Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #471
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Привет!
    1. Насколько я понимаю - официально регистрированых экстендеров, как медицинских приборов, всего два: Андропенис и Пенимастер. В настоящий момент "в фаворе" Пенимастер. Лично я использую Андропенис. Мгновенных результатов не бывает - от трёх месяцев на любом из них потребуется. Качество члена повышается однозначно - факт.
    2. Полагаю - из-за возможной потери координации в какой-нибудь ответственный момент или риска уснуть. А во сне нельзя пользоваться обоими аппаратами. Ремонт члена - задача гораздо сложнее, чем замена каких-нибудь сломавшихся частей экстендеров. Или повреждения тканей в результате превышения рекомендованого единовременного подхода... Лучше не рисковать.
    PS. Из личного опыта - интересный результат даёт помпа (у меня водяная). Но не сразу после 20 минутного подхода - почему-то сразу после нет твёрдости, только толщина. Регулярные подходы скажем раз в день по 20 минут заметно увеличивают член на длительное время в состоянии покоя - в дУше выглядишь авторитетнее

  2. #472
    Спасибо за ответ!
    Получается,что употребление спиртного не влияет на качество результата-это радует,а с координацией всё в порядке,если не злоупотреблять,конечно))
    Еще раз,спасибо.

  3. #473
    Какой экстендер на сегодняшний день самый эффективный(говорят вакуумный,то бишь PeniMaster)?
    Эффективность в основном это время ношения. Вакуумный можно носить гораздо дольше без проблем, поэтому говорят о большей эффективности PeniMaster Pro. По комфорту ношения также разница есть - петлевые экстендеры очень болезненны при ношении.
    Почему нельзя использовать данный аппарат в нетрезвом(пардон) виде?
    В основном из-за снижения чувствительности к боли, которая ведет к травмам.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #474
    Здравствуйте, уважаемые Доктор и форумчанье. Я ношу экстендер второй месяц, с креплением проблем нет, головка не затекает, не твердеет, не синеет, не немеет, не выскальзывает, не болит, но, есть одно Но. После часа ношения начинает колоть ствол ПЧ, причем когда снимаю экстендер, при отсутствии натяжения колоть и жечь ствол ПЧ начинает очень сильно, потом за пару минут все плавно проходит и остается приятное покалывание, после чего я опять надеваю экстендер и ношу еще около часа. В течении дня такие сеты становятся все короче, натяжение делаю меньше, а жечь и колоть начинает все сильнее. Не могли бы Вы прокоментировать происходящее, все ли у меня нормально, или нет? Заранее благодарен.

  5. #475
    Всем привет!

    Хочу приобрести себе Andro-penis. Походил по интернету, не смог найти приличного места для покупки.
    Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь авторитетный магазин с доставкой. А то очень не хотелось бы наткнуться на китайский клон и т. д.

  6. #476
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    На сайте andromedical.com (разработчики) есть телефоны поддержки, в т.ч., в России. Спроси там координаты официального представителя. Около полугода назад из других источников мне советовали сайт nasoloda.ru

  7. #477
    Здравствуйте, Дмитрий! подскажите у вас есть экстендер Андро пенис? и сколько стоит? Спасибо!

  8. #478
    Руслан Юрьевич здравствуйте!я ношу экстендер - андропенис голд,и у меня к вам вопросы !Сильно ли нужно затягивать пенис силиконовой трубкой к ложе?А то я так понял,что если недостаточно сильно затянуть силиконовой трубкой пенис к ложе,то силиконовая трубка с пенисом не будут достаточно зафиксированы и будут оттягиваться назад и тем самым пенис не будет максимально вытягиваться.
    И еще вопрос!
    В процессе занятий,по мере растяжения пениса я накручиваю штанги,когда я накручу последние штанги сколько мне еще нужно будет носить экстендер?
    Последний раз редактировалось Geneva; 28.09.2014 в 03:25.

  9. #479
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Geneva, как мне показалось - сильнее чем можно затянуть не затянешь. Поролонка не даст. У меня её концы сходились - и всё. Держит туго, но один фиг сползает - возможно из-за эластичности самой петли. Да и член тончает во время упражнения. Но натяжение на члене остаётся сильным, я попереживал сперва и забил. А носить экстендер по достижении желаемого результата можешь когда угодно - откат результатов если и есть, то очень незначительный за очень большой период времени (несколько мм за год).

  10. #480
    То есть не обязательно сильно затягивать пенис силиконовой трубкой к ложе?Просто еще когда сильно затягиваешь,гнется ложе и боюсь ,что сломается.
    А вот если после того как я все штанги накручу в процессе занятий,я проношу еще месяц - этого будет достаточно для закрепления результата?
    Последний раз редактировалось Geneva; 28.09.2014 в 16:44.

Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •