Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2424849505152
Показано с 511 по 518 из 518

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

Руслан Юрьевич, здравствуйте. Я носил Пенимастер Про 3месяца, далее сделал перерыв в 1 месяц, т к надулись пузыри на головке. Далее носил еще 3 месяца и опять надулись пузыри. Имеет ли смысл дальше продолжать ношение, если я уже относил 2 раза по 3 месяца. Прирост - 1,5 см. исходный размер 12см.

Demo.Здравствуйте ув.Руслан Юрьевич!Я ношу ПМ про уже 3 месяца по 4-6 подходов по 1,5 ч.Больше не выдерживаю сильно опухает уздечка.Одеваю так,как вы объясняли на видео.Сначало сжимаю грушу на2/3,потом сжимаю полностью,чтобы выдавилась мембрама и подвожу член.Затем делаю еще качок на 2/3.Подскажите почему у меня опухает уздечка.Живу в Подмосковье,если можно приехал бы к вам на консультацию. Спасибо!

Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

Если проблема не решается путем изменения способа фиксации или подбора шлюзов со сплит-адаптерами, и Вы не можете больше это терпеть, единственный вариант - пластика уздечки.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Подскажите пожалуйста, является ли наличие кальцинатов в предстательной железе противопоказанием к ношению экстендера?

Всем доброго времени суток, хочу поделится своими так сказать впечатлением от использования экстендера Андро Пенис.
    Результат есть хотя перед началом терапии не верил что что-то получится, начальный размер был 14,5, после терапии прибавка почти 3см, даже когда нет эрекции то зрительно видно что член увеличился.
    Время на занятия заняло 9 месяцев с учетом перерыва и привыкания почти месяц, сеты делал по два часа бывало чуть меньше, использовал бинт пеха но все равно пришлось сначала обматывать не толстым слоем ватки и только потом бинтом иначе появлялись натирания из за чего приходилось прерываться на 1-2 недели пока все заживет.
    В последний дни носки уже не чувствовалось натяжение.
    Не достатки:
    при добавлении новых штанг настал тот момент когда трусы пришлось снимать и дома ходить только в одних шертах, садится на стулья не удобно, и самое главное это монотонная работа.
    Чувствительность головки уменьшилась но после окончания терапии спустя год чувствительность вернулась но не такая явная.
    Тут где то читал что у кого-то есть не значительный откат, такого может быть только по одной причине забиванием сосудов и пещеристых телец холестерином, меняйте рацион питания больше овощей и салатов и меньше мучного.
    Осталось только сделать коррекцию уздечки.
    Да еще на последок не забывайте на ночь снимать повязку...

Здравствуйте, Руслан Юрьевич и соратники "увеличители"!=)
    У меня следующая проблема - недостаток кожи ПЧ после слишком радикального обрезания.

Если вытянуть ПЧ рукой, то кожа натягивается так, что основание экстендера просто не позволит мне выбрать нормальную стартовую длину в экстендере. Т. е. мне сначала придется растягивать не член, а кожу на нём.

Вопрос к Руслану Юрьевичу и форумчанам - растянет ли экстендер кожу на обрезаном ПЧ или надо дополнительно растягивать её как-то ещё? Например, растягивать руками (я находил в интернете спец. упражнения)?

Здравствуйте Руслан Юрьевич!сразу скажу я новичок в плане экстендера,но прочитал на вашем форуме много чего и нашел много ответов,но вот у меня возник ряд вопросов на которые не нашел ответы:1)ПЧ у меня в эрекционном состоянии 14 см если выпрямить его то 15,изогнут влево и чуть вверх,а если придавить к лобковой кости то наверное все 17см не проверял,в подростковом возрасте не помню чтобы был искривлен,я начал носить экс 11 дней назад,начальная стартовая длина была 15,5 см,через 5 дней почувствовал что уже расслаблен и не тянет прибавил еще 0,5 и через 5 дней еще 0,5,это норма или сильно тороплюсь?2)тянет с левой стороны больше намного прям сказать как струна чем справа и бывает что как то непонятное ощущение или ломит чуть или тянется,это значит тянется короткая сторона?3)ношу 1,5 часа не снимая утром и вечером 1,5 часа и через 10 минут еще час,такое нормальное ношение?4)вопрос может у меня конечно самовнушение но мне кажется что у меня он в обьеме вырос чуть,может такое быть?и 5)надеваю экс и сразу выкручиваю на 16,5 тоесть как добавил так и ношу на этой длине так норм?или через минут 10 надо выкручивать?

И еще такой вопрос снимаю экс,через часов 7 отдыха смотрю на ободок вокруг головки синее,это ненормально?

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2424849505152