Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ещё одна история. Андрогенной терапии.

  1. #1

    Post Ещё одна история. Андрогенной терапии.

    Всем участникам добрый вечер. В этой теме буду вести свой опыт по терапии и лечению.
    Отдельная благодарность Руслану Петровичу, не смотря на плотный график операций, не говоря уже об обычной усталости и всего прочего, он взялся за консультацию и обещал помогать и отвечать на все вопросы.

    После первичного осмотра, Руслан Петрович отправил на сдачу анализов.
    Лг, Фсг, общий тестостерон.
    УЗИ органов мошонки и ТРУЗИ простаты.
    Картина такая:
    Лг - 1.
    ФСГ -2.3
    Тестостерон общий 0.7
    ТРУЗИ - предстательная железа уменьшена в размерах.
    УЗИ органов мошонки - эхогенность средняя, структуры однородные, контуры ровные четкие. Размеры значительно уменьшены. Двухсторонний крипторхизм (тестикулы находятся в паховых каналах).
    Дальше сделан укол ХГЧ - 5000 единиц для пробы ответа яичками. И повторная сдача анализов.
    После 3х дней и сдачи анализов - тестостерон поднялся до 1,4.
    Ближайшие пол года-год, курс 2000ед ХГЧ - каждый третий день.
    Последний раз редактировалось Бьёрн; 16.04.2022 в 13:15.

  2. #2
    Добрый день всем форумчанам и Руслану Юрьевичу.
    Расскажу что происходило за последние полтора года.
    Держал назначенный курс ХГЧ 2000ед раз в три дня пол года, пока 1000 хгч не пропал в аптеках, на тот момент был на крайних северах, и там с ним проблема. Тестостерон начал расти, спустя пол года был в пределах 14н\моль л.
    Из изменений: Появилось либидо, неконтролируемые стояки утром, днем. Небольшое количество спермы. Но не сдавал так как ее совсем пару капель. На теле начал рости волосяной покров, подмышки, ноги, даже пяток волос на груди.
    Сильно прибавил в весе (потолстел)- при этом старался плотно заниматься в зале.
    Как совсем пропал ХГЧ из аптек 1000-1500, перешел на 5000 раз в 5 дней.
    Придерживался курса еще пол года, потом он тоже пропал из аптек, был перерыв в месяц, затем снова нашел на остатках.
    После еще трех месяцев курса из изменений - немного снизился тембр голоса, последний раз анализ теста показал -16н/м на л.
    Тестикулы опустились в мошонку, ПЧ и размер гонад пока не изменились.
    На данный момент курс лечения пока прерван, как все отлично знают завод МЭЗ прекратил временно выпускать ХГЧ - пятый месяц без него.
    Но на днях в МЭЗ сказали что начали выпуск 1000 - хгч и в мае начнут выпуск 5000-го.
    Планы такие: на неделе сдать анализы на
    Тестостерон общий,
    Тестостерон свободный,
    Дигидротестостерон,
    ЛГ, ФСГ, гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т3,Т4).
    Пролактин, эстрадиол.
    Анализы на витамины класса Д и В.
    Найти ХГЧ 1000 купить на месяц, хочу попробовать курс ХГЧ 2000ме-раз в три дня и пурегон по 75ме раз в три дня, сдать анализы через 2 недели на тест и ФСГ.
    Цель комбинированной терапии добиться роста гонад и появления сперматогенеза.
    Приобрел два тюбика андрактима и помпу. Но так как курс ХГЧ прерван не стал зря тратить андрактим-так как достать почти не реально.
    Если после инъекций ХГЧ тест начнет рости буду применять андрактим и помпу с контролем дигидротестостерона.

    - - - Добавлено - - -

    Пишите рекомендации. Задавайте вопросы.

Похожие темы

  1. Моя история удлинения
    от Футболист в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 11:15
  2. Моя история
    от Ivanov-Vano в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 15:19
  3. Ещё одна счастливая история
    от cactys в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 14:37
  4. Моя история.
    от Władysław в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •