Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #311
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Либо у производителя - есть на сайте описание запчастей с номерами, либо у регионального дилера - та-же история. Я заказыал, правда - всё происходило в Москве. Стоимость запчастей + доставка.

  2. #312
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос по увеличению длины штанг. Я ношу на таком натяжении, что пружины получаются почти полностью вжаты. Нужно ли добавлять 5мм через неделю или подождать, пока напряжение в пружинах ослабнет и ПЧ начнет провисать?
    Дело вот в чем. У Вас должна быть возможность вкрутить штанги назад и выкрутить вперед. Стартовая длина подбирается, как максимально возможная минус 1 см. Тогда, одев экстендер, Вы можете выкрутить его штанги на 1 см (резьба будет посередине). Если через несколько дней (3-5-7-10) Вы сможете выкрутить штанги до конца, это и будет поводом для того, чтобы увеличить их длину еще на 5 мм...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #313
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Павел Кулик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс исправить приобретённое искривление влево полового члена аппаратом? Потому что урологи говорят, что это невозможно без операций. Стоит ли продолжать носить, потому что руки опустились, когда мне сказали, что аппарат - чушь... Сам я приобрел Андро пенис недавно, ношу уже 8 день по 3-5 часов (всегда по-разному, т.к. не всегда удаётся по инструкции). Поэтому 2 вопрос: уйдёт, хотя бы немного, искривление члена произвольным количеством временем ношения?
    Здравствуйте.
    Думаю, что невозможно.
    Если Вы продолжите занятия и добьетесь результата, пусть минимального, пожалуйста, сообщите об этом.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #314
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    У меня тоже искривление влево. А почему нужно макисмально уйти от силовой методики? Так нужно делать всем, у кого искривление? Я наоборот, пытаюсь носить по максимуму, как рекомендовано на форуме.
    Потому что, более короткая сторона имеет бОльшую плотность. Здесь время экспозиции гораздо важнее, чем сила.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #315
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от texnolog87 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Руслан Юрьевич. Я уже задавал вопрос по поводу того, что у меня выворачивается постепенно головка. Мне прекратить носить экстендер? Не получится ли так, что она вывернится на несколько миллиметров вплоть до сантиметров. Может коме экса есть другие способы увеличения. Оперативно не хочется. http://s019.radikal.ru/i640/1208/88/b3088aecaad5.jpg http://s49.radikal.ru/i126/1208/89/73b27e94a961.jpg
    Здравствуйте.
    У Вас особое строение головки. Она просто высоко расположена над кавернозными телами, венчик ее подворачивается.
    В Вашем случае нужно просто прилагать меньшее усилие при бОльшем сроке экспозиции. Увеличивайте штанги на 5 мм каждые 2 недели, не чаще.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #316
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от aleksey Посмотреть сообщение
    Уважаемый Руслан Юрьевич, Помогите с таким вопросом: 1) На моем экстендере (Андропенис) порвались все жгутики при затягивании (во время крепления головки п.ч.)!!! Можно эти жгутики приобрести как-то отдельно или придется из-за этих жгутов покупать еще один новый экстендер??? 2) Как приобрести у вас Андрактим??? Я очень далеко от Москвы!!!
    Здравствуйте.
    По поводу Вашего второго вопроса - звоните мне.
    Я даже не знаю, есть ли у Вас медицинские показания...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #317
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Дело вот в чем. У Вас должна быть возможность вкрутить штанги назад и выкрутить вперед. Стартовая длина подбирается, как максимально возможная минус 1 см. Тогда, одев экстендер, Вы можете выкрутить его штанги на 1 см (резьба будет посередине). Если через несколько дней (3-5-7-10) Вы сможете выкрутить штанги до конца, это и будет поводом для того, чтобы увеличить их длину еще на 5 мм...
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Руслан Юрьевич, если я Вас правильно понял, то носить экс на максимально сжатых пружинах не надо? Резьба должна всегда находиться посередине? Это новая методика ношения? Заранее спасибо за ответ!

  8. #318
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Не совсем так.
    Речь идет только лишь о возможности как выкрутить штанги до максимума, так и о вкручивании их обратно, если стало уже больно и носить экстендер нет сил, хотя время еще позволяет. Длина штанг на данный момент определяется, как максимальная, обеспечивающяя предельное натяжение, когда еще можно одеть экстендер (штанги при этом выкручены до середины). Как правило, пружины при этом будут полностью сжаты. Понятно, что на такой длине проходить с экстендером 3-4-5 часов кряду невозможно. Далее, отнимаем 0.5-1 см - это и будет стартовая длина. Таким образом, натяжение будет достаточным (сжаты пружины или нет уже значения не имеет). Во время ношения экстендера нужно стремиться выкрутить штанги до максимума, то есть выйти на ту предельную начальную длину, но если возникают болевые ощущения (которые не проходят при перераспределении кожи), мы всегда можем несколько открутить назад, чтобы продолжить ношение. То есть, мы можем вкручивать и выкручивать штанги, выбирая наилучшее их положение для достижения максимального периода экспозиции. Как только кто-то сможет почти весь срок ношения экса продержаться на полностью выкрученных штангах, это будет поводом для добавления 0.5 см. Обычно это состояние наступает через 5-15 дней.
    Это - один из вариантов использования экстендера.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #319
    Доктор скажите пожалуйста а последствия креперления(впадина,морщин ки) со временем пройдут,если пройти курс и перестать носить 'экс ?

  10. #320
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rezik Посмотреть сообщение
    последствия крепления(впадина,морщинки ) со временем пройдут,если пройти курс и перестать носить 'экс ?
    Валики и ранки на венечной борозде от петли экстендера проходят примерно за неделю-другую в режиме отдыха. Можно даже сексом заниматься, но без фанатизма и непременно - заживляющие мази типа Авента или Д-пантенола \ бепантена. Проверено на себе.

Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •