Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #461
    Уважаемый, Руслан Юрьевич. Какие экстендеры у Вас сейчас находятся в продаже и по какой цене. Хочется найти оптимальный по цене и качеству.

  2. #462
    А где можно заказать бинты ?

  3. #463
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мрюс Посмотреть сообщение
    Неделю не носил андро пенис, как это срашно? Теперь по новой отщет вести, 3 месяца ношения на смарку???
    Неделя - не срок. Но лучше не более двух дней перерыв. Прибавь эту неделю к трём месяцам и носи спокойно

    Цитата Сообщение от leonid novak Посмотреть сообщение
    я снимаю и делаю перерив 10-20 менут каждие два чеса это не повлеяет на резултат?
    Я тоже снимал минут на 10 раз в пару часов - негативно не сказывается, а пользы масса - можно поправить обмотку и размять пч.

    Цитата Сообщение от Amathovvv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, Ношу экстендер с бинтом Пеха Хавт
    2-3 часа ношу нормально, последующее время через 2 часа примерно головка начинает неметь
    В это случае что лучше предпринять? спасибо!
    Либо раз в пару часов быстро снять прибор, переобмотаться и снова надеть, либо пальцами размять головку. Было видео по обмотке и там - пример разминки и сгона избытка крови из головки

    Цитата Сообщение от Закир Посмотреть сообщение
    А где можно заказать бинты ?
    Я заказывал в интернет-магазине, у которого была оперативная доставка в моём городе. В последний раз правда накладка вышла: заказывал латексные бинты, а привезли латекс-фри, но по ощущениям - бинты всё те-же, только надпись на коробке другая.

  4. #464
    Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич ! Вы наверное подумаете - пора уже к земле привыкать - а и он туда же ! Вобщем поносил я Андропенис 8 месяцев по 2-3 часа в день - П.Ч. стал на 0.5 см длиннее но при этом значительно увеличился в толщине.Скажите - есть ли смысл прдолжать ?.. Мне уже 65 лет...ОХ...? А как хочется хоть пару см-ров !?...
    Последний раз редактировалось victor7; 05.06.2014 в 16:06.

  5. #465
    Привет всем, есть кто носит экстендер более 2-7 лет??? что будет если носить экстендер в течение 7 лет или больше, растянешь как веревку?

  6. #466
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Будет как-то так


    Цитата Сообщение от Нурлан Посмотреть сообщение
    Привет всем, есть кто носит экстендер более 2-7 лет??? что будет если носить экстендер в течение 7 лет или больше, растянешь как веревку?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #467
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если Вы решили увеличивать свой половой член, то про землю еще рано думать.
    Самому "взрослому" пациенту, которому я делал лигаментотомию, было 83 года.
    Недостаточный эффект от экстендера вполне объясним плохим растяжением тканей, связанным, конечно с возрастом.
    Продолжайте заниматься, если Вы - увлеченный человек.


    Цитата Сообщение от victor7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич ! Вы наверное подумаете - пора уже к земле привыкать - а и он туда же ! Вобщем поносил я Андропенис 8 месяцев по 2-3 часа в день - П.Ч. стал на 0.5 см длиннее но при этом значительно увеличился в толщине.Скажите - есть ли смысл прдолжать ?.. Мне уже 65 лет...ОХ...? А как хочется хоть пару см-ров !?...
    Последний раз редактировалось doctor; 24.06.2014 в 02:02.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #468
    Уахахахахахахахха спасибо Руслан Юрьевич поржал от души=))), еще хотел спросить в каком возрасте лучше начать пользоваться экстендером??? мне 18 лет вот думаю не рано ли еще??? и еще один вопрос какого максимального удлинения в см можно получить с помощью экстендера??? в вашей практике на сколько люди максимально удлиняли ПЧ с помощью экстендера?? просто я читал что удлинить можно на 7-10 см, если долго носить 5-7 лет, это правда???

  9. #469
    Спасибо большое за понимание и профессионализм. Вы, Руслан Юрьевич имеете большой опыт и терпение.
    Здесь на сайте бывают разные шутники...Ещё раз - спасибо !

  10. #470
    Уважаемый Доктор,мне 50 лет и соответственно с потенцией не всегда хорошо,но благодаря тонгатуму это поправимо,но,при всем при этом, хотел бы увеличить длину своего "дружка")
    у меня собсно два вопроса:
    1: Какой экстендер на сегодняшний день самый эффективный(говорят вакуумный,то бишь PeniMaster)?
    2:Почему нельзя использовать данный аппарат в нетрезвом(пардон) виде?
    Буду премного благодарен за ответ!
    P.S.:
    Если этот вопрос уже поднимался,то ,если не трудно, дайте ссылку,спасибо.
    Последний раз редактировалось Михаил 153; 16.07.2014 в 01:58.

Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •