Доброго времени суток. Меня сильно тревожит вопрос насчет обрезания. У меня как я понимаю фимоз(в состоянии эрекции головка открывается на 20-30%) и что ещё хуже очень сильная гиперчувствительность головки члена. Фактически от любого прикосновения я вздрагиваю от боли. Собственно я даже не представляю как вообще можно жить после обрезания. Речь даже не о сексе или личной гигиены а вообще о существовании.
Для эксперимента я пробывал ходить с открытой головкой члена по дому(в одежде разумеется). Первые 5 минут я не мог даже двигаться, после, когда головка члена немного "высохла" я начал испытывать терпимые но очень не приятные ощущения(но уже не боль). Однако надолго меня не хватило и постоянно хотелось все вернуть обратно. Но что если головка опять станет влажной? Например летом, когда жарко.

Собственно вопрос так ли страшны мои опасения? Была ли у кого нибудь похожая гиперчувствительность? Насколько сильно поможет обрезание? Потому что обратного пути уже нету. И если я обрежусь а чувствительность останется мне придется делать уже не обрезание а вырезание) Шутка.

Я перечитал множество тем по поводу чувствительности головки и обрезание, однако я так и не понял о какой именно гиперчувствительности говорят когда отвечают на подобные вопросы. В моем случае это не гипер а ультрасупергипер чувствительность.

В заранее благодарю за ответ. Если что мне 20 лет