Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #451
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я тоже не могу найти тему "Советы бывалых".
    Единственное объяснение я вижу, что я или администратор ее случайно удалили, когда у нас началась эпидемия спама и мы устраивали массовый геноцид спамеров. Тогда несколько сотен постов со спамом было размещено и мы удаляли их вручную. По всей видимости, в эту тему было написано много спама и мы случайно удалили всю тему, забанив автора.
    Когда это произошло, я не могу точно сказать.
    Восстановить из бэкапов можно, но очень хлопотно. Придется откатить всю базу далеко назад, а сейчас это уже нельзя делать.
    Скорблю вместе с Вами.

    Если хотите, давайте делать новую тему FAQ, но только общими усилиями.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #452
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    Очень неудобное место для лечения с помощью мазей или гелей.
    Цитата Сообщение от dimanau Посмотреть сообщение
    Руслан Юрьевич, здравствуйте, у меня проблема, помогите. где-то пол года назад после снятие екстенедара увидел синие пятно потом появилась на этом месте ранка и она не заживает, что посоветуете делать? чем мостить ?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #453
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я не против сретчера, напротив ремень из комплекта Penimaster Pro Complete Set позволяет наилучшим способом открыть угол между лоном и половым членом после операции лигаментотомии. Просто стретчер не позволяет развить одинаковое усилие. Оно когда-то будет меньше, а когда-то больше. Кроме того, сила вытяжения с помощью стретчера, закрепленного под коленом будет меняться в зависимости от положения тела. Подвешивание, со своей стороны, более бескомпромиссно. Если Вы повесили 1.5 кг - это постоянно будет полтора килограмма.
    Носите стретчер, если Вам так удобнее.
    Эффект, конечно же, будет.
    Цитата Сообщение от basic Посмотреть сообщение
    Руслан Юрьевич, здравствуйте.
    Вопрос по использованию Пенимастер Про.
    Использую подвешенный груз, массой 1.25кг. Вы пишете, что подвешивание, наилучший способ ношения.
    Почему же, Вы не рекомендуете пользоваться стретчером, он ведь тоже создает постоянную тягу, как и груз.
    Вопрос возник потому, что экстендер, долго не могу носить.Больно в месте опоры основания(на головке никаких болей нет),
    и ходить невозможно, трет сильно.Со стретчером. привязанным под коленкой, гораздо удобнее. Натяжение проверяю безменом,
    перед одеванием. Ставлю около 1.5кг. на вытянутой ноге, и когда сажусь получается около 1.2кг.
    Собственно вопрос.
    Если большую часть времени носить стретчер, Эффекта не будет?
    И боль у основания терпеть или натяг меньше сделать(боль не сильная, а скорее жгучая и нудная, раздражает очень).
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #454
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    1. Вы все правильно делаете. По крайней мере, если удается оденть экстендер, значит, все правильно.
    2. Я знаю людей, которые пользуются экстендером 2 года. Пока процесс идет, продолжайте. Вас никто не ограничивает.
    3. Разницы, думаю, нет.
    Цитата Сообщение от leonid novak Посмотреть сообщение
    здраствуйте доктор
    за рания извеняюсь за неграмотность я не с россий.
    мне: 29 лет
    размер полового органа: длина 12 ширена 10
    я преобрел андро пенис гдето месяц назад. подагнал размер, и начел им пользовотся по "особой методики" каторая написана в инструкциях андро пинис.

    как одеваю?
    адеваю андро пенис уже собраным. потом одно времено сжимаю пружини андро пениса и оттягиваю половой орган втарой рукой и потом уже затыгиваю петлю.
    палучается савсем не плахая натяжка на моё мнения.

    во время исползаванья у меня возникли несколко вапросов:

    1. как вы думаете спосаб адевания андро нармалный?
    2. в инструкциях андро пениса есть методики на 5 месецав я так понел что ето увеличевает орган в лудшем случии до 4 см. я немагу понят что потом нельзя ползаватца андро пенисам? или проста у органа ест какойта огранечения разтяжки? возмойна ли вытянуть мой половой орган до 19см спомашью андро пениса?
    3. в форуме я видел вы советуите бинт "цобан 3м" скажите есть разница какой цвет?
    вы мне очень помогли с техникай перевязки болшое спасибо.

    зарание большое спасибо.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #455
    доктор в особой системе андро пенис 2-3 месеца добовляетца каждые 3 дня 0.5 см а осталные месеца добавление штанг идут медлена.
    скажыте если продолйить в этом же темпе (каждые 3 дня 0.5) больше чем месяц.
    пака не дойду то того что несмагу одет андро и потом перейти на более спакойный метод (0.5 см каждые 5 дней)
    1. такой способ не навредит моему здаровью?
    2.я правильно вас понел что чем болше времени в день носиш андро тем лудше резултаты? если так то его можно носить по 16 чесов в день если 8 чесов в день я сплю.
    если его дествительно можна насит по 16 чесов. какие отдихи нужна делать? и как?
    3. доктор как я могу проверить если у меня плотная белочноя оболочка или нет? я понел что это не всегда зависит от возраста. я проста понел что если она болея гипкая резултаты проиходят быстрее но орган надо отягивать чуть больше. потаму что после таго как перестаешь пользавотся андро размер чуть чуть возврашяется.

    * совет: силиконовые колца каторые идут в комплекте советую носить под повязкой очень хорошо помагает от дискамфорта бинта!

  6. #456
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Если Вы будете добавлять 0.5 см каждые 3 дня, то за месяц растянете свой ПЧ на 5 см. Если Вы начнете занятия, собрав т.н. индивидуальный Andro-penis (максимум - 2 см), такая скорость в течение первого месяца может быть реальной. Однако я очень сомневаюсь, что Вы сможете выдержать тот же темп на 2 и 3 месяце.

    Я уже давно разработал свою собственную инструкцию и опубликовал на этом сайте, пожалуйста, ознакомьтесь с ней.

    По поводу белочной оболочки. Я не смогу "на словах" объяснить Вам, как это сделать.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #457
    Доктор моглибы вы покозать на видео ролики как можна проверить белочною оболочку. Я думаю это будет познательно не только мне...

  8. #458
    Неделю не носил андро пенис, как это срашно? Теперь по новой отщет вести, 3 месяца ношения на смарку???

  9. #459
    здраствуите доктор я ношу андро 4-6 чесов в день. каждые 2 чеса снимаю андро на 10-20 минут потому что через два чеса поевляютца сжение и боль. скажите тем что я снимаю и делаю перерив 10-20 менут каждие два чеса это не повлеяет на резултат?

  10. #460
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, Ношу экстендер с бинтом Пеха Хавт
    2-3 часа ношу нормально, последующее время через 2 часа примерно головка начинает неметь
    В это случае что лучше предпринять? спасибо!

Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •