Страница 30 из 53 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #291
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    Руслан Юрьевич обычно рекомендует два вида наименования помп, где-то на форуме есть их названия. но и другие тоже можно, главное, чтобы структура совпадала с ними...
    Ищу на форуме - не нахожу блин) Может открыть тему о дополнительных аксессуарах, рекомендованных Доктором и попросить его закрепить их сверху?

  2. #292

  3. #293
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Да, именно эти помпы мы и используем.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #294
    Здравствуйте, недавно приобрёл себе экстендер.
    проконсультируйте меня пожалуйста.
    оказалось что левая сторона моего ПЧ немного короче чем правая, совсем чуть-чуть, но последние пару дней при ношении экстендера я чувствую тянущую боль в левой половине ПЧ уходящую внутрь к корню. сегодня снизил натяжение, всё равно боль осталась. как быть? всё ли будет хорошо?

    и еще вопрос, где можно заказать пеха-хафт?
    я сейчас пользуюсь эластичным бинтом, а между креплением и членом прокладываю обычным бинтом (бинт/вата/бинт) в принципе никакого дискомфорта я от такого крепления не испытываю. жгутик тоже заменил на эластичный бинт, нигде ничего не давит вроде

    у меня проблема скорее в том, что я не могу понять насколько мне ПЧ вытягивать? он у меня 14 при эрекции, если вытягивать то максимально вытягивается 16-16,5, ну последние вытяжки это только на пол часа а дальше больно становится.
    может посоветует кто?

    И еще одно, обещают увеличение в обхвате, а как-нить можно этого избежать? а то у меня с этим проблем нет в принципе, пенис достаточно объёмный.
    Последний раз редактировалось Большле; 05.08.2012 в 20:31.

  5. #295
    доктор ответьте пожалуйта каков средний прирост в расслабленном состоянии,а то на форуме у Вас искал нигде не нашел

  6. #296
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Большле, привет!
    Может, ты выставил слишком большую длинну штанг? Коробочную инструкцию сразу долой - читаем советы Доктора. Стартовая длинна - "максимальная, прикоторой можно надеть экстендер". Практика показывает, что лучше от этого максимума отнять 0.5 и расти определёнными темпами: первый месяц +0.5 каждые пять дней, второй месяц +0.5 каждые семь дней, третий месяц +0.5 каждые две недели. Основание экстендера обмотай бинтом или любым мягким материалом - станет легче. Пеха-хафт был выбран из-за его выдающейся цепкости, но замены пока не нашли. Именно латексному.
    Самая распространённая травма - складки кожи под петлёй и как следствие - ранки, заживающие примерно неделю. Если переусердствовать. Может появиться валик за венечной бороздой - момент появления я точно не заметил, Доктор сказал, что ничего страшного, в интимном плане проблем не создаёт и спадает достаточно быстро. У меня такая-же проблема с искривлением, но тянущих болей нет. Лучше пожертвовать усилием в пользу времени ношения.
    Что касается роста в обхвате - производитель обещает до +1 см, т.е., не более, чего и сам бы хотел.

  7. #297
    привет, спасибо за консультацию. боль похожа на ту которую чувствуешь если на шпагат садишься... как будт то связка какая то тянется... у меня эта боль уходит к левой ноге... в принципе я человек очень не гибкий. может по этому такие боли странные.

  8. #298
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич,
    Возник вопрос по ношению экстендера. Вы говорили, что можно носить в несколько подходов, но каждый не менее 2-х часов. Как влияет на эффективность, если каждые полчаса вкручивать штанги для перераспределения кожи, и через час делать перерыв на 5-10 минут на перебинтовку и легкий массаж на пару минут, если, например, попала складка кожи или просто стало больно. Не приведут ли подобные маленькие перерывы к потере эффективности экса?

  9. #299
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Большле Посмотреть сообщение
    боль похожа на ту которую чувствуешь если на шпагат садишься... как будт то связка какая то тянется...
    Могу только предположить, что надавил основанием экстендера на лоно и боль как при зубной - кроме больного зуба во всю челюсть отдаётся. Когда носил ежедневно и подолгу на работе - ныло и лоно, и ствол. Делал двухдневные перерывы - становилось легче (суббота-воскресенье). Сейчас возобновляю занятия после недельного перерыва - прозевал складку и заработал ранку - час разминочного подхода прошёл вообще незаметно, несмотря на домашние занятия - уборка и т.п..
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Как влияет на эффективность, если каждые полчаса вкручивать штанги для перераспределения кожи, и через час делать перерыв на 5-10 минут на перебинтовку и легкий массаж на пару минут, если, например, попала складка кожи или просто стало больно. Не приведут ли подобные маленькие перерывы к потере эффективности экса?
    Личный опыт (и наблюдения коллеги Cut'а) показывают - кратковременные перерывы на эффективность значительно не влияют. Я так делал предыдущую неделю ношения: подход был 4 часа, раз в час - перемотка. Неделя перерыва - и ПЧ практически без возражений пристроился на длинну экстендера, на которой остановился. А нарастил штанги прилично. Важно скорее не усилие, а общее время ношения. Но перерывы лучше брать пореже.

  10. #300
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Большле Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, недавно приобрёл себе экстендер.
    проконсультируйте меня пожалуйста.
    оказалось что левая сторона моего ПЧ немного короче чем правая, совсем чуть-чуть, но последние пару дней при ношении экстендера я чувствую тянущую боль в левой половине ПЧ уходящую внутрь к корню. сегодня снизил натяжение, всё равно боль осталась. как быть? всё ли будет хорошо?

    и еще вопрос, где можно заказать пеха-хафт?
    я сейчас пользуюсь эластичным бинтом, а между креплением и членом прокладываю обычным бинтом (бинт/вата/бинт) в принципе никакого дискомфорта я от такого крепления не испытываю. жгутик тоже заменил на эластичный бинт, нигде ничего не давит вроде

    у меня проблема скорее в том, что я не могу понять насколько мне ПЧ вытягивать? он у меня 14 при эрекции, если вытягивать то максимально вытягивается 16-16,5, ну последние вытяжки это только на пол часа а дальше больно становится.
    может посоветует кто?

    И еще одно, обещают увеличение в обхвате, а как-нить можно этого избежать? а то у меня с этим проблем нет в принципе, пенис достаточно объёмный.
    Здравствуйте.
    Вам нужно максимально уйти от силовой методики. Все это из-за искривления полового члена. Самое главное - это время, а не сила. Стартовую длину рассчитайте, как Вам посоветовал уважаемый Tunes. Далее скорость у Вас - 1 см в месяц. То есть, по 5 мм каждые 2 недели. Бинт можно заказать здесь. Будет ли все хорошо - мне не известно. Очень надеюсь, что будет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 30 из 53 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •