Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Хочу поделиться своими результатами

  1. #11
    Если это реальные фотки, то Руслану Юрьевичу памятник нужно при жизни ставить (я серьезно!).

  2. #12
    Цитата Сообщение от NaGe Посмотреть сообщение
    Если это реальные фотки, то Руслану Юрьевичу памятник нужно при жизни ставить (я серьезно!).
    Реальней не бывает !!!!!!!!! Могу все от и до выложить)))))!!!! Про мою историю и так все есть на сайте , видео и описание)))!!!!! Сам до сих пор смотрю и глазам не верю, что с пары кубических сантиметров , кто может посчитать сколько сейчас))) по весу и объему раз в тридцать вырос)))) и ростет)))!!!!! ))))) яиц ваще небыло, строение тела не мужское было 60кг, а сейчас 73 гольных мышц)))) волосы везде растут скоро бриться начну)))!!! К лету приеду к Руслан Юрьевичу он в полный рост сфоткает))))) А памятник полюбому надо ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось doctor; 07.03.2012 в 14:09. Причина: вставил ссылку на видео

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Vadim
    Я тоже очень рад за Вас.
    Заслуга не только моя, но и Ваша. Вы все сделали правильно и довели первый этап лечения до конца. Сейчас у нас второй этап начался. Как я Вам обещал, трансформация будет грандиозная

    Я хочу Вас попросить сделать другие фотографии.
    Так, чтобы было понятно, что это один и тот же человек. Нужно, чтобы попали бедра и низ живота, чтобы были видны следы от ожогов. И водяные знаки нужно поставить, так как я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы кто-нибудь присвоил эти фотографии и затем на приеме у себя в кабинете выдавал наши результаты за свои. Вы мне вышлите новые фотографии, водяные знаки я поставлю сам и опубликую здесь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    reader
    Вы правы... у Вас случай особый... я сейчас смотрел Ваши анализы от прошлого года (28.09.2011), там дигидротестостерон был 719 пг/мл (250-990). При этом по данным гормонального анализа, выполненного за неделю до этого ЛГ - 0,8 (1.7-8), тестостерон - 1.1 нг/мл (3.5-10). С этого все у нас и началось.

    Почему у Вас тестостерон низкий и при этом нормальная спермограмма, мы будем разбираться на консилиуме.
    Однако с учетом того, что дигидротестостерон был в норме, я не вижу ничего странного, что андрактим не подействовал.

    Если моя теория о сниженной чувствительности рецепторов верна (об этом говорит отсутствие роста волос на лице), андрактим в принципе не может быть эффективен.

    Тем не менее, у Вас нормальная спермограмма, а ПЧ, хоть и не является "большим", все же, находится в пределах нормальных показателей, пусть и на нижней норме. Таким образом, Вы - абсолютно нормальный мужчина, у которого, по всей видимости, причудливо работают ферментные системы, отвечающие за синтез половых гормонов.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #15
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Vadim
    Я тоже очень рад за Вас.
    Заслуга не только моя, но и Ваша. Вы все сделали правильно и довели первый этап лечения до конца. Сейчас у нас второй этап начался. Как я Вам обещал, трансформация будет грандиозная

    Я хочу Вас попросить сделать другие фотографии.
    Так, чтобы было понятно, что это один и тот же человек. Нужно, чтобы попали бедра и низ живота, чтобы были видны следы от ожогов. И водяные знаки нужно поставить, так как я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы кто-нибудь присвоил эти фотографии и затем на приеме у себя в кабинете выдавал наши результаты за свои. Вы мне вышлите новые фотографии, водяные знаки я поставлю сам и опубликую здесь.
    Не вопрос)))) На днях сделаю фотоссессию и вам отошлю, а пиратить наши с вами достижения не позволим!!!!! Пиратству бой!!!!! Все токо и хотят недруги Вас очернить . Завистники кругом!!!!!

  6. #16
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    reader
    Таким образом, Вы - абсолютно нормальный мужчина, у которого, по всей видимости, причудливо работают ферментные системы, отвечающие за синтез половых гормонов.
    ну насчет своей "нормальности" я бы поспорил, как и о том что ПЧ в пределах нижней нормы, но в остальном вы несомненно правы, и я надеюсь мы доведем мое лечение до логического или хоть какого-нибудь конца...

  7. #17
    Цитата Сообщение от NaGe Посмотреть сообщение
    Если это реальные фотки, то Руслану Юрьевичу памятник нужно при жизни ставить (я серьезно!).
    Ну что когда пямятник ставить будем )))))!!!!!!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Ну что когда пямятник ставить будем )))))!!!!!!
    Создаем фонд и собираем средства! Я первый перечислю!

  9. #19
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Ребята, может не надо, а?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #20
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Ребята, может не надо, а?
    Как так не надо!!!!! Вопрос на повестке дня

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липомастия? Хочу сделать операцию!
    от krasty в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:10
  2. Хочу поделиться своей проблемой.
    от Алекс в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •