для усиления натяжения?
    12) Эрекция во время носки сильно мешает росту?
    13) Через какое время до и после ношения экстендера можно заниматься сексом или мастурбацией?
    14) Во время ношения экстендера головка члена синеет, становится холодной, твердой, малочувствительной. Это нормально?
    15) Если захотелось писать, а до конца носки ещё два-три часа, не вредно ли будет столько времени терпеть?
    16) Что подкладывать под основание?

    Если нужно, могу продемонстрировать фотографии.
    Выложи фото. Если экстендр держиться и можно долго терпеть тяни по максимуму, от стоячего размера он должен вытягиваться в эксе как минимум на 1-2 см больше, на моем личном опыте тоньше точно не станет и не сплюснится, совмещай с помпой. Результат можешь и раньше получить сам пробывал если слабо тянешь понту нет, если ослабла тяга подкручивай штанги, и тяни вниз.

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    1. Нет. Это невозможно.
    2. Премущественно длину и немного обхват.
    3. Нет. Главное, чтобы экстендер был направлен вниз.
    4. Смотря, какой результат является желаемым. 3 см - вероятно, 4 - возможно, больше 5 - вряд ли.
    5. Приходите - я Вам выставлю стартовую длину. Или пробуйте сами. Стартовая длина - это максимальная длина штанг, когда Вы еще можете одеть экстендер.
    6. Возможно.
    7. Конечно.
    8. Вакуумной помпой.
    9. Нет.
    10. Латексный Peha-Haft сняли с производства.
    11. Обязательно.
    12. Как правило, ее не бывает во время ношения экстендера. Если наступает - мешает сильно.
    13. Никаких ограничений здесь нет.
    14. Все нормально, кроме "становится твердой". Если так, значит, она передавливается. Нужно осуществить прием по выдавливанию крови и продолжать носить экстендер.
    15. Терпеть не нужно. Снимайте экстендер и идите в туалет.
    16. Можно обмотать основание мягкой тканью (ветошью).


    Публикуйте фотографии или видео. Всем будет интересно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Большое спасибо за ответ. К сожалению, приехать к вам на прием не могу, поскольку живу в Киеве. У меня возникло ещё несколько вопросов касательно ношения экстендера, а также я сделал несколько фотографий на тот случай, если это поможет дать более правильные советы.

    Они полые и внутри них расположены пружины. Сжимаясь, пружины дают нагрузку определенной силы, выражаемой в граммах: одно деление - 600 грамм, два деления - 1200, три деления - 1800, соответственно.
    При надевании экстендера я обеспечиваю такое натяжение, от которого пружины сжимаются на одно деление. Главная для меня сейчас проблема в том, что я не знаю, какой график нагрузок (в граммах) мне следует соблюдать. Тут, опять же, от форума к форуму мнения разнятся.

    Вот ещё некоторые вопросы:
    [*] Возможен ли откат после увеличения члена. То есть, не будет ли так, что спустя 15-16 месяцев ежедневного ношения размеры уже увеличенного члена уменьшатся?[*] Бинты я часто срезаю маникюрными ножницами, поскольку под ремешком они настолько слипаются, что найти конец бинта для разматывания невозможно. Наверное, конец бинта нужно помечать фломастером при наматывании? [*]После снятие экстендера я испытываю определенные неприятные ощущения: крайняя плоть после снятие бинтов становится сухой и липкой. Поэтому после снятия я смазываю её детским кремом. Это допустимо?[*] Через какое время обычно появляется первый результат?[*] Уверены ли вы, Руслан Юрьевич, что помпа увеличивает обхват? На форумах многие жалуются, что она не дает совершенно никакого эффекта.[*] Возможно, стоит выполнять какие-то мануальные упражнения на обхват?
    [/LIST]
    Последний раз редактировалось doctor; 09.04.2017 в 18:42.

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    AlexeyM
    Добрый день.

    1. Хороший член... мечта многих моих пациентов, вступающих в программу удлинения полового члена. Конечно, это Ваше право, его увеличивать. Операцию делать точно не нужно.
    2. Не буду спорить. Раз Вам так больше нравится - пожалуйста. Я бы предложил Вам компромисс - первые 15 минут просто носите экстендер на уменьшенной длине штанг (например, минус 2 см), половой член привыкнет и растянется, далее возвращайте эти 2 см и работайте по полной программе.
    3. В целом, все правильно. Только головку не нужно так сильно закрывать.
    4. Это - правильный способ фиксации. Под лоно лучше покладывать прокладку из поролона или мягнкой пористой резины (подойдет губка или салфетка для мытья посуды - поищите в супермаркетах).
    5. Все правильно делаете, а вот сборка экстендера не правильная. Но есди Вам так удобно, пусть так и будет.
    6. Это - приблизительно то, о чем я говорил, когда предлагал компромисс.
    7. Все правильно. Повязка немного съехала...

    По поводу пружин.
    Не обращайте внимания на них.
    Они нужны только для того, чтобы одеть экстендер.
    Они не определяют силу вытяжения, поскольку штанги экстендера задевают друг о друга и создают дополнительное препятствие для пружин.
    Вы можете вообще убрать эти пружины.
    Самая главная пружина, которую Вы тянете - это есть сам половой член.
    Если Вы постепенно увеличиваете длину штанг (5 мм за 5-10 дней, или как в Вашем случай - полдюйма за 7-14 дней), то относительно стартовой длины, как максимальной, Вы работаете со скоростью 1-2 дюйма в месяц. На это Вам и нужно ориентироваться, а не на степень сжатия пружин...

    • Да, возможен. Сантиметр можно потерять после завершения занятий. Иными словами, если Вы удлините на 4 см за какое-то время, то в итоге может остаться "всего" 3. Так вполне может быть, но совсем не обязательно.
    • Просто загибаете его край в обратном направлении...
    • Так всегда бывает. Используйте детский крем, крем для лица или Avent Moisturising Nipple Cream.
    • Черуз 2 недели - 2 месяца. Все очень индивидуально.
    • Конечно, не уверен. тут все зависит от эластичности белочной оболочки, самой помпы (она должна быть безопасной - с мягкой силиконовой манжетой) и времени помпирования.
    • Нет.

    Вообще, я хочу поблагодарить Вас за интересные вопросы и участие в работе нашего форума.
    Уверен, что с таким тщательным подходом Вы добьетесь хорошего результата.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    У меня ещё немножко вопросов:
    • Почему вы считаете, что мануальные упражнения на обхват лучше не выполнять?
    • Дают ли эффект кремы/гели/смазки для увеличения члена мануальными растягиваниями (например, "Персидский шах")?
    • Известно ли среднее соотношение увеличения длины и обхвата? Насколько я понял, это 2:1 (на два увеличенных сантиметра в длину экстендер увеличивает обхват на один сантиметр).
    • Если есть возможность, поделитесь, пожалуйста статистикой по использованию помп. Каких результатов удавалось достичь вашим пациентам и за какое время? Можно ли совмещать использование Х4 и помпы для увеличения обхвата? Какие модели помп наиболее предпочтительны?

  7. #7
    да уж, доктор наверняка сегодня был занят, так как редко появлялся на форуме... извините за спам...

  8. #8
    Не надо мучить Доктора
    Не надо указывать мне, что делать

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    У меня ещё немножко вопросов:
    Почему вы считаете, что мануальные упражнения на обхват лучше не выполнять?
    Дело вот в чем. Большинство моих пациентов - взрослые мужчины с нормальным размером полового члена, которые приходят ко мне, как к врачу. В этой связи я не могу им рекомендовать т.н. мануальные упражнения, поскольку это не имеет никакого отношения к медицине. Вот посудите сами, я доктор, специалист, имеющий очень большой опыт в этой области, ко мне приходит средних лет мужчина, который кроме увеличения полового члена имеет и другие задачи в этой жизни (работа, семья и т.п.), а я ему предлагаю заняться мануальными упражнениями - попросту говоря, сидеть и тянуть член руками. Это просто смешно и непрофессионально. Я, как врач, могу предложить ему лишь экстендер полового члена, являющийся медицинским прибором (именно поэтому я люблю Andro-penis, который является единственным зарегистрированным на территории РФ экстендером с медицинским сертификатом) и отказать в операции, если размер полового члена превышает 15 см или у меня есть сомнения на счет того, что данный пациент сможет добиться увеличения. Или сделать операцию, если половой член 11-12 см. Если приходит пациент с недоразвитием полового члена и гормональными нарушениями, я назначаю гормоны. То есть, я использую медицинские методики. Что касается моего личного мнения, то я не против, чтобы кто-то делал мануальные упражнения на обхват или длину. Обычно этим занимаются очень молодые люди, у которых масса свободного времени. Каждому свое...

    Дают ли эффект кремы/гели/смазки для увеличения члена мануальными растягиваниями (например, "Персидский шах")?
    Нет, конечно. Не являются лекарственными препаратами. Если и зарегистрированы, то как средства для наружного применения (не проникают внутрь организма).
    Известно ли среднее соотношение увеличения длины и обхвата? Насколько я понял, это 2:1 (на два увеличенных сантиметра в длину экстендер увеличивает обхват на один сантиметр).
    Нет, не известно.
    Если есть возможность, поделитесь, пожалуйста статистикой по использованию помп. Каких результатов удавалось достичь вашим пациентам и за какое время? Можно ли совмещать использование Х4 и помпы для увеличения обхвата? Какие модели помп наиболее предпочтительны?
    Такой статистики нет. Мой личный опыт использования помпы негативный. Из всех помп, я могу рекомендовать лишь те, в набор которых входят гелевые манжеты. Например, Air Control или ее аналог The Executive.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    Чем больше ответов получаю, тем больше вопросов появляется :

    1. Зависят ли размеры члена в состоянии покоя от тонуса организма (устал, болен, не выспался и т.п.) ?
    2. Должна ли повязка немного сползать вверх при ношении экстендера?
    3. Каким кремом лучше всего смазывать член после снятия обмотки?
    4. Допустим ли увеличенный размер головки во время ношения экстендера?
    5. Почему вследствие ношения экстендера член может увеличиваться в длине и обхвате, но не может стать уже в месте крепления и обмотки?
    6. В чем заключается суть операции по увеличению члена? Возможны ли осложнения? Какова стоимость и сроки? Остаются ли шрамы? Имеет ли смысл проводить операцию, если экстендер уже дал 2-3 сантиметра?
    7. Правда ли то, что чем сильнее натяжение, тем лучше?
    8. Влияет ли на рост то, носишь ли ты нижнее белье?
    9. В одной из тем вы писали о жесткости члена, о том, что это плохо. Почему? И как можно её уменьшить?
    10. Можно ли пользоваться вместо "Пеха-Хафт" обыкновенными бинтами?
    11. Понизится ли чувствительность головки и крайней плоти из-за длительного использования бинтов?
    12. Можно ли избавиться от пигментации (потемнения) кожи в паховой области?


    Я тут немного травмировался, прошу оценить, насколько это серьезно. Тщательно сфотографировал весь процесс и снабдил его более подробными комментариями, чтобы было легче понять, как я делаю обмотку и надеваю экстендер и, соответственно, обнаружить ошибки, если таковые найдутся:

    1000 раз успел пожалеть о том, что не обрезан.
    Последний раз редактировалось doctor; 09.04.2017 в 18:41.

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пару вопросов про гинекомастию
    от Dimka в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:37
  2. Пара вопросов
    от Finist в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 01:22
  3. Несколько вопросов
    от Avatar в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 03:40
  4. Несколько вопросов доктору
    от ds.daniil в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:51
  5. Несколько общих вопросов
    от Economist в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •