Страница 39 из 53 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #381
    не актуально
    Последний раз редактировалось Масян; 02.03.2016 в 14:52.

  2. #382
    здравствуйте доктор!
    сейчас я ношу пенимастер на полном максимуме 8 часов за подход,но изза постепенных выскальзываний головки(у меня свой вариант обмотки оптимальный для меня:скотч приклеен к салфетке) и иногда боли я обычно быстро(в течении 3-4 минут) снимаю,перематываюсь и одеваю опять, чтобы член не успел сжаться. Так вот у меня вопрос - это можно считать за полноценный сет и сильно ли эти 3-4 минуты перемотки влияют на результативность сета.

  3. #383
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Можете так делать. Это ни на что не повлияет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #384
    Здравствуйте Уважаемый Руслан Юрьевич!!!
    Меня зовут Виктор.
    У меня вопрос касательно использования экстендера AndroPenis Gold.
    Просмотрел несколько видео с правильной обмоткой и надеванием экстендера, после Ваших инструкций все стало почти ясно.
    Но дело в одном ньюансе. Я применяю экстендер по той усредненной методике, которая указана в инструкции и периодически добавляю необходимое количество штанг.сейчас остановлися на длине 12 см. Мой индивидуальный размер 10 см+2 добавленных см, согласно инструкции. Но в обучающем видео Вы говорите о том, что необходимо регулировать максимально натяжение путем натяжения пружин. В моем случае 12 см (индидуальный размер+2 см+выкрученные пружины до упора или прсто натянутые штанги до уровня 12 см)? Заранее Вам благодарен за ответ.

  5. #385
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    То видео на Youtube забанили "за наготу", к сожалению.
    Постараюсь купить муляж полового члена, на котором покажу новые техники фиксации как Andro-penis так и Penimaster Pro.

    Пока почитайте обновление методики. Думаю, многое станет понятно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #386
    здравствуйте доктор!
    нормально ли будет носить экстендер 6 часов на максимуме, потом делать отдых 2-4 часа и опять одеть на 6 часов?результативно ли это будет?
    спасибо

  7. #387
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если выдержите, то это будет очень хороший режим ношения экстендера.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #388
    Скажите, Руслан Юрьевич, это правда что при ношении экстендера возникают частые позывы на дефекацию? и почему?

  9. #389
    Руслан Юрьевич, хотел бы задать один вопрос по поводу рекомендованного времени ношения. По Вашей инструкции оптимальными значениями являются 4-6 часов непрерывного сеанса или же подходы в 2-3 раза с продолжительностью не менее часа. Мне интересно на какую результативность, прогресс, направленна эта программа? Т.е. она составлена для достижения максимально возможных результатов в кратчайшие сроки, или же как оптимальный график в целом, для использования на все время ношения? Я имею ввиду есть ли разница, скажем, при ношении экстендера по 6 часов в день целый месяц и по 2 часа в день, но целых 3 месяца? Естественно в первом и во втором случае все при максимально возможном натяжении.

  10. #390
    Здравствуйте Руслан Юрьевич. Случайно нашел этот форум и решил зарегистрироваться. Давно интересует вопрос об увеличении полового члена. Может эти вопросы уже звучали на форуме, но я прочитал не весь форум. Я лет пять назад купил экстендер "Анлропенис" но ни разу его так и не одел, из-за не удобной петли для фиксации. Какой экстендер Вы посоветуете? Есть еще вакумные, такие как "Пенимастер". Не навредят ли они головке ПЧ придлитеоьном ношении. И еще хотел спросить о помпах? Что Вы можете сказать о них? И если у меня ПЧ немножко искривлен к низу чуть дальше центра ПЧ, можно ли мне носить данное устройство? Заранее спасибо. )

Страница 39 из 53 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •