+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Статья: Лигаментотомия. Схема и обоснование операции.

  1. #1
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    Статья: Лигаментотомия в картинках. Обоснование.

    Вы можете просмотреть страницу http://www.andro-forum.ru/content.ph...-lengthening01
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #2
    Здравствуйте.

    В некоторых клиниках, якобы, чтобы избежать грубого рубца "пустоту" заполняют аутожиром, насколько это оправданно?

    А боковой крепёж ПЧ ( слева, справа ) ослабнет?

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Не оправдано. Этот жир не кровоснабжается. Он может загноиться и тогда - сами знаете, что.
    Фото осложнения такой операции опубликую, лишь бы не забыть...

    Боковой крепеж... я его пересекаю. Здесь нет никакой проблемы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо, уважаемый Руслан Юрьевич, за подробнейший рассказ об этой операции.
    В дополнение к уже сказанному мной в ходе личной беседы с Вами я повторюсь, однако для более широкой аудитории: двое из трех врачей - пластических хирургов (к которым я вообще обращался на предмет консультации по этому интимному вопросу) собирались прицепить экстендер буквально на 2-3 день после проведения данной операции, а один из них собирался делать надрез по старинке, т.е. в области паха. При этом первый назвал весьма кусающуюся сумму, превышающую уже озвученную Вами на страницах форума почти в два раза, другой не намного меньше.
    А самое прикольное, что и у одного и у второго - все стены обвешаны дипломами и сертификатами, начиная с детских яслей с медицинским уклоном и заканчивая международными академиями естественных наук, членами-корреспондентами или академиками которых они являются:-).
    По понятным причинам и из соображений профессиональной этики фамилии этих докторов называть не буду.
    Да ладно, Бог с ними.
    В конце концов у каждого из докторов своя методика, свой стиль и свои условия. А у каждого из нас - свой выбор, в том числе и доктора. Важно ведь другое - не просто сделать эту операцию, а добиться максимального эффекта от ее проведения, оправдать ожидания пациента, в том числе потенциального, который доверяет или собирается доверить свое самое ценное мужское в руки хирурга. И здесь ведь крайне важно знать о всех тонкостях и "подводных камнях", характере и последствиях выполнения ряда реабилитационных или послеоперационных процедур или невыполнения таковых.
    Спасибо Вам, уважаемый наш доктор, еще раз за подробный анализ этой методики и ответы на ряд самых актуальных вопросов, связанных с возможностью/необходимостью проведения этой операции.
    Невооруженным глазом видно, насколько чутко и деликатно Вы вникаете в святая святых каждого мужчины, который делится с Вами своим сокровенным, как искренне Вы пытаетесь помочь и подготовить человека принять самостоятельное и единственно верное для него решение в каждом конкретном случае.
    С ув., Cut
    Последний раз редактировалось Cut; 06.03.2012 в 14:51. Причина: добавил парочку "улучшайзеров"

  5. #5
    Руслан Юрьевич, доброго времени суток! Прошел месяц после операции и я смело могу заявить, что добавил 3 см в экстендере и с сегодняшнего дня начинаю с ним занятия. Стартовая длина ПЧ в экстендере теперь 17,5 вместо 14,5 до операции. Что касается размера ПЧ в покое, то здесь существенного увеличения нет - 1 см. Думаю, что это связано с особенностями сосудистой и нервной системы. Не смотря на то, что ткань ПЧ растягивается хорошо, в определенных ситуациях ПЧ съеживается до 8 см. Такие ситуации возникают, например, в спортзале. Такое ощущение, что мой организм забирает всю кровь из частей тела, где она в данный момент не нужна и направляет их в определенные (тренируемые) части тела. С утра просыпаюсь, все ОК - нормальный размер - около 11 см. В общем, мой "спортивно-банно-общедушевой" комплекс все еще актуален, вчера проверял((. Ровно месяц занимался подвешиванием, думаю что рубец уже фактически сформировался и теперь нужно переходить на экстендер, добавив андроктим, но почитав в 101-й раз разделы форума наткнулся на информацию о гонадотропине! Скажите, пожалуйста, как мне продолжать лечение? Экстендер+Андроктим+Гонадо тропин? С уважением и благодарностью!!!

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Антон.
    Я очень за Вас рад. Все у нас идет по плану.
    Начинайте заниматься с экстендером. Было бы неплохо подключить еще вакуумную помпу с андрактимом.
    Что касается гонадотропина, то его принимать смысла нет, поскольку в наши задачи не входит повышения (стимуляция) синтеза своего тестостерона. Тестостерон - достаточно слабый гормон в отношении андрогенного эффекта. Дигидротестостерон (андрактим) гораздо сильнее, он то нам и нужен.

  7. #7

    вопрос

    Уважаемый Руслан Юрьевич! Подскажите пожалуйста а влияет ли операция на длину полового члена в состоянии эрекции? Применимы ли результаты лигаментотомии к такому состоянию? и всегда ли происходит увеличение на 3 см и более?

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Да, влияет. Но при отведении полового члена до прямого угла по отношению к лобку. Тогда и выходит наружу этот заветный сантиметр.

  9. #9
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.Сразу после лигаментотомии (10 дней назад) использовал экстендер но строго растяжение вниз будет ли польза или надо строго только стретчер?К сожалению поздно нашёл Ваши рекомендации а хирург делавший операцию ничего не сказал о стретчере.

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нужно использовать именно стретчер сразу после операции лигаментотомии. Только с помощью стертчера (или подвешивания груза) можно открыть угол между лоном и половым членом. Очень удобно это делать с помощью Penimaster Pro Complete Set.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 21:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 02:24
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •