Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Моя история увеличения полового члена - результат превзошел все ожидания!

  1. #71
    Здравствуйте, доктор! Длина ПЧ в эрегированном состоянии 11 см (Мне 24 года на данный момент). Пытаясь найти решение своей проблеме попал на этот форум. Я живу в другой стране и как понял специалистов данной категории найти трудно, чтобы они не сделали чего еще похуже. Не уверен будет ли возможность приехать непосредственно к Вам. Но в любом случаи хотел бы поинтересоваться некоторыми вопросами. Так уж вышло, что тут я увидел много положительных отзывов о вашей работе, да и фотоотчеты невообразимо поражают. Не знаю почему ПЧ остановился в росте (к несчастью в юношеские годы я его не измерял, потому не могу сказать, когда он прекратил свое развитие). В общем, так как у меня есть вполне оправданное недоверие к врачам в моей стране, я хочу спросить у Вас, каковы основные причины подобного дефекта (понимаю что вопрос сложный, но хотя бы самые распространенные), а так же, можно ли добиться результата без операции? И если да, то на какой средний, минимальный и максимальный результате можно рассчитывать исходя из Вашей многолетней практики и моих изначальных показателей? Продавцы экстендеров, конечно, красиво пишут. И отзывы о увеличении на 4-5 см, касательного того же Penimaster Pro, однако... Жить с ПЧ 11 см не смертельно, но все же хотелось бы иметь стандартные анатомические размеры(15-16см), большего результата мне и не нужно. Я заранее приношу извинения за подобные вопросы, так как понимаю что все сугубо индивидуально, но хотелось бы иметь хоть какое-то представление об этом из уст профессионала с многолетним, успешным опытом!
    С уважением,
    Игорь.
    Последний раз редактировалось Dewon; 13.12.2016 в 22:38.

  2. #72
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Игорь.

    Вы молодой человек, у Вас должны быть хорошие перспективы удлинения полового члена за счет еще не потерянной эластичности белочной оболочки. Если Вы не можете приехать на консультацию и осмотр, попробуйте пока использовать экстендер. И обследование пройдите - общий тестостерон и дигидротестостерон, хотя бы.
    С учетом небольшого исходного размера ПЧ имеет смысл рассмотреть вариант лигаментотомии.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #73
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Привет Yaric )))) я имел в виду не про перерывы, а про то что начал лечение забивать нельзя, типа поколол уколы временно и забыл, нужно хоть иногда делать контрольные анализы крови , консультироваться с Доктором, и есть еще всплеск , это когда организм отреагировал на препараты(в моем случае на андрактим, харионический ганадотропин, и в последнее время еще и небидо) я сейчас интервал между небидо увеличил до 3х месяцев по рекомендации нашего доктора т.к до очередного укола сдал кровь и после двух мес. тестостерон был 40, и вот еще рост пч был и идет периудами то нет результата а то рас и подрос резко)))) и вот у меня пару знакомых мне людей попробовали по своей личной инициативе небидо и результат у них нулевой!!!
    Vadim, а какой уровень тестостерона был изначально, можно спросить? У меня 16, и все параметры развития средние. Но мне кажется, что это мало.

  4. #74
    Здравствуйте,моему сыну 16 лет и него запоздалое развитие полового органа.Из-за этого у него появились явные проблемы с противоположным полом,да и сам он стал более замкнутым.Рост его полового органа начался в феврале 2018 года и закончился через месяц.Член у него вырос до 12 см(в эрегированном состоянии) и остановился.Уже год нет никакого движения.Сын очень комплексует,подскажите пожалуйста,что делать и как можно решить этот вопрос.
    Последний раз редактировалось pudfas; 12.05.2019 в 18:47.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Похожие темы

  1. Результат удлинения полового члена Penimaster
    от Joni Woker в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 08:59
  2. Какой экстендер для увеличения полового члена лучше?
    от Артур 1987 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 11:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  4. Увеличения п.ч. после обрезания.
    от Aleksandr в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 03:27
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •