Страница 9 из 53 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #81
    Думаю всё таки цифра натяжения имеет значение. В инструкциях пишут что нежелательно переходить предел в 1200 гр. Это может вызвать просто большой стресс и не пойдёт рост...организм будет сопротивляться. Наверное начинать надо не на максимуме...а к примеру чтобы на половину сжаты были (подходить из далека)...каждый промежуток времени прибавлять по 5 мм...рост должен идти...а когда нужна будет большая нагрузка...член сам даст о себе знать...когда после прибавки штанг пружины будут всегда сжаты.

  2. #82
    Здравствуйте, у меня фимоз лёгкой степени при обычном состоянии головка оголяется без проблем и боли, а при эрекции чуть затруднительно, ношение экстендера останется эфективным?
    И ещё что посоветуете АНДРО ПЕНИС или ПЕНИСМАСТЕР? какой лучше?

  3. #83
    Здравствуйте Док! у меня к Вам два вопроса:
    1) что такое синий пеха-хавт? (где то у нем упоменалось на форуме да и на видео он где то есть) и чем он отличается от белого?
    2) попробывал мотать пехой, вроде держиться, но под повязкой неприятные ощущения дискомфорт, сжение...и после снятия повязки кожа красная, ранок складок трещин на коже вроде не видно, но чувствуется что болит и неприятно...
    можете что то посоветовать? может под пеху что то? но при этом чтобы надеждость фиксации не спадало...

  4. #84
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Евген
    Вы знаете, никаких научных исследований на этот счет нет. То, что пишут в инструкциях - не более, чем предположение. С моей точки зрения, та консервативная (медленная) программа, построенная на адаптационном периоде в течение нескольких недель, когда предлагается использовать экстендер на уменьшенной длине, нужна лишь для того, чтобы защитить продажи приборов в Европе и избежать большого числа возвратов.

    Дело в том, что если каждый мужчина начнет заниматься с максимальной длины по силовой методике, половина откажется от этой затеи в ближайшие дни из-за болевых ощущений (не умеют правильно фиксировать, не умеют бинтовать половой член). У многих экстендер просто не будет держаться на половом члене, когда будет приложено большое усилие (сглаженная венечная борозда, маленькая головка).

    Для того, чтобы было более понятно, процитирую сам себя:
    В медицине есть такое понятие, как принцип механического растяжения тканей. Этот принцип базируется на 2 условиях - сила вытяжения и время экспозиции. Происходит рост ткани (соединительной и кожи) в сторону действия вектора силы за счет травматического воздействия, при этом идентичность самой ткани не меняется.

    Принцип эффективен в 100%.

    Что касается экстендеров, то они нужны для того, чтобы этот принцип реализовать на практике. Однако общая эффективность экстендеров не превышает 50%. Это происходит потому, что множество мужчин не соответствует критериям "идеального пациента".

    "Идеальный пациент":
    - большая головка
    - выраженный венчик головки - выступ
    - короткая или обрезанная крайняя плоть
    - отсутствие организационных проблем (есть время и место для использования экстендера)
    - должная дисциплина

    Успеха добивается тот, у кого есть хотя бы 3 часа в день, чтобы носить экстендер не снимая, при условии, что нет проблем с ношением самого экстендера.

    Смысл моей работы заключается в том, чтобы обучить пациента правильно использовать экстендер. При правильной (комфортной и надежной) фиксации нет никакой необходимости в адаптационном периоде, который только сбивает с толку пациента. Не нужно рассчитывать т.н. "индивидуальный размер" экстендера путем заведомого уменьшения длины штанг относительно максимальной. Пациент должен сразу начинать носить экстендер с максимальной длины штанг и сразу же столкнуться с трудностями, если таковые возникнут, а я уже решу эти проблемы.

    Для это цели в нашей клинике и была придумана оригинальная повязка, а также предложена поролоновая прокладка под основание экстендера. Повязка в данном случае моделирует анатомию полового члена. С помощью повязки мы имитируем обрезание крайней плоти, увеличиваем размер головки. Фиксатор экстендера при этом держится исключительно за счет силы трения, почти не передавливая головку.

    Если мы решаем все проблемы в местах фиксации экстендера (головка и лоно), ношение экстендера не должно вызывать дискомфорт или боль. Именно в этом случае мы можем реализовать на практике принцип механического растяжения тканей.

    Итак, мы разобрались, что для достижения результата нам нужна комфортная фиксация. Но этого, к сожалению, недостаточно. Нам нужна надежная фиксация. А это возможно лишь при завязывании концов силиконового фиксатора узлом под площадкой, чтобы не было смещения головки относительно площадки за счет того, что силиконовый фиксатор сдвигается.

    Таким образом, комфортная и надежная фиксация являются необходимыми условиями для достижения результата.

    Дальше. По поводу "адаптационного периода" и "индивидуального" размера. К сожалению, все это относится к закону о защите прав потребителя, который в Европе работает не так, как в России. Вот представьте, кто-то, имеющий маленькую головку, сглаженную венечную борозду, длинную и узкую крайнюю плоть купит экстендер. Все вышеперечисленные признаки - это заведомые проблемы с фиксацией экстендера. Этот гипотетический пациент рассчитает индивидуальный стартовый размер, как максимум минус 3-4 см и начнет использовать прибор на уменьшенной длине по классической методике. Абсолютно ясно, что никаких проблем с фиксацией у него не будет при любой анатомии полового члена, поскольку натяжение ничтожно. И вот, этот бедняга носит так экстендер несколько недель, не увеличивая его ни на дюйм, как бы проходя адаптацию, и лишь потом начинает постепенно наращивать длину штанг... Сколько у меня было звонков, когда разговор начинался с претензии, что, дескать, "купил у вас экстендер, занимался 2 месяца, результата нет, а теперь он еще и слетать стал"... Понятно, что произошло. 2 месяца он носил на уменьшенной длине, просто теряя время, далее постепенно докрутил до той длины штанг, с которой и должен был начать и тут начались проблемы. А аппарат уже не вернешь!!! Если бы тот пациент взял экстендер у меня, этих проблем бы не было или мы решили бы их в первые дни с помощью оригинального бинтования полового члена. Вот и все! Инструкция эта была написана просто для того, чтобы избежать большого количества возвратов. Печально, но факт, что производители экстендеров сами дискредитируют методику. Им лишь важно увеличивать продажи, и никто не вспоминает про конкретного покупателя, который никогда не добьется результата при определенных обстоятельствах, если ему не помочь. Поэтому изначально я договаривался с Эдуардо Гомесом, директором испанской компании о том, что я буду научным консультантом по России и буду заниматься поддержкой программы, консультированием клиентов, купивших официально экстендер.

    Конечно, все это относится к пациентам нашей клиники и лично моим, за которых мы несем ответственность. Консультирование по телефону или через интернет во многих случаях неэффективно.
    Поэтому я обучаю пациентов бинтованию полового члена и показываю, как надежно зафиксировать экстендер.
    Это дает нам возможность приложить хорошее усилие без нанесения травмы половому члену.
    Мои рекомендации основаны на более, чем 10 летнем опыте работы в области увеличения полового члена, нескольких сотен операциях и тысяч проконсультированных пациентов, желающих использовать только экстендер.

    Безусловно, Ваше мнение заслуживает внимания и Вы в праве делать так, как считаете нужным.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #85
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Sergey
    Здравствуйте.

    Когда-нибудь, Вам нужно будет сделать обрезание.
    Сейчас Ваш фимоз не помешает заниматься удлинением полового члена с помощью экстендера.

    Что касается Penimaster'a, прочитайте, пожалуйста, здесь http://www.andro-forum.ru/showthread...wfull=1#post93 Я могу рекомендовать лишь Andro-penis.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #86
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    vasek88
    Здравствуйте.

    1. Это - самый мягкий латексный бинт Peha-Haft. Его можно заметить, лежащим на столе, в первом ролике здесь http://www.andro-forum.ru/showthread...full=1#post528 Это - самый лучший бинт для наших целей.
    2. Возможно, Вы использовали безлатексный белый Peha-Haft (у него еще розовая бабина). Он - жесткий и раздражает кожу. Если это, все таки, был латексный бинт, значит, у Вас очень чувствительная кожа.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #87
    использовал латексный, который тянется
    выходит лучше него даже есть?)) это синий! а почему раньше о нем молчали?

  8. #88
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    На мой взгляд, синий мягче, чем белый.
    Многие мои пациенты считают также.

    Использовать синий бинт мне пришло в голову, когда один из моих пациентов, купивший несколько 20 метровых 12 сантиметровых белых латексных бинтов в специализированном магазине компании Хартманн, сказал мне что латексный белых Peha-Haft снимают с производства по информации от сотрудников компании...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #89
    Спасибо за столь подробный ответ...будет многим полезен. Хотел спросить...бывает что люди при ношении экса испытывают ухудшение эрекции через какое-то время. В моём случае пока только улучшение...т.е. и раньше норм стояк был, а сейчас просто чаще на макс твёрдость встаёт. Но я ношу всего 2 мес...а другие носят по пол года и больше. Возможно ухудшение эрекции из-за вытяжения или ещё чего-то? Понимаю что вроде бы связи с потенцией и вытяжением нет...но всё же...может ли экс в каком нибудь случае отрицательно отразиться на эрекции?

  10. #90
    но я был на приёме уролога, сказали со временем кожа растянется и обрезание не нужно, как лучше пользоваться экстэндером до обрезания или после? подскажте

Страница 9 из 53 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •