Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Неудачное обрезание крайней плоти!

  1. #1

    Неудачное обрезание крайней плоти!

    Здравствуйте, Руслан Юрьевич и все участники данного форума! Долгое время меня не покидал вопрос обрезания крайней плоти. Медицинских показаний к данной процедуре не было,если только эстетический вид хотел изменить. И, находясь в отпуске, я все таки решился. В данный момент нахожусь в Саратове,где и начал мониторить клиники и специалистов. Большого выбора к сожалению не нашёл,остановился на одной. Клиника Реалмед. Успокаивало только одно,что делают лазером,ложиться под скальпель я не хотел. Только уже после операции я начал читать ваш форум и пришло понимание,что главное,чтобы специалист был опытный и рукастый. 02.09. Мне сделали операцию.полежал в клинике час и отправился домой. Назначили промывать в марганцовке, отмачивать в перекиси водорода,неделю накладывать левомеколь,а после мазать зелёнкой. На вопрос,почему наложили швы обычные,а не саморассасывающиеся,докто ответил что он предпочитает обычные,потому что при саморассасывающих рана может гнить...ну да ладно! Через 7 дней при обработке раны я заметил,что швы спереди начинают расходиться и внешний вид становится совсем некрасивым. Еду в клинику,доктор говорит всё нормально,продолжай обрабатывать,через неделю приедешь снимать швы. И вот уже через 2 дня я из снимают,а рана не заживает в том месте,где швы разошлись. И на этом фоне у меня несколько вопросов: насколько плохо произведена операция?какие минусы мне ожидать после заживления раны?останутся ли шрамы после заживления?почему кожу пришили к головке в районе уздечки и насколько это плохо?смотрел другие работы,там кожа от головки отделена.спасибо за ответ,прикладываю фото.
    Вложения, ожидающие проверки Вложения, ожидающие проверки
    Последний раз редактировалось Егор159; 14.09.2020 в 22:09. Причина: Текст отображен не полностью

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 23:57
  2. Обрезание крайней плоти.
    от Вячеслав 04 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 19:31
  3. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  4. Обрезание крайней плоти фото
    от Vlados в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 23:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •