Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопросы по использованию экстендера

  1. #1

    Вопросы по использованию экстендера

    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Вы пишете что в идеале пружины должны быть вдавлены. У меня не получается их вдавить, чувствую постоянное жжение венечной борозды даже когда пружина вообще не вдавлена. И вообще, так и не понял какими должны быть ощущения от нормально натянотого члена? Ощущение одно-жжение, хотя ствол на ощуп жесткий, натяжение присутствует. Что посоветуете? И еще вопрос, что влияет на скорость наполнения головки венозной кровью? У меня она наполняеться через 15 минут, как то боязно за синюю головку, а постоянно бегать и выдавливать-ну это не нормально. Я так понял нужно сильнее душить при обмотке бинтом или как?

  2. #2
    Пробовал надавить на основание по направлению вниз, тем самым вдавить пружины, чуть надавишь и боль в венечной борозде. Пружины же ни с места.....

  3. #3
    попробовал затянуть потуже поясок ниже венечной борозды, вроде норм получилось, проносил 3 часа, скорость кровенаполнения снизилась значительно

  4. #4
    Доктор а почему носить нужно именно вниз? это влияет на рост? Мне к примеру удобно носить лежа на кровати перпендикулярно телу экс держать. Пружины сразу сжимаються, в то время как если вниз или вверх направлять, пружины существенно разжимаються. да и боль у основания члена намного меньше. экс упираеться в лобковую кость и ни каких проблем.

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    Доктор а почему носить нужно именно вниз?
    Если не хотите, чтобы было так, носите вниз. Дело в том, что спинка полового члена (его дорсальная поверхность) должна быть свободна. По этой спинке идут поверхностные вены, нервы, лимфатические протоки. Самая частая проблема при ношении экстендера вверх - это тромбоз или воспаление поверхностной вены из-за ее пережатия и пепегиба через основание экстендера.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Ответов: 525
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 20:19
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 00:12
  3. Видеоинструкция по использованию экстендера Penimaster Pro.
    от doctor в разделе Консультации по использованию экстендера Penimaster Pro
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 00:12
  4. Вопросы по выбору и эффективности экстендера
    от Ashu в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 16:33
  5. Консультации по использованию экстендера Jes Extender
    от jjj в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •