Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #181
    Спасибо, Руслан Юрьевич!
    Раз смысла нет его использывать, то забудем эту идею...
    Буду тянуть одним эксом, а там может и на операцию решусь., в этот раз экспериментировать с местными врачами не стану(как в случаи с обрезанием), 100% к вам приеду.
    Последний раз редактировалось NaGe; 02.04.2012 в 07:00.

  2. #182
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от NaGe Посмотреть сообщение
    ...Раз смысла нет его использывать, то забудем эту идею...
    Буду тянуть одним эксом, а там может и на операцию решусь., в этот раз экспериментировать с местными врачами не стану(как в случаи с обрезанием), 100% к вам приеду.
    Привет, NaGe! Вот как раз забывать идею эту ни к чему. О ней тебе придется вспомнить сразу после операции и не забывать почти челый месяц. А пока готовь себя к операции. Я, собственно, не учу тебя. Просто сам тоже готовлюсь к ней, читая и перечитывая весь форум. Причем - только этот. И не перестаю благодарить всех его участников во главе с Доктором за смелость и откровенность, выдержку и настойчивость в достижении цели.

    Ну а пока... пока тяну писюн ровно столько, насколько это возможно, чтобы и ощутимо было до первых болевых, но терпимых признаков, не травмируя ни ПЧ ни, разумеется, свою "юношескую" психику))
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  3. #183
    Привет, Сut!
    Думаю еще месяцев шесть потянуть, а там по результату буду смотреть.
    В идеале хотелось бы 2 - 3 см нарастить!!, а там 100% захочется еще, вот тогда и в первопрестольную приеду, кремлевской стене в пояс поклониться)))))), к многоуважемому Доктору на прием.
    да прибудет с нами сила)))

  4. #184
    Внимание: методика пользователя! Доктором воспринят оптимистично, но не рекомендован. Используйте на свой страх и риск! Совет скопирован в тему "Советы бывалых", дальнейшая переписка - там же (Cut)
    Хочу тут написать свой метод обмотки, может кому-то тоже поможет)
    Почти два месяца я мучился с пехой и, как ни старался, нормальной обмотки у меня не получалось..экс мог носить только два часа. Но вчера я, наконец, нашел выход)
    В общем, берем обычные влажные салфетки (точнее, одну салфетку) и складываем ее 2 раза. То, что получилось, обворачиваем вокруг члена (нужно, чтобы часть салфетки заходила на головку). И уже сверху на салфетку с хорошим натяжением наматываем пеху, но только ту часть, что за головкой (естественно, стараясь всю лишнюю кожу оттянуть назад). Ну и надеваем на это все экс..только не забудьте обмотать поролон жгута пехой, чтобы лучше держалось)
    Так я вчера смог проносить экс 4 часа вообще без дискомфоррта..мог бы и больше, но времени не хватило)
    Последний раз редактировалось Cut; 29.04.2012 в 02:33.

  5. #185
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Ну вот, появилась новая модификация.
    Очень хорошо!
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #186
    Скажите, кто-нибудь использует силиконовое кольцо, входящее в поставку? Каковы ощущения?

  7. #187
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Falco Посмотреть сообщение
    Скажите, кто-нибудь использует силиконовое кольцо, входящее в поставку? Каковы ощущения?
    Пока не познакомился с сайтом, форумом и лично Русланом Юрьевичем - использовал. В течение первых дней 5. Через 5 дней кольцо безнадежно обветшало, растянулось и функции свои не выполнянло совершенно. Добрый Вам совет - забудьте про него и приступайте к реальному использованию Андро-пениса по его прямому назначению и по методике Доктора (см. видеоинструкции и читайте ветку).
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  8. #188
    всем привет!!!!тоже хочу приобрести экстендер,помогает ли это реально,и смогу ли я работать физически с этим аппаратом)

  9. #189
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Экстендер Andro-penis Gold "из коробки" подходит почти в 100% любому мужчине, у которого длина полового члена при эрекции более 8 см и отсутствует рубцовый фимоз или фимоз, препятствующей открытию головки. Обрезанному мужчине экстендер подходит "по умолчанию".

    Помогает реально. Сможете ли Вы им пользоваться - сложно сказать, поскольку нужны дисциплина и усердие.

    Если есть сомнения - приходите на консультацию и осмотр.
    Я Вам все покажу и объясню. Сможете посмотреть экстендер. Есть также примерочный стерильный образец, который мы сможем использовать перед принятием Вами решения о приобретении экстендера.

    Экстендер можете взять у нас по дистрибьюторской цене.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #190
    Уважаемый Руслан Юрьевич!, возникла такая проблема:
    чувствуется, что натяжение члена хорошее, экстендер вроде держится неплохо (наматываю только поролонку), мог бы и по 5-6 часов носить не снимая, но есть одно "НО", которое все перечеркивает: дикая боль в области мошонки от аппарата. Совет по поводу поднятия экстендера вверх и распределения кожи не помогает - стоит через минуту опустить аппарат вниз, как дикая боль снова возвращается уже через 5-10 минут...из-за этого вместо планируемых 5-6 часов за заход вынужден носить только по 3,5-4 часа не снимая... Может, вы, как врач, что посоветуете (...мазать область мошонки заживляющей мазью во время перераспределения кожи, может, вату или еще что подкладыть...)?
    Последний раз редактировалось Falco; 13.04.2012 в 18:03.

Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •