Страница 37 из 53 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #361
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Dr. Dick, здравствуйте.

    По первому и второму вопросу.
    Стартовая длина штанг канадского экстендера определяется следующим образом. Комбинируя добавочные штанги, нужно найти максимальную длину, когда еще можно одеть экстендер. Базовые штанги при этом должны быть вкручены. Пружины могут быть полностью сжаты. Далее от этой максимальной длины отнимается полдюйма. Это размер самой маленькой штанги.

    Теперь мы одеваем экстендер и выкручиваем его штанги приблизительно на те же полдюйма, компенсировав тем самым физическую "потерю" половины дюйма. То есть, оказываемся на максимальной длине.

    Наша задача - "выйти" вперед. Проносив экстендер какое-то время начинаем постепенно выкручивать штанги. Нужно стремиться выйти еще на полдюйма. Если становится больно, мы можем вкрутить штанги обратно. Мы можем даже сдать назад, то есть вкрутить полностью штанги, если выкручивание штанг на начальном этапе невозможно, и боли появляются уже через некоторое время на стартовой длине.

    То есть, мы можем как выкрутить штанги относительно стартовой длины (увеличить нагрузку), так и вкрутить (уменьшить натяжение).

    Не забывайте периодически перераспределять кожу. Поднимаем экстендер кверху и подтягиваем кожу по нижней части полового члена.

    Экстендер носим 3-4 часа, не снимая. Нужно стремится выкручивать штанги.

    Поводом для дальнейшего увеличения штанг является возможность пациента проносить экстендер на выкрученных до 0.5 дюйма относительно стартовой длины штангах более 2 часов. То есть, если сейчас у нас стартовая длина - это максимальная длина, или, как я уже объяснил, это - [максимум -0.5 дюйма +0.5 дюйма по резьбе], то если кто-то выкрутит еще на полдюйма и так продержится более 2 часов, может увеличивать штанги еще на полдюйма, путем комбинации штанг из набора.

    Tuned! Помогите апдейт инструкции написать. Я уж уморился одно и тоже разными словами описывать...

    По третьему вопросу.
    Одевайте экстендер так, как Вам удобно. Это не имеет значения, как и перевертывание самих штанг.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #362
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Banov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я здесь впервые, хочу посоветоваться с доктором Русланом Юрьевичем. Возможно, вопросы мои повторят многих, но все же интересуют по- своему: 1. Где и за сколько можно приобрести аппарат андро- пенис? 2. Можно ли чередовать с джельком использование экс-ра? 3. Мне 31 год, длина п.ч. 16 см в эрегир.состоянии, ширина 4 см. Какого прироста я могу ожидать в длину и ширину( если это возможно) ?? 4. Перешел на бессолевую диету- поможет ли в этом деле(растягивание)? 5. Ограничен ли результат? 6. Какие плавки нужно носить в дни без экс-ра? И не исчезнет ли результат со временем, когда прекращу занятия?
    Здравствуйте.

    1. В данный момент появился официальный дистрибьютор. Они пока не собираются выполнять индивидуальные заказы и хотят работать только с оптовиками. Соответственно, каждый реселлер будет назначать свою цену. В любом случае, эти экстендеры у меня будут.
    2. Можно, только в этом нет смысла.
    3. Это невозможно предугадать.
    4. Нет.
    5. Да.
    6. Не имеет значения. Я бы рекомендовал просторные боксеры. Результат со временем не исчезнет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #363
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от bracus Посмотреть сообщение
    а что лучше: меньше длинна натяжения, но больше время ношения, или больше длина натяжения и меньше время ношения
    Время важнее.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #364
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ruslan77 Посмотреть сообщение
    zdrastvuyte doktor.umenya 4len 12 cm..ya neznayu kak mne delat.ya 3 noyabrya odel ekstender.nacale ya ispolzoval 4 cm stanqi,(bez adaptacionnuyu vremya)i kajdiy(2 nedelyu) nedelyu ya dobavil 0,5 cm.sey4as ya tak nowus ekstender 4cm+0,5cm+0,5cm+0,5.seqodnya ya zametil 4to ekstender ya ne moqu nosit.razmer polovoqo clena ne razrewayet i ekstender ne ostanivlayetsya na clen..pojalusta skajite kak mne dalwe nosit?naverno ya pospewil.seqodnya 23 noyabr.ya 20 den ispolzoval ekstender.mne nujni vawi soveti.ya xo4u nosit alternativniy situacii.umenya andro-penis gold.spasibo...
    Здравствуйте.
    Ответ на Ваш вопрос здесь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #365
    Спасибо за ответ doctor.
    Я сразу понял суть техники ношения, но меня лишь смущали разные размерности штанг. Теперь ситуация прояснилась.
    А с самим вкручиванием-выкручиванием штанг у меня дела обстоят так: как я и писал выше, начинал со штанги в 3,8 см (1,3 см и 2,5 см) и проходил так неделю. Пружины не вжимались, штанги выкручивал до 3 см. На следующей недели начал попеременно носить экстендер со штангами в 5 см. Третью неделю выходил с 5 см выкручивая штанги до 3 см, пружины вжимались на одно деление. Как я понимаю, наверное именно со штангами в 5 см я и вышел на стартовую длину. Единственное что меня "мучает", это как раз вдавливание пружин. Понятно, что при вдавленных пружинах сила вытяжения максимальна, но из-за того, что я пока в поисках Peha-Haft в Киеве, пользуюсь стандартным жгутом и поролонкой. В итоге длительные и сильные нагрузки переносятся не комфортно. Всегда ношу минимум 2 часа, иногда бывает и 4 получается за один сеанс. В день, как по рекомендациям, 6 часов суммарно.

  6. #366
    privet.
    Пластмассовая передняя часть к Andro-Penis экстендера xo4u zakazat no neznayu kak? dostavka v azerbaycane est? zaranye spasibo
    Последний раз редактировалось ruslan77; 10.12.2012 в 11:27.

  7. #367
    не актуально
    Последний раз редактировалось Масян; 02.03.2016 в 14:51.

  8. #368
    Здравствуйте доктор, скажите , где можно купить силиконовую петлю , и вообще аксессуары?

  9. #369
    Руслан Юрьевич, скажите, а есть ли смысл половой член "расслабить" с помощью папаверина-примочки??? может ли он лучше растягиваться при этом и будет ли ускорен процесс роста? заранее извиняюсь за свои фантазии.

  10. #370
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    bracus, я заказывал круглую петлю и поролон к ней у местного официального дилера. Артикулы можно посмотреть на официальном сайте Андромедикл - у дилеров они меняться н едолжны. В конце-концов, можно и у самого изготовителя заказать. Т.е., только офицальные дилеры или сам производитель - остальные с "мелочёвкой" редко связываются.

    Руслан Юрьевич! Готов помочь с инструкцией, но катастрофически нет времени. Надеюсь - в новом году будет легче. Тогда хоть с фото, хоть с видео. Сейчас просто жесть как она есть на работе.
    Последний раз редактировалось Tuned; 14.12.2012 в 15:07.

Страница 37 из 53 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •