Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как изменить форму груди?

  1. #1

    Как изменить форму груди?

    Мне 28 лет, в детстве был самым толстым в классе и мне мама говорила что я начал набирать вес после антибиотиков кода мне было 3 года.
    У стараюсь есть мало и много делать физических упражнений.
    В последние полтора года я работаю на складе и отказался от грущика. Сам целый день качаюсь тем, что перемещаю товар с одного угла в другой.
    Стал стройный и подтянулся даже живот стал меньше, я ещё его перетягиваю широким поясом а вот сиськи почти не уменьшаются!

    Помогите с этим вопросом, очень надо.

  2. #2

    Вот фотки с толстой грудью

    Вот фотографии толстой груди.

    Название: Толстая грудь.jpg
Просмотров: 1361

Размер: 29.0 КбНазвание: Толстая мужска&#11.jpg
Просмотров: 1401

Размер: 26.7 Кб

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    К сожалению, грудь никогда не "худеет", если мужчина был полный, а потом стал заниматься физической нагрузкой и постепенно приходить в норму.

    Не Вы один такой, эта проблема очень широко распространена.
    Жир этот природа хорошо защитила, он сродни женскому жиру и несет важную функцию - синтез женских половых гормонов (эстрогенов). Кроме того, не исключено, что у Вас - смешанная форма, липомастия + гинекомастия.
    Жир этот является врагом для мужчины, в нем мужской половой гормон превращается в женский. Степень выраженности этого процесса зависит от количества жировой ткани и активности ее фермента ароматазы, который и кодирует превращение тестостерона в эстрадиол. При этом мужской гормон снижается, а концентрация женского гормона растет.

    В Вашем случае нужно делать липосакцию пекторальных областей (попросту груди), возможно придется "открываться" и удалять еще и грудную железу. Большое спасибо, что опубликовали фотографии, но точно я смогу сказать только после осмотра на очной консультации.

    Очень важным в данном случае является то, что липосакция будет носить не только эстетическое, но и лечебное значение.

    Я могу сделать Вам эту операцию (липосакция + мастэктомия). Пластику сосков и подтяжку кожи делать не придется. На мой взгляд, кожа разгладится и не повиснет. Если будут вопросы по операции или гормональной регуляции - обращайтесь!
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Статья: Подтяжка груди у мужчины после удаления гинекомастии.
    от Мария в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 01:58
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 22:23
  3. Статья: Пластика груди при синдроме Поланда.
    от Мария в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 23:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 02:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •