Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #421
    Здравствуйте Уважаемый Руслан Юрьевич!
    В начале октября сделал у Вас операцию лигаментотомию. Всем доволен (за исключением долгого заживления шва на мошонке по причине несвоевременного снятия ниток). Месяц по Вашим рекомендациям вытягивал стрейчером по 30-45мин. 6-7 раз в день. С начала ноября полностью перешел на экстендер. По роду деятельности довольно сложно носить его днем даже в широких костюмных брюках... Оттопыривается, как не сложи. Все время ощущение, что все туда смотрят и все понимают (паранойя какая-то). В связи с этим вопрос, будет ли максимальный результат при ношении экса утром 2,5ч., вечером 3ч., а в течении дня пользоваться стрейчером (он менее заметен). Если такой вариант приемлем, то сколько по времени носить стрейчер непрерывно, т.к. первый месяц Вы рекомендовали 30-45 мин. за сет. Заранее благодарен за Ваш профессиональный ответ.

  2. #422
    Здравствуйте Руслан Юрьевич! У меня несколько вопросов по использованию экстендера андропенис!

    1. Насколько плохо одевать экстендер в собранном виде, подтягивая головку к петле? Я прочитал Ваши рекомендации, там сказанно, что нужно как-то постепенно выкручивать штанги, от чего появляется натяжение пениса! Т.е. я так понял, что чем занимаюсь я, подтягивая головку, это бесполезно, потому что штанги я не выкручиваю и силы натяжения нет? Так получается? Я просто смотрел одно видио и там п.ч. подтягивался и продевался в петлю, после затягивался в петле. Дайти пожалуйста совет!

    2. Мой п.ч. в эрогигованном состоянии составляет 13-14 см.(в зависимости от силы возбуждения), а в спокойном состоянии всего 6, индивидуальный размер андропениса получается 10см. Т.е. уже в адаптационный период, начинается вытягивание! Плохо ли это, повлияет негативно на результаты???

    3. Не ознакомившись с показаниями по примирению, посмотрев лишь видио, где рекомендуется носить андропенис по 10 часов в день, проносил сразу 10 часов и вчера и сегодня, без перерыва, особого дискомфорта я не ощущал, головка хорошо держалась в петле, единственное, что она была холодная, но как я прочитал на форуме, Вы сказали, что она и должна быть холодной в процессе ношения...!Страшно ли это и как отразится на результативности?(((( Заранее Спасибо!!!

  3. #423
    Просто никак не могу понять, как нужно выкручивать постепенно штанги....!(((((((

  4. #424
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Что видео правильного надевания удалили - это очень печально. Словами оч.долго описывать. Суть в том, что собраный экс. андропенис не растянет ПЧ как следует. "выкручивать" штанги - это открывать самое первое звено, 2 см резьбы. Во время надевания резьба полностью утоплена в первой штанге, через некоторое время ношения все звенья штанг надо проворачивать, высвобождая первую резьбовую штангу - происходит удлиннение экстендера на 2 см.
    Про вычисление стартовой длинны на форуме говорилось многократно - это тот предел, на котором ещё можно надеть экстендер и от этого отнять 1 см. Естественно, вся коробочная документация отметается и забывается как неактуальная. Об этом говорит и 10-часовой комфортный заход - вытяжение было либо слабым, либо вообще никаким. Настроеный и надетый по форуму экстендер носится меньше по времени - ощущения подскажут часа через три-четыре что пора снимать.

  5. #425
    1. Насчет выравнивания штанг наконец-то ки понял, правда не понятно, раньше я так и выкручивал, но они выкручивались где-то на пол см. и андропенис весь рассыпался по частям, а сегодня как-то выкрутил на см 2, но тоже через раз то выкручивается, то пытаюсь еще добавить натяжения, выкрутить на макс. а он опять по частям сыпится. Так же прочитал, что вы писали, что адаптауионный период, выдумка, что бы не было возвратов, ну прочитал и добавил 2 см штангами и около 2 выкручиванием, вот эт получилось растяжение так растяжение, до сех пор ношу еще, а ношу по 12 часов в день, без перерывов и вызодных...!!!)))) после добавления 4 см стало по жестче носить, но терпимо, небольшие ссадины мазал на ночь солкосерилом, т.к.он ускоряет регенерацию. Вчера купил крем Avent Nipple Moisturising Cream и белый бинт Peha-Haft! Что лучше солкосерил или авент?
    И подходит ли белый бинт peha-haft?

  6. #426
    А можно ли или может даже нужно заниматься сексом в период ношения андропениса???
    А что я могу не так делать в Ношении и одевании андропениса, вроде делаю все как вы пишете, ну да больно, жжет, тянет, особенно когда за рулем, когда максимально выкручиваю винты на штангах п.ч. Как будто щас порвется, чуть ниже головки все растерто в дым!!! Но тем не менее ношу 10-12 часов в день, без перерыва, сначало терплю, а потом подпривыкаю, а к концу дня опять терплю!!!
    Может просто желание достичь резулятаов, хоть даже самых маленьких, хоть 1 или 2 см, превосходит все болевые пороки....?!

  7. #427
    Здравствуйте, доктор!
    При ношении экстендера андро-пенис возникают жуткие проблемы с уздечкой. При переходе длины за размер эрекции уздечка начинает надрываться и возникают сильные боли в последствии чего одеть и носить экстендер крайне сложно. Хотел бы узнать сколько стоит коррекция уздечки и коррекция крайней плоти. Она(крайняя плоть) в общем-то в ношении мне не мешает, но имеет на мой взгляд, длину больше нужной, т.к. при хорошей эрекции оттягивая её на максимум чувствуется давление её на ствол ПЧ. Полностью избавляться от крайней плоти я не готов, но хотел бы чтобы она максимально комфортно двигалась по ПЧ. Видел одно из ваших сообщений 2011 года вы указывали цену в 15 000 за обе операции. Какова актуальная цифра?

  8. #428
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Все правильно делаете. Стартовая длина штанг экстендера подбирается индивидуально.
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    Бинго! Спешу поделиться собственным открытием относительно Andripenis. Надеюсь, что я один такой чудак, но до сего момента я думал, что основное вытягивание достигается увеличением количества штанг.. поэтому мучался, пытаясь подтянуь головку к верху экстендера петлей.. наконец до меня дошло, что техника-то совсем иная. Надевать экстендер надо чуть больше своего размера (максимум на 1 см), а вытягивание осуществлять выкручиванием винтов (тех, что снизу, у основания экстендерае; они выдвигаются вперед не меньше, чем на 1 см). Именно в этом случае достигается, во-первых, надежное, а значит правильное, закрепление головки, а, во-вторых, максимальное натяжение, которое, очевидно, и приносит эффект.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #429
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Каждому свое. Penimaster Pro - современный экстендер с вакуумно-адгезионной системой фиксации головки. Я считаю, что это - экстендер выбора для пациента с обрезанной крайней плотью. Кроме того, в тех случаях, когда петлевые экстендеры невозможно зафиксировать (маленькая головка, длинная крайняя плоть, короткая уздечка), Penimaster Pro можно использовать на средней тяге. То есть, он более универсален, чем Andro-penis. По стоимости PmP превосходит Andro почти в 2 раза.
    Цитата Сообщение от bracus Посмотреть сообщение
    А ЧТО ЛУЧШЕ PENIMASTER PRO ИЛИ ANDROPENIS И ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В РЕЗУЛЬТАТЕ
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #430
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Предложенный Вами режим ношения экстендера - очень хороший вариант для работающего человека. Если Вы еще сможете использовать стретчер на работе между сессиями с экстендером, будет просто великолепно.
    Цитата Сообщение от Евгений37 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемый Руслан Юрьевич!
    В начале октября сделал у Вас операцию лигаментотомию. Всем доволен (за исключением долгого заживления шва на мошонке по причине несвоевременного снятия ниток). Месяц по Вашим рекомендациям вытягивал стрейчером по 30-45мин. 6-7 раз в день. С начала ноября полностью перешел на экстендер. По роду деятельности довольно сложно носить его днем даже в широких костюмных брюках... Оттопыривается, как не сложи. Все время ощущение, что все туда смотрят и все понимают (паранойя какая-то). В связи с этим вопрос, будет ли максимальный результат при ношении экса утром 2,5ч., вечером 3ч., а в течении дня пользоваться стрейчером (он менее заметен). Если такой вариант приемлем, то сколько по времени носить стрейчер непрерывно, т.к. первый месяц Вы рекомендовали 30-45 мин. за сет. Заранее благодарен за Ваш профессиональный ответ.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •