Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 242484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #511
    Demo.Здравствуйте ув.Руслан Юрьевич!Я ношу ПМ про уже 3 месяца по 4-6 подходов по 1,5 ч.Больше не выдерживаю сильно опухает уздечка.Одеваю так,как вы объясняли на видео.Сначало сжимаю грушу на2/3,потом сжимаю полностью,чтобы выдавилась мембрама и подвожу член.Затем делаю еще качок на 2/3.Подскажите почему у меня опухает уздечка.Живу в Подмосковье,если можно приехал бы к вам на консультацию. Спасибо!

  2. #512
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если проблема не решается путем изменения способа фиксации или подбора шлюзов со сплит-адаптерами, и Вы не можете больше это терпеть, единственный вариант - пластика уздечки.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #513
    Подскажите пожалуйста, является ли наличие кальцинатов в предстательной железе противопоказанием к ношению экстендера?

  4. #514
    Всем доброго времени суток, хочу поделится своими так сказать впечатлением от использования экстендера Андро Пенис.
    Результат есть хотя перед началом терапии не верил что что-то получится, начальный размер был 14,5, после терапии прибавка почти 3см, даже когда нет эрекции то зрительно видно что член увеличился.
    Время на занятия заняло 9 месяцев с учетом перерыва и привыкания почти месяц, сеты делал по два часа бывало чуть меньше, использовал бинт пеха но все равно пришлось сначала обматывать не толстым слоем ватки и только потом бинтом иначе появлялись натирания из за чего приходилось прерываться на 1-2 недели пока все заживет.
    В последний дни носки уже не чувствовалось натяжение.
    Не достатки:
    при добавлении новых штанг настал тот момент когда трусы пришлось снимать и дома ходить только в одних шертах, садится на стулья не удобно, и самое главное это монотонная работа.
    Чувствительность головки уменьшилась но после окончания терапии спустя год чувствительность вернулась но не такая явная.
    Тут где то читал что у кого-то есть не значительный откат, такого может быть только по одной причине забиванием сосудов и пещеристых телец холестерином, меняйте рацион питания больше овощей и салатов и меньше мучного.
    Осталось только сделать коррекцию уздечки.
    Да еще на последок не забывайте на ночь снимать повязку...

  5. #515
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич и соратники "увеличители"!=)
    У меня следующая проблема - недостаток кожи ПЧ после слишком радикального обрезания.

    Если вытянуть ПЧ рукой, то кожа натягивается так, что основание экстендера просто не позволит мне выбрать нормальную стартовую длину в экстендере. Т. е. мне сначала придется растягивать не член, а кожу на нём.

    Вопрос к Руслану Юрьевичу и форумчанам - растянет ли экстендер кожу на обрезаном ПЧ или надо дополнительно растягивать её как-то ещё? Например, растягивать руками (я находил в интернете спец. упражнения)?

  6. #516
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!сразу скажу я новичок в плане экстендера,но прочитал на вашем форуме много чего и нашел много ответов,но вот у меня возник ряд вопросов на которые не нашел ответы:1)ПЧ у меня в эрекционном состоянии 14 см если выпрямить его то 15,изогнут влево и чуть вверх,а если придавить к лобковой кости то наверное все 17см не проверял,в подростковом возрасте не помню чтобы был искривлен,я начал носить экс 11 дней назад,начальная стартовая длина была 15,5 см,через 5 дней почувствовал что уже расслаблен и не тянет прибавил еще 0,5 и через 5 дней еще 0,5,это норма или сильно тороплюсь?2)тянет с левой стороны больше намного прям сказать как струна чем справа и бывает что как то непонятное ощущение или ломит чуть или тянется,это значит тянется короткая сторона?3)ношу 1,5 часа не снимая утром и вечером 1,5 часа и через 10 минут еще час,такое нормальное ношение?4)вопрос может у меня конечно самовнушение но мне кажется что у меня он в обьеме вырос чуть,может такое быть?и 5)надеваю экс и сразу выкручиваю на 16,5 тоесть как добавил так и ношу на этой длине так норм?или через минут 10 надо выкручивать?

  7. #517
    И еще такой вопрос снимаю экс,через часов 7 отдыха смотрю на ободок вокруг головки синее,это ненормально?

  8. #518

    пузырек кровяной

    Уважаемый доктор носил не снимая экстендер,появился пузырь кровяной,с головки не выдавливал кровь думал все нормально,а сейчас осталось вот такое темное пятно,что теперь делать незнаю,к врачам нет времени совсем идти,может подскажете хоть что это и как лечить?
    Вложения, ожидающие проверки Вложения, ожидающие проверки

  9. #519
    Мда, фиг нам кто здесь ответит)

    У меня тоже синячки на головке появились, хоть и без пузырей, слава богу...
    Мажу головку бодягой после каждого сета, раз в неделю даю день отдыха - они сами уменьшаются.

    Сейчас дал ПЧ неделю отдыха - синячки прошли, но не полностью - думаю забить и снова начать носить, т. к. в эрекции их вообще почти не видно.

    P. S.: Ношу Penimaster PRO - головку очень сильно раздувает в камере, даже больше, чем в эрекции. Отсюда, судя по всему, и синячки.

    А ты какой экстендер носишь?
    Последний раз редактировалось AlexGreen; 28.02.2020 в 18:46.

  10. #520
    Цитата Сообщение от AlexGreen Посмотреть сообщение
    Мда, фиг нам кто здесь ответит)

    У меня тоже синячки на головке появились, хоть и без пузырей, слава богу...
    Мажу головку бодягой после каждого сета, раз в неделю даю день отдыха - они сами уменьшаются.

    Сейчас дал ПЧ неделю отдыха - синячки прошли, но не полностью - думаю забить и снова начать носить, т. к. в эрекции их вообще почти не видно.

    P. S.: Ношу Penimaster PRO - головку очень сильно раздувает в камере, даже больше, чем в эрекции. Отсюда, судя по всему, и синячки.

    А ты какой экстендер носишь?
    Я брал обычный экстендер за 4000 тысячи,у меня тоже прошел пузырь этот и все норм,но пока что боюсь,отдохну месяц,а ты давно носишь?как результаты?

Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 242484950515253 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •