Показано с 1 по 9 из 9

Тема: с чего начать?

  1. #1

    с чего начать?

    Здравствуйте доктор, у меня проблема, мне 18 лет мой пч 12см в эрог. состоянии, а в толщину 11см что мне посоветуете? с чего начать? и вообще мне что нибудь поможет? мне жить из за этого не хочется, к девочкам из за этого не могу подойти... подскажите что делать, мне хотя бы в толщину увеличить! Спасибо! буду очень благодарен за полный ответ...
    Последний раз редактировалось Sergey; 13.03.2012 в 21:53.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    С Вашим половым членом (12 см при эрекции) Вы уже сейчас можете успешно заниматься сексом, особенно со своими ровесницами. Молодой стройной девочке 12 см будет вполне достаточно, а в некоторых позах даже больно. Потом, как-нибудь, попробуйте указательным пальцем достать шейку матки - Вы будете приятно удивлены, что это возможно. А палец Ваш куда короче, чем половой член. Я не против того, чтобы Вы занялись увеличение полового члена, но секс откладывать не нужно - это будет стратегическая ошибка, поскольку удлинение полового члена - процесс не быстрый.

    Удлинять половой член Вам нужно для своей будущей жизни, поскольку когда Вы станете общаться со взрослыми женщинами (35 лет и старше), некоторые из которых уже успеют родить, 12 при эрекции уже может быть мало. Поэтому лучше сейчас заняться увеличением полового члена, пока еще молодой и ткани эластичные. Потом, в 35-40 лет эффект может быть уже не тот.

    Начать нужно с экстендера.
    Если Вы живете в Москве или можете приехать на консультацию - приходите, я Вам все покажу и научу.
    Экстендер (оригинальный испанский Andro-penis) Вы можете взять у нас по дистрибьюторской цене (8.000).
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор....мне жить ... не хочется, к девочкам ... не могу подойти... подскажите что делать, Спасибо!...
    Привет, Сергей!

    Ты извини, что на "ты" и одновременно прошу прощения у уважаемого Руслана Юрьевича (далее по тексту - Доктор), что, как говорится, впереди паровоза бегу и выскажу реплику раньше, чем он даст свою профессиональную оценку на твой вопрос и соответствующие рекомендации.

    Так вот, собственно! Ты давай не дури и не паникуй. Здесь на форуме ты можешь увидеть те случаи и иллюстрированные "истории болезни", от которых я сам, честно говоря, в шоке и не совсем понимаю, как парни вообще жили до сегдняшего дня или до знакомства с Доктором и его методиками.

    Когда ознакомишься с теми случаями и прочитаешь подробный отчет и мысли авторов, ты обязательно поймешь, что а) твой замечательный возраст тебе дает кучу шансов исправить положение вещей и вывести твою самооценку на новый уровень, который сегодня тебе кажется не совсем реальным и б) твои 12 см - это хоть и не гигант, но и совсем не "медицинский прыщик" :-)

    Несмотря на то, что я новичок на форуме и толком, кроме как с Доктором, ни с кем больше не знаком, в свои 4 десятка лет надеюсь на успех и, более того, Доктор меня сам убедил в том, что я на верном пути и у меня также есть все шансы выжать максимум из экстендера и вполне вероятной операции под названием лигаментотомия, к которой подсознательно уже почти готов.

    Мой тебе дорый совет: бегом марш к Доктору, созвонись, спишись с ним по мылу и запишись на прием. Уверен, что после этой консультации ты домой не пойдешь, ты побежишь вприпрыжку и будешь с нетерпением ждать момента, когда ты сможешь приступить к первым процедурам и когда пойдет отсчет увеличения твоего мужского достоинства и настоящего пацанского становления.

    Может быть немного сложно и абстрактно написал, но ты уж прости, по-другому не умею да и тебя хочется всячески поддержать и подбодрить.

    Удачи тебе и терпения. Работа предстоит долгая и сложная, но, как мне представляется, вполне выполнимая и цель в данном случае как никогда оправдывает средства. Мы же, - форумчане, - тебя всегда поддержим и ответим на все твои вопросы. По крайней мере на те, на которые уже сами знаем ответ, потому как практически все они у нас совершенно одинаковые. Ну... или почти одинаковые)))
    Последний раз редактировалось Cut; 14.03.2012 в 14:51.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  4. #4
    А какие точные координаты клиники?хочу приехать.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    А какие точные координаты клиники?хочу приехать.
    Дружище, вот ссылка
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    В будни в первой половине дня приезжайте на Иваньковское шоссе, 3 (Лечебно-реабилитационный центр, отделение микрохирургии).
    Во вторник, четверг вечером и субботу консультации возможны в клинике на Динамо по предварительной записи.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    а как до клиник добраться с казанского вокзала?

  8. #8
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    а как до клиник добраться с казанского вокзала?
    Robin, ну такие вопросы Доктору задавать наверное действительно не стОит. Потому как отвечая на них, на помощь по его специальности кому то из нас просто не хватит времени или будет уделено гораздо меньше, чем того требует ситуация. Давайте попробуем открыть Яндекс-карты, например, и проложить маршрут на машине или пешком:-) Еще есть карта московского метрополитена. Забей в поиске и сразу найдешь. А еще есть такая страничка на нашем сайте. С ее помощью любой, даже ребенок, сообразит, что войдя в метро надо доехать до требуемой станции (в данном солучае "Сокол"), а потом сесть на указанный троллейбус или маршрутку.
    Без обид. Ладно?
    Последний раз редактировалось Cut; 22.03.2012 в 21:37.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Robin
    Если по будням - мне удобно провести консультацию в клинике на Иваньковском шоссе.
    Если вечером в четверг или в субботу в первой половине дня, то в клинике на Динамо.

    Для записи пишите в личку, звоните или смсте +79257726666
    Последний раз редактировалось doctor; 23.03.2012 в 00:50.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. С чего начать увеличение ПЧ?
    от max в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 02:22
  2. С чего начать!!!!
    от айдар в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 09:33
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 22:09
  4. С чего начать увеличение полового члена !?
    от Олег15 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 19:54
  5. Проконсунтируйте пожалуйста с чего начать?
    от cadeta в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •