Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #51
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Анатолий
    Тянем в расслабленном состоянии за головку одной рукой, второй ощупываем спинку вдоль всего ствола.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #52
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Алексей020372
    Я бы не сказал, что это нормально, но такое вполне может быть...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #53
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Алексей020372
    Я бы не сказал, что это нормально, но такое вполне может быть...
    Спасибо. Понял. Дело в том, что головка все время без экстендера закрыта, крайняя плоть большая/длиная. При ношении экстендера головка постоянно открыта, обветривается, подсыхает.......вот и шелушится. Я так думаю !!!!

  4. #54
    unlim1t, тоже наблюдал такой эффект. После недельного перерыва, выкрученные штанги не давали такой нагрузки как прежде. То ли чувствительность/болезненность спала или ещё чего. Но пришлось докрутить маленькую гайку =)

    На сколько снижает эффективность 5ти минутный перерыв в 4х часовом ношении?
    Ни на сколько. Даже наоборот, сказывается положительно т.к. даёт тканям расслабиться от напряжения, налиться кровью. Нужно во время перерыва делать лёгкий массаж, разгоняя кровь.

    У меня больше 2х часов без сильной боли носить никак не выходит, после перерыва в 1-2 дня могу носить и 3 часа, но на 5й день подряд и от одного часа уже больно.
    Последний раз редактировалось Mihail86; 17.10.2011 в 19:28.

  5. #55
    кстати вот многие пишут о неприятных ощущениях или даже боли, а у вас эта боль локализована в одном месте или по всему ПЧ. просто интересно узнать, как у остальных.

  6. #56
    У меня боль возникает в месте давления у основание ПЧ (на сгибе, ношу вверх), месте (на лобке) куда прижимается основание экстендера и в месте давления петли на край головки. Как правило, когда становится больно, если снять то в месте прижима образуется синяк. Если первый день после перерыва, то можно и 3 часа продержаться, после снятия чувствуется лёгкая онемелость ствола ПЧ, которая проходит через несколько минут.
    Возможности каждый час бегать в туалет и делать 5ти минутный перерыв просто нет. По этому ношу до предела затем снимаю, как появится возможность, снова одеваю.

  7. #57
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    unlim1t
    Я полностью согласен с Mihail86.
    Все так и есть, как он говорит.

    Рост происходит, конечно, в период ношения, а не в период отдыха...
    Многие спрашивают, какой максимальный период отдыха (перерыв) в днях может быть.
    Мы должны признать тот факт, что перерыв может быть и день, и месяц. Главное не это. Главное - сколько длился период ежедневных занятий.

    Из моей практики известно, что этот период должен быть не менее 5 дней (5-7 дней) непрерывного ношения, чтобы был толк.
    То есть, можно носить 5 дней через 5, но никак не 2 через 2.
    Это - очень важно!
    Поэтому я со своими "близкими" пациентами прописал концепцию 5+2.
    То есть, 5 дней носим - 2 перерыв.

    Если нет необходимости, перерывы мы не делаем.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #58
    Здравствуйте, уважаемый доктор и форумчане мне 18 лет неделю назад купил андропенис и у меня есть пара вопросов:
    1) Ношу не вниз и не вверх, а прямо перед собой т.е параллельно полу(ибо есть такая возможность) так основание не сильно давит и пружины сильнее сжимаются . Такой способ ношения пойдет ?
    2)Штанги выкручиваю так, что пружины полностью сжаты, но сильного натяжения члена при этом не чувствую(хотя он вроде и натянут как струна).Это нормально?

  9. #59
    Цитата Сообщение от unlim1t Посмотреть сообщение
    Mihail86, разве вверх можно носить? о_О
    У меня по-другому никак не выходит. Если пытаюсь направить вниз и засунуть в штанину джинсов, то он выпирает очень сильно и прямо ходить не возможно. Я уж не говорю про то, чтобы подняться по лестнице вверх из туалета или даже сесть. Вверх его прижимает ремнём брюк и он держится ровно, прижато, незаметно, не подвергаясь трению и излишнему возбуждению. Если даже я одену свободные брюки чтобы носить вниз, то от соприкосновения с одеждой при движениях (сел, встал, прошёлся) он тут же встаёт, его сразу будет видно да и передвигаться будет уже затруднительно. Даже когда ношу вверх и долго сижу (30-40 минут), когда необходимо встать, то может быть резкая боль от защемления эксом мошонки, которая при движении "выдёргивается" или из под него. Иной раз бывает (при ношении вверх), что яичко проходит через нижнее отверстие экса и выглядывает наружу. Но это не мешает его носить =)

  10. #60
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    White Devil
    Здравствуйте.
    Конечно, Вы можете так носить экстендер.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •