Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: искривление после операции

  1. #1

    искривление после операции

    Здравствуйте Руслан Юрьевич!
    Мне 27 лет. У меня с рождения искривление ПЧ вниз, которое начинается по дуге практически от начала ствола и головка смотрит вниз. Длина ПЧ-16см (к сожалению фото нет). Крайняя плоть очень велика, причём слегка сдавливала ПЧ. Решился на операцию. 17 февраля этого года сделали операцию по ликвидации кривизны ПЧ, а также обрезание крайней плоти. После обрезания головка полностью открыта в спокойном состоянии. О результатах операции меня предупреждали, что никаких гарантий дать не могут-что ПЧ будет прямым. 29 февраля сняли швы по краю головки(обрезание) и швы вдоль ствола ПЧ от его основания(длина послеоперационного шва окло 2см). В итоге что получилось после операции:
    -длина ПЧ слегка уменьшилась примерно на 1,5-2см
    -образовалась новая кривизна в местах наложения утягтвающих швов влевую сторону(это я заметил впервую ночь в клинике не задолго после операции когда появилась эрекция), ствол ПЧ закручен по спирали влевую сторону, так что головка смотрит боком(до операции такого не было).
    -визуально видно(и при ощупывании) значительное уплотнение (бугор) в местах наложения утягивающих швов (справой стороны от продольного шва на ПЧ)
    После снятия швов доктор прописал принимать "ксефокам" по 8 мг 2 раза в день и втечении 10 дней.
    Чувствительность головки слабая. Первые две недели вообще не чувствовал. Эрекция-каждую ночь и утро.
    Просыпаюсь ночью по 5-12 раз.
    -Хочу узнать вследствии чего образовалась новая кривизна?
    -Как после этого ПЧ можно сделать прямым?
    Читая форум понимаю, что поторопился-хотелось увеличить в длину до18см и в толщину с помощью экстендера. Теперь не знаю что делать?? Полученные результаты меня не устраивают. Операция не из дешёвых.
    -Возможно ли применение в моём случае экстендера? Читал в интернете, что он применяется для:
    1.Увеличения общей длины мужского полового органа при эрекции и в расслабленном состоянии.
    2.Увеличения периметра ствола полового органа при эрекции и в расслабленном состоянии.
    Достигнутые удлинение и увеличение объёма сохраняются постоянно.
    А также по коррекции искривлений ПЧ без хирургического вмешательства, и как Курс послеоперационных процедур при хирургическом вмешательстве с целью реконструкции полового органа (болезнь Пейрони, травмы и заболевания дегенеративного характера).
    Советую всем кто читает мою тему-не торопитесь с решением, взвесьте все "за" и "против"
    Заранее спасибо за ответы.
    Название: DSC00131.jpg
Просмотров: 2411

Размер: 51.5 КбНазвание: DSC00126.jpg
Просмотров: 2368

Размер: 57.9 КбНазвание: DSC00116.jpg
Просмотров: 2401

Размер: 138.9 Кб

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Мне жаль, что так получилось. Вам надо было сделать до операции фотографии во время суперэрекции и подробнейше обсудить переспективы операции с Вашим хирургом. Мне не очень понятно, что значит они "не могли гарантировать, что ПЧ будет прямым"... Понятно, что в отдаленном послеоперационном периоде бывают рецидивы (растяжение белочной оболочки в области шва, прорезывание нитей, расползание узлов и т.п.). Про эти частичные или полные рецидивы мы все знаем, но после операции-то член должен быть прямым! Посмотрите на 3 фотографию - это при эрекции так половой член выглядит??? То есть, у Вас было искривление вниз, а Вам сделали искривление вбок? Что это за разрез кожи по спинке члена ближе к его основанию?

    Вас нужно переоперировать... Операцию Вам сделали неправильно. Наложили стягивающие швы не в тех местах, где нужно. Честно говоря, я вообще не знаю как это комментировать, и не буду. Напишите мне в личку, где Вас оперировали. Не знаю даже, стоит ли к ним обращаться, чтобы переделывали...

    Я могу Вам все исправить, нужно лишь со сроками определиться.
    Позвоните, наверное... надо по телефону поговорить.

    Посмотрите еще этот отчет о коррекции рецидивного искривления полового члена. Вот так это делается.
    Последний раз редактировалось doctor; 10.03.2012 в 15:29.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Если убрать стягивающие швы, то член возвратится в первоначальное положение, которое было до операции? Не деформируется ли белочная оболочка из-за стягивающих швов?

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Швы эти убирать придется в любом случае.
    Через месяц-полтора Вас уже можно будет оперировать повторно.
    Когда швы снимут, половой член должен принять свой прежний вид.
    После этого швы уже накладываются в "правильных" местах.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Руслан Юрьевич! т.е. после неправильно сделанной оперции через 2 месяца снимают швы, а потом через 1,5-2 месяца оперируют повторно???

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нет....
    Мы сейчас говорим про внутренние стягивающие швы.
    Эти швы держат конструкцию.
    Во время повторной операции они снимаются, что приводит к возвращению исходной формы полового члена.
    Далее сразу же мы накладываем швы в "правильных" местах и исправляем кривизну. Все это делается за одну операцию.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Дорогие друзья, я все исправил

    Подробности здесь.

    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Руслан Юрьевич! Браво!!! Вы легко свободно владеете медицинскими инструментами подобно музыкантам-виртуозам, играющим на своих музыкальных инструментах, обладаете необходимыми знаниями и совершенствуете их в процессе, у Вас огромный багаж опыта, от чего и получается такой классный результат!!!

  9. #9
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!!! У меня всё хорошо! я бы даже сказал отлично! Скоро буду снимать швы. Была небольшая гемотома, очевидно что ехал в поезде на верхней "полке" (спрыгивания, подъёмы...) где-то на 4й день она полностью прошла. После снятия швов выложу фото полученного "продукта".

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Теперь все будет хорошо!
    Жду Ваши фотографии.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искривление полового члена после операции
    от Александр в разделе Сложные случаи, осложнения операций и неудачные результаты лечения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 06:44
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.06.2015, 21:24
  3. После операции
    от Alex2012 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 21:55
  4. 10 дней после операции.
    от Elisto в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 12:34
  5. отчет после операции
    от sai в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •