Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 4147484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #501
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Месяц назад начал носить экстендер Андропенис. Ношу по пять дней в неделю, по два подхода вечером, первый 2,5-3 часа, второй подход 1.5-2 часа, больше к сожалению времени нет. Длина члена при эрекции составляет 13 см ,длина экстендера 14.5 см с вкрученными штангами. После надевания выкручиваю штанги на 0.5 см. Неприятные ощущения начинаются после 2.5-3 часов ношения, после чего делаю небольшой перерыв. Скажите, все ли я делаю правильно и смогу ли я добиться каких-либо результатов? Или нужно увеличить силу натяжения или время ношения? Кстати, три месяца назад мне сделали обрезание, до которого я мог носить экстендер максимум 1 час.

  2. #502
    Кто сказал? Я 2 носил в первый раз и во второй, во второй раз ничего критичного не было. Сейчас решил сократить сеты до 1,5 часов, потом увеличивать.

  3. #503
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    не штанги крутить надо, а выставлять нагрузку на эксе
    Какая нагрузка? Какие насечки?! На экстендерах Andropenis и Androextender (синий пластик и без позолоты) НЕТ шкалы на штангах. Экстендеры оба раза покупал у офицального дистрибьютора.
    Выкручивать штанги по 0.5мм раз в 10дней - это в корень не правильно...
    Не выкручивать - наращивать! Схему, предложеную Доктором, написал. С третьего месяца натяжение уже не будет казаться недостаточным, если первоначальная длинна была выставлена правильно. И после надевания прибора надо именно выкручивать штанги! Там 2 (два) сантиметра хода! Так работает этот экстендер. Пружины в штангах - простые амортизаторы.
    В инструкции есть нагрузки
    Коробочная инструкция либо сразу отправляется в мусор, либо остаётся как наполнитель упаковки. Она написана с учётом минимального дискомфорта пользователя - всё-таки европейцы, люди нежные. Это касается и самого главного - надевания прибора по разделениям, сперва обмотка, потом основание, потом площадка с петлёй, потом вставляются и фиксируются штанги. Иначе надеть прибор для нормального применения невозможно.

  4. #504
    я еще на ремне ношу, мне еще рановато на штангах носить.

  5. #505
    Приветствую!Купил себе- Andro-penis gold,можно пару вопросов--я могу его носить в свободном положении "параллельно" полу,т.е. находиться без трусов пару часов (есть такая возможность) и совмещать этот процесс физическими нагрузками(занятие спортом),это нормально будет,или нужно только строго вниз..?и еще...не могу его применять без предварительной мастурбации,сильная эрекция....или нужно подождать пока эрекция снизится......Спасибо!

  6. #506
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Экстендер сконструирован так, что его основание имеет углубление для мочеиспускательного канала. Оно специально предусмотрено, поскольку экстендер предполагается носить именно вниз, а не вверх.

    Дело в том, что по спинке полового члена проходят его сосуды (артерии и вены, лимфатические протоки), а также нервы. Если Вы будете носить экстендер, направленным вверх, Вы рискуете передавить вены. Особенно это актуально при сильном вытяжении и прижатии экстендера брюками.
    Здравствуйте Руслан Юрьевич,
    Может этот вопрос уже где-то обсуждался, я помню ваши рекомендации относительно ношения Andro-penis вниз, да и в инструкции так сказано. А что насчет вакуумного Penimaster Pro? В официальной инструкции и даже на видео на сайте производителя прямо говорится, что можно носить вверх. И в основании нет углублений для мочеиспускательного канала как у Andro-penis. Они как-то обошли проблему возможного передавливания вен при ношении вверх?

  7. #507
    продам Andropenis Gold покупао за 8300 продам за 4500 все новое исползывал только губку и хамут в коробке сейчас он стоит 15000 в казани тел. 89625568283
    Вложения, ожидающие проверки Вложения, ожидающие проверки

  8. #508

    Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro penis

    странное использование инструмента - он в общем-то совсем для другого предназначен - для подгонки цветов в разных картинках...необосновано чем он более эффективнее других способов

  9. #509
    Цитата Сообщение от Wollfer Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки! прошу ответить на этот вопрос и на мои дополнения к нему. У меня, помимо вышесказанного, еще и основание экстендера через 1-1,5 часа создает сильные болевые ощущения в месте перегиба ствола ПЧ.
    И новый вопрос - с какой длины штанг все-таки начинать носить экстендер? Допустим, что по инструкции... Но нужно ли натягивать? если да - то на сколько? Объясняю причины своих вопросов. Являюсь пользователем уже 2 недели. И стали беспокоить ощущения дискомфорта, о которых уже говорили. Вот отсюда и вопросы... Во-первых хотелось бы начать уже по правильному. а во-вторых болевые ощущения не дают носить экстендер достаточное, необходимое время.
    Очень жду ответов и конструктивных советов. Заранее благодарен.
    Если сильные болевые ощущения в основании - делайте подкладку (паралон как нельзя лучше подойдёт для этих целей: 100 х 100мм с толщиной в 30 мм с отверстием под ПЧ посередине)

  10. #510
    Руслан Юрьевич, здравствуйте. Я носил Пенимастер Про 3месяца, далее сделал перерыв в 1 месяц, т к надулись пузыри на головке. Далее носил еще 3 месяца и опять надулись пузыри. Имеет ли смысл дальше продолжать ношение, если я уже относил 2 раза по 3 месяца. Прирост - 1,5 см. исходный размер 12см.

Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 4147484950515253 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •