Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Очень интересует такой вапрос!!!перерыл весь фоум некто его здесь не задовал....

  1. #1

    Angry Очень интересует такой вапрос!!!перерыл весь фоум некто его здесь не задовал....

    Вот к примеру я с помощью экстендера прибавил 2-3 см,вечно с этим делом заниматся не будешь я имею ввиду все эти вытяжения и.т.д например я вытянул на 2 см меня все устраивает и я естественно прекратил все эт занятия как я пониманию и читал на форумах через какоето время все спадет то есть этим надо заниматся вечно???ношением экстендера ?вопрос к Доктору,а то тут много говарится что и как носить а конкретных опытов нет !!Например пациент Иванов носли экстендер окало года увеличил длину на 3 см спустя пол года после остановки занятий длина осталось!!!но этого я негде не нашёл!!!!!!не кого не хочу обидить прошу разъеснить мне эту ситуацию...с Уважением Артем..

  2. #2
    Артем, Это уже искушение, я думаю что ты сначала должен добиться результата а потом думать дальнейшие шаги, эти 2 - 3 см не легко как ты говоришь вытянуть, поэтому не теряй мотивацию занимайся делом!

  3. #3
    Результат на всю жизнь остается,вроде бы возможен минимальный откат,но это редко.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Полностью с Вами согласен.
    Гарантией сохранности результата являются частые эрекции, как во время секса, так и ночные спонтанные, которые бывают по несколько раз за ночь.
    Цитата Сообщение от Максим1987 Посмотреть сообщение
    Результат на всю жизнь остается,вроде бы возможен минимальный откат,но это редко.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Новый пользователь
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    4
    Как сказано в инструкции(я с ней прям как военный с уставом )
    Результаты, которые через от одного до трёх месяцев становятся заметными, сохраняются, вероятно, в течение длительного времени.
    Только слово вероятно всё портит. Какова вероятность? Может 50%, а может 10%.
    Ношение аппарата всегда должно быть приятным - в противном случае имеет место неправильное применение или перегрузка. Решающее значение имеет время ношения, а не усилие.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    По обстоятельствам непреодолимой силы сделал перерыв в ношении Андроэкстендера. С середины прошлого сентября по середину нынешнего мая. Надеть экс на оставленой длинне оказалось затруднительно. Частично было настроение какой-то вялой эрекции, а это обычно мешает. Но самое главное - очень трудно было собрать штанги, не говорю - выкрутить их. Т.е., откат всё-таки произошёл. До этого носил экс по методике Доктора три месяца почти ежедневно и достаточно подолгу. Рост есть - проверено линейкой. А незначительный откат наверняка можно предупредить нечастыми ношениями экстендера - для тонуса.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Третий день разнашиваю Андроэкстендер заново - практически пришёл в форму. Штанги не скручивал - отрабатывают пружины экса. Когда одевание снова станет комфортным можно будет сказать, что вернулся в форму. Пока ношу по два-три часа в день - привыкаю. Тьфу*3 - навык обмотки не потерялся.

  8. #8
    А у меня, когда снимаю хочется одновременно и выть и плакать и смеяться . Пока ношу - нормально.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Три дня вхождения в форму, по часу-два-три с перерывами, день передышки - и можно сказать, что результаты почти вернулись. И надевать стало снова вполне комфортно, и даже появилась возможность немного выкрутить штанги. Т.ч., если откат и есть, то не очень значительный и вполне корректируемый.

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Полностью с Вами согласен.
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Три дня вхождения в форму, по часу-два-три с перерывами, день передышки - и можно сказать, что результаты почти вернулись. И надевать стало снова вполне комфортно, и даже появилась возможность немного выкрутить штанги. Т.ч., если откат и есть, то не очень значительный и вполне корректируемый.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень сильная эрекция!
    от АРТ в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 09:59
  2. Есть ли перспективы с такой спермограммой?
    от masia в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:57
  3. Нужно ли лечение с такой СГ?
    от Гуля в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 22:20
  4. У меня очень маленький ПЧ
    от cadeta в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:51
  5. интересует вопрос на счет кожи
    от rezik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •