Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: 16 вопросов

  1. #11
    Alexey M, насчет уздечки. Йод - очень зря. Лучше сейчас временно прекрати использовать экс, и мажь всякими "спасателями" и другими заживляющими мазями. Блин, как только увидел фотку, где ПЧ достигает 18 см, сразу же появилось вдохновение, мотивация)))) Хочется тоже иметь такой результат)))
    А так, вопросы хорошие, интересно услышать мнение Руслана Юрьевича, а тебе я желаю скорейшего выздоровления и успехов в удлинении

  2. #12
    Alexey M
    1000 раз успел пожалеть о том, что не обрезан.[/QUOTE]

    Делай сейчас обрезание, не тени! Столько проблем уйдет! Я желею что раньше его не сделал... Реально, одни плюсы.(если конечно операцию проведет квалифицированный доктор, это Очень важно!).
    Последний раз редактировалось NaGe; 31.03.2012 в 06:55.

  3. #13
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от NaGe Посмотреть сообщение
    Делай сейчас обрезание, не тяни! Столько проблем уйдет! Я желею что раньше его не сделал... Реально, одни плюсы.(если конечно операцию проведет квалифицированный доктор, это Очень важно!).
    ППКС (подписываюсь под КАЖДЫМ словом)
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  4. #14
    Цитата Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
    Йод - очень зря.
    Да я уже догадался
    Цитата Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
    Лучше сейчас временно прекрати использовать экс, и мажь всякими "спасателями" и другими заживляющими мазями.
    На мой взгляд, это мало того, что бессмысленно, но и ещё и вредно для роста. Вот сам посуди: одним из краеугольных камней в увеличении члена при помощи экстендера является непрерывность - им нужно пользоваться каждый день без каких бы то ни было выходных. Любой тайм-аут даже на непродолжительный период приводит к обесцениванию предыдущих результатов. Таким образом получается, что, сделав перерыв в несколько дней, я не только поставлю крест на месяце своих мучений с экстендером, но и выброшу на ветер все те деньги, что я потратил на покупку немецких бинтов и кремов для смазки. Но это ещё не всё: вскоре после возобновления использования экстендера с очень высокой вероятностью эти травмы вернутся и я вновь буду вынужден выбирать из двух зол - перерывом и, как следствие, "откатом" и дальнейшим ношением экстендера на свой страх и риск. Круг замкнется и я вернусь к тому, с чего начал.
    Не верю, должен быть способ нормального ношения без травм для необрезанных.
    Цитата Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
    Блин, как только увидел фотку, где ПЧ достигает 18 см, сразу же появилось вдохновение, мотивация))))
    В процессе ношения я немного подкручиваю стержни и его длина может увеличиться ещё на 5-10 миллиметров, но это, по большому счету, ничего не меняет. В состоянии максимальной эрекции у меня всего лишь 16,5, даже 18 нет.
    Цитата Сообщение от NaGe Посмотреть сообщение

    Делай сейчас обрезание, не тени! Столько проблем уйдет! Я желею что раньше его не сделал... Реально, одни плюсы.(если конечно операцию проведет квалифицированный доктор, это Очень важно!).
    Не могу, по крайней мере сейчас, на это пойти: нет денег, не хочется делать перерыв в ношении экстендера и, что самое главное, ведь есть же мужчины, которым удалось увеличить свой член будучи необрезанными... Просто нужно найти правильный способ.
    Последний раз редактировалось AlexeyM; 31.03.2012 в 11:33.

  5. #15
    Я сам проходил через эти травмы(до обрезания), раз в две недели, обязательно появлялась ранка, приходилось делать перерыв несколько дней и начинать все заного... и так несколько месяцев мучений(((

  6. #16
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    AlexeyM
    Не буду спорить с Вами и пытаться в чем-либо переубедить, ибо Вам, во-первых, виднее, а во-вторых, нет смысла переписывать пожелания и комментарии форумчан и отработанные более, чем десятилетием, методики и рекомендации Доктора. Скажу лишь, что перерыв в несколько дней не только не ведет к нивелированию достигнутых результатов, но и способствует их безболезненному увеличению. Суть моего комментария сводится к некоторым особенностям живого человеческого тела в отличие от неживого материала типа железяки или резинки. Представляется, что возникновение микротравм, столь необходимых для их "заполнения" регенерируемыми клетками, сопровождаются некоторым количеством болевых ощущений. Тем большим, чем больший характер и количество этих самых микротравм.
    Доктор меня поправит, если я не совсем прав или несу ахинею, но мне лично кажется, что перед тем, как давать нагрузку на кожу нечаянно порезанного пальца, для начала необходимо дать возможность ему немного зажить, т.е. дождаться, пока образуется новая и рана затянется. Если же ее постоянно растягивать впроцессе заживления, то гипотетически рана не затянется никогда. В травматологической практике (в части сращивания костей) при отсутствии контакта в месте перелома велика вероятность, к примеру, образования т.н. ложного сустава. Чем это чревато и насколько будет усложнено дальнейшее лечение, при желании можно поинтересоваться у специалистов.
    Однако, несмотря на имеющиеся у Вас консервативные взгляды, вызывает оптимизм Ваша созидательная фраза
    Цитата Сообщение от AlexeyM
    ...Просто нужно найти правильный способ
    Поделитесь, когда найдете?
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  7. #17
    Через какое время после обрезания можно начинать носить экстендер?

  8. #18
    В состоянии максимальной эрекции у меня всего лишь 16,5
    Alexey M. "Всего лишь 16.5"))))))
    Всего лишь - это 12 как у меня))) А у тебя - ВЕСОМЫЕ 16.5)
    а Насчет обрезания, думаете поможет? ( Ведь у тебя проблемы с уздечкой, вроде как)
    Если я неправ, поправьте, пожалуйста.

  9. #19
    Цитата Сообщение от AlexeyM Посмотреть сообщение
    Через какое время после обрезания можно начинать носить экстендер?
    недели через 2 - 3, у кого то быстрее заживает, у кого то медленнее...
    "Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь.." - цитата из мультфильма))))

  10. #20
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Прошу прощения, что ненадолго пропал. Немного уработался. В пятницу троих оперировал. В субботу двоих. Сейчас сижу на работе, сделал перевязки. Жду пациента на снятие швов...

    1. Зависят ли размеры члена в состоянии покоя от тонуса организма (устал, болен, не выспался и т.п.) ?
    Конечно. Но это больше относится к состоянию в покое. Размер полового члена в "расслабленном" состоянии зависит от степени сокращения его сосудов, а это, в свою очередь, зависит от активности симпатической нервной системы и уровня стресса. Кстати, в "покое" член сокращен, то есть т.н. "расслабленное состояние" никаким расслабленным на самом деле не является. А вот при эрекции член действительно расслабляется и пассивно заполняется кровью.
    2. Должна ли повязка немного сползать вверх при ношении экстендера?
    Нет. Если так происходит, могут формироваться кожные складки с последующим повреждением кожи.
    3. Каким кремом лучше всего смазывать член после снятия обмотки?
    Avent Moisturising Nipple Cream
    4. Допустим ли увеличенный размер головки во время ношения экстендера?
    Это может привести к венозному полнокровию и застою крови в головке с полным прекращением кровообращения. Головка при этом большая. плотная и сине-черная. В таком случае через полчаса нужно переодевать экстендер. В идеале головка должна быть мягкой, маленькой и розовой даже при сильном вытяжении. Тогда она не передавлена, кровообращение в ней сохранено.
    5. Почему вследствие ношения экстендера член может увеличиваться в длине и обхвате, но не может стать уже в месте крепления и обмотки?
    Объяснение здесь в пункте 3.
    6. В чем заключается суть операции по увеличению члена? Возможны ли осложнения? Какова стоимость и сроки? Остаются ли шрамы? Имеет ли смысл проводить операцию, если экстендер уже дал 2-3 сантиметра?
    Обоснование здесь. Осложнения возможны (гематома лобка), на маловероятны. В моей личной практике гематом не было с 2007 года. С тех пор сделано около 250 операций. Стоимость 39.500. В Вашем случае (16.5 см при эрекции) медицинских показаний к операции нет. Смысла делать, я думаю, также нет.
    7. Правда ли то, что чем сильнее натяжение, тем лучше?
    Конечно! Не не в ущерб времени.
    8. Влияет ли на рост то, носишь ли ты нижнее белье?
    Ношение свободного нижнего белья и брюк является обязательным условием после операции. Если Вы просто занимаетесь вытяжением, то во время использования экстендера белье также должно быть свободным, чтобы не происходило придавливание экстендера.
    9. В одной из тем вы писали о жесткости члена, о том, что это плохо. Почему? И как можно её уменьшить?
    Потому что, это может снизить эффективность экстендера. Если в белочной оболочке уплотнения (возрастные или иного происхождения), в этих местах она не тянется. Если уплотнение уже сформировалось, никак уменьшить его уже нельзя.
    10. Можно ли пользоваться вместо "Пеха-Хафт" обыкновенными бинтами?
    Этот вопрос решается индивидуально в каждом конкретном случае.
    11. Понизится ли чувствительность головки и крайней плоти из-за длительного использования бинтов?
    Такой эффект возможен. В области головки - как приобретение толерантности к соприкосновению с тканью бинта. В области крайней плоти - за счет "огрубления" кожи.
    12. Можно ли избавиться от пигментации (потемнения) кожи в паховой области?
    Нет.

    На остальные вопросы отвечу сегодня вечером.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пару вопросов про гинекомастию
    от Dimka в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:37
  2. Пара вопросов
    от Finist в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 01:22
  3. Несколько вопросов
    от Avatar в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 03:40
  4. Несколько вопросов доктору
    от ds.daniil в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:51
  5. Несколько общих вопросов
    от Economist в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •