Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Хочу поделиться своими результатами

  1. #1

    Хочу поделиться своими результатами

    В сентябре 2010 года мне была проведена лигаментотемия. После этого стал заниматься с экстендером. До этого длина полового члена в состоянии эрекции была 11,5 см. Занимаюсь в среднем 2-3 часа в день. Через 1 год шесть месяцев длина полового члена 15 см в состоянии эрекции.Обхват увеличился только немного в самом начале, после этого остался на том же уровне. Теперь планирую попробовать андрактим-гель и продолжить занятия с экстендером. О результатах буду делиться и от вас жду того же. Все действительно поправимо.
    Руслан Юрьевич, большое человеческое спасибо!
    Последний раз редактировалось Sever; 20.02.2012 в 17:07.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    И Вам большое спасибо за добрые слова.
    Побольше бы таких отзывов.
    Как правило, все, кто добиваются результата об этом не пишут. Забывают о проблеме и не хотят тратить время.
    По поводу андрактима - позвоните мне, пожалуйста. Нужно уточнить некоторые детали касаемо Вашего гормонального статуса и состояния предстательной железы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Новый пользователь
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    18
    Руслан Юрьевич пишем и будем писать!!!
    Психология такая -проще оставить негатив чем делиться позитивом, к сожалению везде и всегда так.

    Я думаю что те кто присутствуют на этом форуме поддержат мной сказанное и отзывов будет больше

    "Твой положительный отзыв меняет жизнь к лучшему минимум 5 людей, из тех, которые его прочли и поверили тебе и делает жизнь того одного человека, кто тебе в этом помог более счастливой".

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Да, Вы все правильно говорите...
    Когда у тебя все хорошо, редко находится свободное время и желание, чтобы про это рассказать другим.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
    В сентябре 2010 года мне была проведена лигаментотемия. После этого стал заниматься с экстендером. До этого длина полового члена в состоянии эрекции была 11,5 см. Занимаюсь в среднем 2-3 часа в день. Через 1 год шесть месяцев длина полового члена 15 см в состоянии эрекции.Обхват увеличился только немного в самом начале, после этого остался на том же уровне. Теперь планирую попробовать андрактим-гель и продолжить занятия с экстендером. О результатах буду делиться и от вас жду того же. Все действительно поправимо.
    Руслан Юрьевич, большое человеческое спасибо!
    Здраствуйте))) Андроктим-гель это ваапще нечто нереальное, от него эффект сразу на следующий день наступает,кода я в 2008 году приехал к Руслану Юрьевичу у меня его просто небыло см. 3 не больше, а сейчас 13 в длинну и в обхвате 12,5(в моей истории обо мне на сайте). На днях сделаю новые фото и выложу. Руслану Юрьевичу огромное спасибо что он есть)))))))!!!!!!!

  6. #6
    а вот у меня от андрактима была непонятная реакция организма...

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    К сожалению, ее просто не было...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    а вот у меня от андрактима была непонятная реакция организма...
    Для каждого случая свой подход, он скорее подходит для таких случаев как у меня и не только)))!!! Для здоровых , по медицинским показаниям от андрактима может и не быть реакции, особенно кто хочет из нормального сделать мега большой )!!! Хроший результат дает экстендр, чем сильнее тянешь больше толку))))!!!!

  9. #9
    в том-то и печаль, что мне по медицинским показаниям в самый раз должно было подойти, но результат вышел странный, придется долго и нудно разбираться

  10. #10
    Здравствуйте! Выкладываю обещанное фото - до (2008г.) и как на данный период времени (март 2012г.)
    00.jpg
    За то время, как уехал, от Руслан Юрьевича, прошло более 2,5 мес. Сейчас ПЧ составляет в обхвате без малого 13см, в длину 13см.
    Парни, не теряйте надежду, до последнего достигайте желаемого и все получится!!! Благодаря Петровичу Руслану Юрьевичу!
    Последний раз редактировалось doctor; 20.03.2012 в 23:23.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липомастия? Хочу сделать операцию!
    от krasty в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:10
  2. Хочу поделиться своей проблемой.
    от Алекс в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •