Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: ЭД

  1. #11
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Ваш индекс массы тела равен 29.03

    Окружность живота - 97 (норма менее 94).
    Формально, есть лишний вес. При ИМТ более 30 начинается ожирение 1 степени.

    По всей видимости, у Вас как раз тот случай, когда физические нагрузки (через похудание) приводят к повышению уровня тестостерона.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #12
    Большое спасибо за ответ (я его пропустил). Сбросил ещё 1кг, вес = 92. Вроде, начало нормализовываться, с начала этой недели эрекция отличная с одной оговоркой: раньше она была чаще. Но, если она будет хотя бы такой, как сейчас, то это меня уже устроит (надеюсь, это не обычное временное улучшение, как бывало раньше). Буду сбрасывать дальше, килограмм до 87, потом посмотрю на талию и общее состояние, оставить такой вес или ещё сбросить. У меня ещё один вопрос: я всегда тренировался в силовой манере, малое количество повторений (1-3) с большим для себя весом (90-100% от одноповторного максимума), что может давать перегрузку ЦНС. Читал, что признаком здоровья цнс является хороший сон, он у меня всегда был хорошим. Не может ли такая схема тренировок быть угнетающей для выработки тестостерона? Сейчас, для сброса веса перешёл на многоповторные тренировки с малым весом.

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вам сейчас нужно сосредоточится на аэробных нагрузках, многоповторных тренировках и плавании.
    Разберитесь со своим питанием.
    Ваша цель - длина окружности талии - 94 см.
    Уровень тестостерона возрастет при условии нормализации веса, перераспределения массы в пользу мышечной, а не жировой.
    Варианты физнагрузок принципиального значения для синтеза тестостерона не имеют.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14
    Понял, спасибо, отпишусь по результатам в любом случае - поможет или нет в итоге. Ещё минус 1 кг, уже 91.

  5. #15
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Поздравляю! Постепенно движетесь к цели.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #16
    Всё нормализуется, уже некоторое время жалоб на эрекцию нет. Вчера сдал тестостерон, результат - 12.17 нмоль/л. Почему его уровень мог упасть с 16ти? Сброс веса встал, может, из-за этого, буду менять методику (сбросил 5.5 кг - с 95 до 89.5, потом набрал 1). При 16ти чуствовал себя хуже. Либо ошиблись, либо 12ти достаточно. Либо нужно некоторое время с достаточным уровнем тестостерона для нормализации?

  7. #17
    Вес 88, скинул уже 7 кг, всё пришло в полную норму. Буду думать, что последний анализ ошибочен, других версий у меня просто нет. Спасибо огромное за вашу помощь.

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я очень за Вас рад.
    К сожалению (или к счастью), Вам придется всю жизнь быть здоровым человеком и удерживать свой вес, чтобы иметь хорошую эрекцию.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •