Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Побочный эффект? Прошу помочь я в панике!

  1. #1

    Побочный эффект? Прошу помочь я в панике!

    Здравствуйте,Руслан Юрьевич ! Меня отправили к вам с сайта http://www.extender24.ru/ ! Прошу вашего мнения , дело в след. Я купил экстендер Пенис мастер про и носил в теч больше недели без проблем, но на 8-9 день после использования , заметил вздувшиеся вены, узлы с левой стороны пч ! при эрекции они ярко заметны! но на след день использования история повторилась, только в 3 день на утро я заметил , что при расслабленном и при эрекции элементы ушли! Мне делали операцию на варикоз 2 года назад прямо поверх левого яица. Стоит ли продолжать занятия? ношу всего лишь 3 часа с перерывом, но не снимаю систему с головки, может ли это привезти к нарушению кровообращения? Прошу вашей консультации, помогите, я еле достал систему, а теперь вот так.....
    Раньше такого не было, как избежать? и что мне делать в дальнейшем?


    Причиной нарушения кровообращения может стать петля или ремень, которым фиксируется головка члена. Если петля окажется узкой и будет изготовлена из эластичного материала, то даже при незначительном напряжении она может слишком сильно пережать головку и вызвать остановку кровоснабжения. Это приведет к повреждению кровеносных сосудов, что отразится на внешнем виде пениса: появятся узлы, напоминающие варикозное расширение, красно-коричневые и вздувшиеся вены. Согласитесь, что это не слишком приятная перспектива. Поэтому настоятельно рекомендуем отказать от использования дешевых аппаратов для увеличения члена, в которых применяется опасная силиконовая петля.
    Последний раз редактировалось doctor; 03.04.2013 в 01:56.

  2. #2
    Сегодня после снятия,элементы снова образовались! думаю они набухают только после ношения и спадают после 3-4+ часов.
    Что это может быть? на той недели такого не замечал! ношу все как и прежде!

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вы передавливаете поверхностную вену в этом месте. Расположение ее не совсем типичное, но такое бывает.
    Ничего страшного не происходит, существенного вреда Вы себе не нанесете. Если хотите и дальше заниматься увеличением полового члена, придется с этим смириться.

    Возможно, со временем набухание вены прекратится.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Побочный эффект от помпы
    от wwss777 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:45
  2. Прошу помочь
    от Неопределенный в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 00:41
  3. Прошу Вас помочь (прокомментируйте ситуацию)
    от Алмаз в разделе Азооспермия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 11:47
  4. Руслан Юрьевич очень прошу вас помочь мне в этой проблеме
    от Эльчин в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 22:25
  5. Эффект от приёма аримидекса
    от Алексей в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •