Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 404647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #491
    [QUOTE=Евген;36455]быть не может...либо мерил в другом положении тела, либо стояк был тогда лучше...[/QUOTE

    Может и еще как! Со мной такое происходило и замечал данное на ранних стадиях ношения экстендера при хорошей тяге.
    Док по этому поводу пояснял, что такое возможно, как ответная реакция на сильное натяжение, которая в последующем проходит!
    Так что не обращай внимания! Носи!

  2. #492
    Цитата Сообщение от Викьор12 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня еще такой вопрос может кто-то уже сталкивался из за чего такое происходит.
    После двух часов ношения а то и меньше начинает печь сильно ствол не головку, такое стало происходить после того как я добавил новую деталь. Как только сниму прибор через минуту все сразу проходит.
    Буду благодарен если кто-то сможет разъяснить.
    Опять же, док об этом явлении говорил, что это реакция на хорошее натяжение, необходимо к таким состояниям привыкать, а пока, в начале использования твой пч еще не приспособился к такого вида "нагрузкам". Надо подождать пока пч станет "лояльнее" воспринимать нагрузки. Удачи!
    Последний раз редактировалось Олег800; 03.03.2015 в 18:22.

  3. #493
    Спасибо тебе огромное за разъяснения

  4. #494
    Здравствуйте! Немогу найти видео, кто поможет?

  5. #495
    Руслан Юрьевич Здравствуйте! Скажите если я буду носить андропенис голд по 2 - 3 часа на полностью выкрученных штангах ,как вы написали в обновленных рекомендациях, и буду накручивать по 0,5 см через 5 дней ношения , будет ли это силовой методикой и можно ли по этой программе носить экстендер?Не будет ли это травмоопасно?

  6. #496
    Цитата Сообщение от Алекс1982 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые Доктор и форумчанье. Я ношу экстендер второй месяц, с креплением проблем нет, головка не затекает, не твердеет, не синеет, не немеет, не выскальзывает, не болит, но, есть одно Но. После часа ношения начинает колоть ствол ПЧ, причем когда снимаю экстендер, при отсутствии натяжения колоть и жечь ствол ПЧ начинает очень сильно, потом за пару минут все плавно проходит и остается приятное покалывание, после чего я опять надеваю экстендер и ношу еще около часа. В течении дня такие сеты становятся все короче, натяжение делаю меньше, а жечь и колоть начинает все сильнее. Не могли бы Вы прокоментировать происходящее, все ли у меня нормально, или нет? Заранее благодарен.
    Уважаемые знатоки! прошу ответить на этот вопрос и на мои дополнения к нему. У меня, помимо вышесказанного, еще и основание экстендера через 1-1,5 часа создает сильные болевые ощущения в месте перегиба ствола ПЧ.
    И новый вопрос - с какой длины штанг все-таки начинать носить экстендер? Допустим, что по инструкции... Но нужно ли натягивать? если да - то на сколько? Объясняю причины своих вопросов. Являюсь пользователем уже 2 недели. И стали беспокоить ощущения дискомфорта, о которых уже говорили. Вот отсюда и вопросы... Во-первых хотелось бы начать уже по правильному. а во-вторых болевые ощущения не дают носить экстендер достаточное, необходимое время.
    Очень жду ответов и конструктивных советов. Заранее благодарен.

  7. #497
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Привет Wollfer!
    Экстендер носится вниз, выемкой вниз.
    Стартовая длинна по последним методикам: максимальная длинна, на которой ещё можно надеть экстендер и от этого отнимаем 1 см. Потом прибавляем: первый месяц 0.5 см каждые пять дней, второй месяц 0.5 каждые 7 дней, третий месяц 0.5 каждые 14 дней. Естественно, в процессе ношения необходимо выкручивать штанги, т.е., растягивать экстендер. В этом выкручивании и заключается работа экстендера.
    От болевых ощущений не избавиться никак - будут. Только мастерить какие-нибудь прокладки\подкладки под основание.

  8. #498
    А певоночальный размер никак не привязывается в длине ПЧ во время эрекции? А то если по вашей схеме - член при мексимальном натяжении (примерно 3,5 см) не кажется натянутым.. Или это субъективно?

  9. #499
    По поводу помпы согласен.;-)

  10. #500
    А как же с PeniMaster PRO? Его же снимать нужно каждый час?

Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 404647484950515253 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •