Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: С чего начать увеличение ПЧ?

  1. #1

    Question С чего начать увеличение ПЧ?

    Здравствуйте Руслан Юрьевич!
    Очень рад что нашел Вас и Ваш сайт!
    Коротко о моей проблеме: мне 25, но глядя на мой ПЧ этого не скажешь, к сожалению В состоянии покоя он 4-5см, во время эрекции - 11-12, обхват - 10см. Также имеем фимоз и разный размер яичек. Рост 183, 82кг. Есть жировые отложения на животе и боках. Очень плохо набирается мышечная масса, если вообще набирается. Пытался "тягать" штангу, занимался на тренажере, качал пресс - почти без изменений.
    В общем, как я понимаю, мне для начала надо сдать анализ крови на гормоны(подсмотрел в других темах). Вот хотелось бы узнать какие именно, дабы не платить за лишние.

    В идеале я бы хотел сделать следующее:
    - Лигаментотомию, для достижения макс. эффекта экстендером.
    - Удалить крайнюю плоть
    - И возможно что-то с яичками. То ли одно поднять, то ли другое опустить) Но это уже вторично
    Кстати, можно ли удалить крайнюю плоть в один день с лигаментомией?

    С уважением!
    Последний раз редактировалось max; 22.09.2013 в 20:48.

  2. #2
    ..........................
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось max; 20.05.2013 в 02:13. Причина: удалил фотографии

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Прежде всего, нужно начать с обрезания крайней плоти "под экстендер".
    Одновременно с этим нужно пройти гормональное обследование на предмет поиска возможных проблем.

    Далее. После того, как все заживет, Вы начинаете пользоваться экстендером.
    Я учетом того, что планируется лигаментотомия, я настойчиво рекомендую использовать Penimaster Pro Complete Set, поскольку в его состав входит стретчер, да и сам экстендер крайне удобен.

    Вы пользуетесь экстендером в течение 1-2 недель, обучаетесь, привыкаете к нему.
    Далее мы решаем вопрос об операции, и если мы ее делаем, то в течение 3-4 недель после операции используется стретчер, а потом уже и сам экстендер.

    Параллельно проводится местная терапия андрактимом или(и) препаратами тестостерона общего действия по медицинским показаниям.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Я понял Вас. Есть еще пару вопросов:
    1) Для того чтобы сделать анализ на гормоны - нужно знать список необходимых гормонов, или там стандартный набор, который всем делают?
    2) Как быть с крайней плотью? Просто я из Беларуси, и делать обрезание по-видимому придется здесь, т.к. находиться в Москве 2 недели не смогу. Можно ли как-то объяснить местному хирургу, что обрезать надо сделать под экстендер?

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    1. Тестостерон и ЛГ для начала.
    2. Вы можете приехать ко мне на пару дней, я сделаю обрезание. Дольше находиться в Москве смысла нет. Швы уже снимите по месту жительства.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    2. Вы можете приехать ко мне на пару дней,...
    Руслан Юрьевич, скажите, во сколько мне обойдется операция и несколько дней стационара? И сколько еще примерно гадо будет на экстендер, сретчер и т.д.? Просто Беларусь - страна бедная, и тут надо заранее все рассчитать)

    Спасибо.

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Обрезание крайней плоти - 18.000
    1 день пребывания в стационаре с питанием - 1.500
    Операция возможна на выходные дни и в майские праздники.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Доброго дня Доктор и форумчане! Не давно зарегистрировался так что принимайте в компанию.
    У меня такой вопрос - А что даёт увеличение ПЧ ? Лично меня интересует только качественное изменение (ощущения), но не количественно (длина).
    Про себя могу сказать - 35 лет, вес, рост нормальные, длина ПЧ ок 13 см, толщина и внешний вид пропорциональные, головка симпатичная (грибком хорошо выраженная). Размер от отца у него от деда. Комплексов не испытываю. Секс регулярный. Женат девять лет. Жена довольна. Поэтому интересуюсь для того что бы разнообразить ощущения (Супругу заводит когда есть что то новенькое - ну там подстричься (но не брить - колется потом неделями ) ).
    И может более главный вопрос - существует ли тренировка или рекомендации для поддержания в хорошей форме ПЧ. Открыл для себя контрастные ванны ( пару минут в горячей воде держишь всё хозяйство, пару в холодной и так до десяти раз, почувствовал некий прилив сил)

  9. #9
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    1. Тестостерон и ЛГ для начала.
    2. Вы можете приехать ко мне на пару дней, я сделаю обрезание. Дольше находиться в Москве смысла нет. Швы уже снимите по месту жительства.
    1. Наконец-то сделал:
    ЛГ 4.49
    Тестостерон 5.32

    2. Был у уролога(первый раз в жизни), дабы узнать как снять швы, ели делать обрезание у Вас. Так он все убеждал сделать обрезание у нас бесплатно. С одной стороны заманчиво, т.к. это удобно и экономит почти 2 средние белорусские зарплаты(но это вторично). С другой стороны, есть риск что удалят больше/меньше кожи, а они могут, ибо врач как-то странно посмотрел на меня услышав слово "экстендер". Наверное в первый раз услышал... Вот теперь ломаю голову как поступить. Что если вдруг хирург отрежет лишнего? Можно потом будет что-то сделать, или рост/вытягивание будет ограничено недостатком кожи?
    Просто хотелось чтобы вы показали как пользоваться экстендером, но этому будут мешать лиюо швы либо крайняя плоть. Придется либо самому разбираться после снятия швов или ехать еще раз к вам...
    Еще уролог нащупал варикоцеле, но не в самой запущенной стадии.
    ps
    Майские праздники в Беларуси слишком затянулись, почти 2 недели выпало, поэтому так долго.
    Последний раз редактировалось max; 21.05.2013 в 00:29.

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    По данным гормонального анализа все в порядке, если тестостерон измеряли в "нг/мл"
    По поводу обрезания решайте сами.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С чего начать!!!!
    от айдар в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 09:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 22:09
  3. С чего начать увеличение полового члена !?
    от Олег15 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 19:54
  4. Проконсунтируйте пожалуйста с чего начать?
    от cadeta в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 17:54
  5. с чего начать?
    от Sergey в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •