Страница 14 из 53 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #131
    привет Док! сижу я с эксом где то час и чувствую начинает ломить где между основанием члена и анальным отверстием, в районе мышцы Кегеля...трогаю в том месте, чувствую что там натяг сильный видимо связва какая то. это нормально? о чем может говорить? и что можно сделать с ломотой?
    и еще: при ношении чувствую дискомфорт сзади головки в районе уздечки, нажимаю довольно не приятно и даже покалывание как при онемении. видимо защемляется кожа с уздечкой попадая между концами жгута. подскажите какое нибудь решение?
    спасибо!

  2. #132
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    и чувствую начинает ломить где между основанием члена и анальным отверстием
    Такое иногда бывает и является проявлением натяжения мочеиспускательного канала. Теоретически может свидетельствовать о воспалении в мочеиспускательном канале или предстательной железе (если раньше у Вас не было ни простатита, ни уретрита и со стороны простаты нет никаких жалоб - не обращайте на это внимание).
    По поводу уздечки - здесь мне нужно смотреть. Возможно, Вы ее защемляете. Возможно, в этой области образуется кожная складка при ношении экстендера. В любом случае, Вы можете использовать увлажняющие крема на ночь (любой женский крем для лица) или Avent Moisturising Nipple Cream, что является лучшим средством для заживления кожи при ношении экстендера.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #133
    да нет вроде, подобных болезней не наблюдал...
    а по поводу крема, смысл использовать на ночь, если у меня дискомфорт при носке, а когда снимаешь то ранок нет?

  4. #134
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Тогда не знаю... этот крем очень хорошо и быстро заживляет кожу, что очень важно для наших занятий.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #135
    в этом плане спасибо!
    а так начал подкладывать поролон между концами жгута и на уздечку, вроде пока полегче стало

  6. #136
    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Это я- пациент который сегодня приобрел у вас экстендер.Сегодня же первый раз одел прошло минут двадцать чувствуется какое-то похолодание в самом пенисе,это нормально?устанавливал минут 10,лишь со второго раза получилось 45градусов но галовка всё равно не выпирает как надо смотрит немного вперед а не ровно вниз,хотя член натянут,что посоветуете с установкой? Спасибо!

  7. #137
    Здравствуйте!это опять я,проносил около 2,20ч решил на первый раз хватит,сняв между головкой и членом (кольце)в месте фиксации петли покраснения ну это наверно нормально а сверху посередине натертость,может складка была?или изза того что головка смотрела неровно вниз(как я писал в первом сообщении) ?чем этот "натер"помазать? ждать пока пройдет или продолжить сеансы завтра?спасибо.

  8. #138
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Ждите, пока ссадина пройдет.
    Лучше всего эти кожные повреждения обрабатывать кремом для сосков (Увлажняющий крем для сосков Avent) - Avent Nipple Moisturising Cream. Продается в некоторых аптеках.

    В плане рекомендаций по фиксации экстендера - с Ваших слов подсказать не могу.
    Приходите еще раз, будем разбираться, что не так.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #139
    Руслан Юрьевич!доброго времени.У меня снова вопросы,возможно они и глупые:силиконовое кольцо andropenis которое идет в комплекте его одевают силиконом наружу?или же наоборот к коже(борозде)?(оно вроде скользит когда к коже).если я применяю это силиконовое кольцо на петлю нужно одевать паралон или бинт пехахафт?может и то и другое?спасибо доктор!

  10. #140
    Присоединяюсь к Дмитрию, тоже не понял как им пользоваться. Никаких описаний, инструкций или примеров использования также не нашёл.

Страница 14 из 53 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •