Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: искривление после операции

  1. #11
    Название: DSC00123.jpg
Просмотров: 856

Размер: 63.0 Кб
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!!! Высылаю фото как и обещал. Фото сделано спустя месяц после повторной операции, есть маленький рецидив-небольшой изгиб влевую сторону, но это сущие пустяки)) Ничего не беспокоит, всё отлично!!!

  2. #12
    Да и ещё!!! Взгляните на это фото и на первые, выложенные в начале "темы"... - ювелирная работа в месте сшивания кожи-никакой "бахромы". Я очень доволен!!! Ещё раз Руслан Юрьевич огромное спасибо!!!

  3. #13
    Уважаемый Гам, а как ощущения от ношения обрезанного члена. Белье, джинсы - натирают половой член?
    Бессоница, как долго беспокоиала? И после операции - на работу ходить возможно/удобно или вы пробыли на больничном?

  4. #14
    Добрый вечер ableer! Ощущения отличные. Ничего не натирает абсолютно. Чувствительность головки ещё полностью не восстановилась, примерно через месяц я думаю восстановится полностью. Нижнее бельё ношу плотное, трусы типа "боксеры"-очень удобные.
    Бессоницы как таковой не было. При эрекции (ночной) я просыпался от боли в месте шва... когда просыпаешься эрекция проходит, может это на бессознательном уровне чтоб не навредить... ведь швы ещё не сняты и процесс заживления в самом разгаре. Ну да не высыпался недели 2 где-то. Причём в первую неделю каждую ночь я просыпался 5-7 раз, особенно после 4, 5 утра. Во вторую неделю реже.
    Но это всё ерунда! Выспаться всегда успеем) Придётся немного потерпеть... без этого никак.
    Что касается больничного, то я не брал. Всё зависит от индивидуальных особенностей (от того как себя будете чувствовать после операции) и от специфики работы. Если работа сидячая или малоподвижная-то можно и не брать больничный, а там где требуются большие физические нагрузки, то можно и больничный взять. Самое главное-не навреди.
    Мне после первой неудачной операции было неудобно ходить. Член был перебинтован, к тому же он был опухшим и особенно в джинсы практически не помещался-тут были болевые ощущения, приходилось терпеть. Ходил как бы прихрамывая, на работе придумал миф этому-растянул ногу))
    После второй операции, где оперировал Руслан Юрьевич-просто удивительно, но никаких неудобств не было. Ходил нормально не прихрамывая и не тянув за собой ногу, хотя член тоже был слегка опухшим и забинтованым
    Если что задавайте вопросы, всегда готов ответить и помочь.
    Удачи ableer!!!

  5. #15

  6. #16
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Спасибо, что не пропадаете.
    Член немного повело.
    Мне очень обидно, так как сразу после операции он был идеально прямым...
    Что ж, давайте пока понаблюдаем.
    Если Это - весь рецидив, через полгода, давайте я его окончательно выпрямлю.
    Конечно, если Вы того пожелаете.

    P.S. Как бы не получилось так, что это не из-за расползания белочной оболочки вокруг левого шва, а из-за рубцового процесса в области ранее наложенного "неправильного" шва. Ладно... дальше видно будет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #17
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!!!
    Я не пропаду=) Всегда готов помочь Вам, всё что от меня будет зависеть.
    Да, Вы совершенно правы, член был идеально прямым. Время покажет. Я и от этого в восторге, Вы же видели что у меня было до Вашей операции.
    Я Вам позвоню на днях.

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    ОК.
    Я на связи.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    Уважаемый гам. Видел фотографии с операции. Как я понял, на одной из фотографии (после снятия швов) половой член был изогнут вниз, т.е. имел первоначальную форму до первичного хирургического вмешательства. Хотел спросить, была ли у вас с таким половым членом половая жизнь? Если не трудно ответе мне здесь или напишите на as1914@yandex.ru. Заранее спасибо, жду ответа.

  10. #20
    Добрый день as1914! Да, у меня было врождённое искривление полового члена вниз. Вы всё верно поняли. Половая жизнь с таким искривлением была, но при этом я испытывал физические неудобства в сексе (касается в плане поз), так и морально-психологические. Т.е. были реальные ограничения.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искривление полового члена после операции
    от Александр в разделе Сложные случаи, осложнения операций и неудачные результаты лечения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 06:44
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.06.2015, 21:24
  3. После операции
    от Alex2012 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 21:55
  4. 10 дней после операции.
    от Elisto в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 12:34
  5. отчет после операции
    от sai в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •