Страница 16 из 53 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #151
    Тоесть наматывать ненужно на середину низа и на середину верха.вы это имели ввиду?большая это узкая?на инструкции показано что узкая наверху.

  2. #152
    dima - еще раз хочу отметить,что не все то что показывают в роликах andro-penis может быть правильным для нас (носить вверх,одевать экст в собраном состоянии,увелечения времяни дней на добавлении размера штанг) как обьяснял мне врач - что более выпуклая часть белого кольца находится снизу (чтоб не передавливать канал) ,так же одеваем экст в разобранном виде как на ролике Руслана Юрьевича,для себя я подобрал оптимальное количество дне (то есть каждые 5 дней) на добавления размера штанг на 0,5 ... что по поводу набинтовк не нужно забинтовывать эти впадины,только края...и не гонитесь за быстрым резултатом,чтобы нетравмировать себя...

  3. #153
    Новый пользователь
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Леонид?ложбинки?если честно не знаю что это?можете пояснить?спасибо!!
    Коллеги вам ниже ответили уже-Я именно это имел ввиду.
    Посмотрите как удобнее будет. Я бинта слоя три четыре сделал.

  4. #154
    Человеческое Спасибо!! буду пробовать!!и вам удачи желаю!в этом не легком деле..

  5. #155
    [QUOTE=doctor;272]Здравствуйте.

    Grisly-9 абсолютно прав.
    Что касается возможного искривления от мастурбации, то оно может быть направлено только вверх. Это происходит из-за уплотнения (потери эластичности и способности к растяжению во время эрекции) спинки полового члена за счет многократной ежедневной мастурбации в течение многих лет "всухую", когда большой палец руки механически воздействует на спинку пениса.


    1. У меня возник вопрос про искривление от мастурбации .
    Я обратил внимание что у меня самого есть искривление вверх ,
    но мне всегда казалось что лёгкая выгнутость члена дугой вверх -
    это совершенно его нормальная форма , а вот теперь засомневался прав ли я ?
    Вытянув одной рукой расслабленный член и 2 пальцами другой прощупал спинку члена
    я обнаружил что вдоль спинки есть уплотнение нитевидной или точнее сказать
    верёвочной , но не слишком толстой формы.
    2. И ещё если я буду носить экстенрдор вверх (пенимастер) ,
    то является ли такая анатомия препятствием для роста ?
    И выпрямиться ли член ?
    Просто носить его вниз я не могу , так как делаю это на работе и совсем немного (1час или 2) дома.
    Ношу пока первую неделю .
    3. А что касается болей в области закрепления , то я сам не стал исключением .
    Ношу 40- 60 минут , потом перерыв 10-30 минут , а потом снова одеваю.
    В сумме набираю 4 - 6 часов
    Можно ли при таком ношении вырости ?

  6. #156
    после 30 минут ношения возникает жжение головки в области соприкосновения с фиксирующем поясом. не помогает ни ослабление натяжения, ни увеличение слоев бинта на члене. естественно ни о каком комфорте речи быть не может, в итоге ни какого результата. хожу как женщина во время пмс. кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? напишите как решали проблему

  7. #157
    Цитата Сообщение от LAKASTRA Посмотреть сообщение
    после 30 минут ношения возникает жжение головки в области соприкосновения с фиксирующем поясом. не помогает ни ослабление натяжения, ни увеличение слоев бинта на члене. естественно ни о каком комфорте речи быть не может, в итоге ни какого результата. хожу как женщина во время пмс. кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? напишите как решали проблему

    Неделю отмучался , но по моему у меня начало что-то прясняться ...
    на работу когда одевал то у меня член был надутый , и после 50 - 60 минут ношения возникало сильное жжение ....
    А вот на выходных дома одел и о чудо 80 , минут проносил , ммент жжения стал наступать значительно позже ...
    заметил такую закономерность , когда одеваю на сдутый член (при вытягивании он должен быть тонким с малым количеством крови) и плотно но не сильно заматывая бинтом момент жжения наступает значительно позже , толко вот главное как-то из члена кровь выгнать ... может быть его под холодную воду перед надеванием ставить ... ? пока думаю над этим )

  8. #158
    я пробовал бинты Пеха хафт, все равно через час, полтора, два часа - болит снимаю, массирую и снова. Попробовал обычные бинт складывать в три слоя и им обматывать - гораздо мягче и снимать не так больно как Пеха хафт.

  9. #159
    те же мысли. когда к доктору ходил, после холода на улице член совсем без крови был, доктор все намотал как в сказке. а дома в тепле не помещается в петлю, постоянно защемляет уздечку в петле. думаю может отверстия просверлить другие чтобы зазор между концами петли увеличить...

  10. #160
    Цитата Сообщение от LAKASTRA Посмотреть сообщение
    те же мысли. когда к доктору ходил, после холода на улице член совсем без крови был, доктор все намотал как в сказке. а дома в тепле не помещается в петлю, постоянно защемляет уздечку в петле. думаю может отверстия просверлить другие чтобы зазор между концами петли увеличить...
    По моему на форуме хотели разместить видео с правильным бинтованием , его разместили или ещё собираются ?
    было бы интересно на него посмотреть !!!

Страница 16 из 53 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •