Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #161
    Цитата Сообщение от m01uvn Посмотреть сообщение
    По моему на форуме хотели разместить видео с правильным бинтованием , его разместили или ещё собираются ?
    было бы интересно на него посмотреть !!!
    давным давно.http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=87

  2. #162
    У меня вопрос к доктору .
    Возможно ли искривление вверх т.е. член выгнут вверх в результате уплотнения
    спинки (видимо результат мастурбации) выпрямить экстендером при его ношении вверх а не вниз.
    просто ношу на работе , а там кроме как вверх его не оденешь ?

  3. #163
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Экстендер нужно носить, направленным вниз.
    Для этого используются просторные трусы и брюки.
    Экстендер направляется в одну из штанин.
    Сверху можно прикрыть область паха длинной рубашкой или пиджаком.

    То есть, экстендер должен располагаться свободно. Он не должен находиться в состоянии стеснения, быть сжатым брюками или ремнем, как неизбежно будет, если Вы его направите вверх. Такие условия использования экстендера снизят результативность занятий.

    Кроме того, при ношении кверху Вы рискуете передавить поверхностные вены, идущие по спинке полового члена. Спинка (дорсальная поверхность) должна быть свободна, что возможно только при ношении экстендера книзу.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #164

    Как правильно использовать экстендер Andro-penis?

    Добрый день!
    Вопрос доктору:
    Неделю назад приобрел прибор Andro-penis и начал использовать его, согласно инструкции.
    Вчера (на 6-й день использования) случайно попал на этот форум.
    Первое различие, которое бросается в глаза - это методика ношения. В инструкции написано, что нужно чередовать направление ("вниз-вверх" через день), Вы рекомендуете носить вниз. И всё-таки, не подскажете, чему (или кому) верить? Ведь разработчики инструкции тоже чем-то руководствовались...
    Второй вопрос у меня по индивидуальному размеру, с которого нужно начинать использование. В инструкции сказано, что он определяется по формуле "длина в состоянии эрекции - 4 см.". Как я понимаю, Вы рекомендуете другой подход. Первые 7 дней я определял длину, согласно инструкции. Т.е. теперь (на 8-й день) для максимального результата мне нужно добавить 4 см и далее каждые 5-7 дней добавлять по 0,5 см?
    Заранее спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось GK1; 06.03.2012 в 19:21.

  5. #165
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Экстендер сконструирован так, что его основание имеет углубление для мочеиспускательного канала. Оно специально предусмотрено, поскольку экстендер предполагается носить именно вниз, а не вверх.

    Дело в том, что по спинке полового члена проходят его сосуды (артерии и вены, лимфатические протоки), а также нервы. Если Вы будете носить экстендер, направленным вверх, Вы рискуете передавить вены. Особенно это актуально при сильном вытяжении и прижатии экстендера брюками. Это может привести к воспалению этих вен и их тромбозу со всеми вытекающими последствиями. При ношении экстендера вниз спинка его остается свободной и пережатия вен не происходит. Это - первая причина, почему вверх носить нельзя.

    Далее. Чтобы добиться максимального эффекта, нужно использовать экстендер на сильном вытяжении так, чтобы он располагался свободно в брюках (трусах, шортах, штанах и т.п.). То есть, экстендер не должен быть прижат к телу вдоль своих штанг, не должен быть смещен или сдавлен, иначе сила его вытягивающего воздействия снизится. Этому условию будет соответствовать положение экстендера вниз вдоль ноги (в одну из брючин). Если экстендер будет направлен вверх в одежде, он будет неизбежно сдавлен ширинкой, самой тканью одежды или ремнем на поясе.

    Чем руководствовались разработчики, мне неизвестно. По поводу адаптационного периода и уменьшенной длины штанг, пожалуйста, прочтите мои рассуждения.

    Мои рекомендации по использованию экстендера здесь.

    Что касается моего опыта - ведущие мировые производители экстендеров считают меня экспертом в этой области и публикуют мои рекомендации, как медицинские.

    В частности, я являюсь научным консультантом компании Андромедикал в России, мои рекомендации по использованию экстендера опубликованы на официальном сайте компании Andromedical, Spain (читайте описание ALTERNATIVE PROCEDURE).

    Кроме того, мои рекомендации опубликованы на официальном сайте компании X4Labs, Canada. A Letter About Penis Extenders by Dr. Ruslan Petrovich
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #166
    Руслан Юрьевич, большое спасибо за консультацию!
    Внимательно изучил все Ваши рекомендации, изложенные на форуме - думаю, теперь проблем быть не должно.
    Как только буду в Москве - обязательно Вас посещу.
    С уважением.

  7. #167
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!Я нашел для себя удобную позицию,раз есть такая возможность.Занимаюсь с экстендером лежа направляя ровно вверх от тела тоесть к потолку,естественно предерживаю рукой так как без этого он будет в позиции "вверх"(к животу).Такой вариант эффективен?Не нанесет ли он вреда?не передавит ли чего ненадо?,всё таки это не "вниз",и давит он в лобок мощно,после даже лобок болит если на него нажать.

  8. #168
    Так я могу проносить дольше чем направляя вниз.

  9. #169
    dima...на этом форуме не раз уже говорилось что носить нужно только в вниз,это самый эффективный способ,а так же менее травматичный( я сам являюсь примером не правильного ношения вверх-в следствие чего получил тромб верхней вены)носим вниз в течении 2 часов,затем не большой массаж,и далее продолжаем носить сколько сможем( на предельном вытяжении)...

  10. #170
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    dima
    Здравствуйте.
    michlen абсолютно прав - экстендер мы носим, направленным вниз.
    Уже очень много раз про это писал.
    Пора, видимо, отдельную тему создавать.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •