Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #411
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Banov
    Туника - двухслойная. Воздействовать на каждый отдельный слой не нужно, да и невозможно. Я против упражнений, массажей, обертываний, помп, вешалок и сидений на половом члене. Все это - хорошо, пока молодой.

    С возрастом, к сожалению, эластичность тканей теряется.

    Представьте, как это будет выглядеть, если я буду им рекомендовать раскатывать пенис вместо того, чтобы использовать экстендер.
    Спасибо, доктор.
    Пугает одно слово "невозможно".

    Рассуждаете дельно, консервативно, по -медицински... понимаю вас(сам медик, но в весьма отдаленной области) и таки с акцентом на упрощение вопроса. Кому нужен этот геморрой c лишними вопросами и индив.подходом, когда обычный экстендер работает?
    Руслан Юрьевич, а почему вы против? вы , конечно, объяснили-про возраст и риск травм сказали. Но где тут индивидуальный подход? Неужели вы считаете, что у всех все одинаково??
    Думаю, тема намного интереснее, чем мы можем себе представить...
    Знаете почему? потому что не все изучено!
    Помните, я спрашивал вас о бессолевой диете, поможет ли это в нашем нелегком деле.
    Теперь я убедился, что помогает. И помогает вкупе с изгибаниями. Да, это опасно... пока не представляю, насколько это опасно. Но на моем самодельном экстендере это работает хорошо. Член тянется намного лучше. Разница -примерно в сантиметр-полтора. Утверждать, что именно после этого-трудно.Но эффект есть.
    Вы рекомендуете только то, что знаете.
    Есть вещи, которые сегодня под грифом "невозможно", "опасно" и в условиях сложившейся современной медицины-ориентированы исключительно на продажи и с позиций официальной доказательной базы. Но я уверен, недалек день, когда все будет совсем по-другому.
    Мне не хватает очень точных и развернутых знаний по строению полового члена с гистологическим уклоном.
    Док, если у вас есть информация, пожалуйста, прошу, дайте ссылку или наводку. Можно на иностранном языке. Туника здесь ключевой момент. В мед.институте не было каких-то особых знаний по этому вопросу. к сожалению... Конечно,такие вещи, как физиология и физ.анатомия этого вопроса так же была с улыбкой опущена...
    Если можно.
    На собственном опыте я готов изучить эту тему. Не обременен ни семьей, ни детьми. Поэтому пока у меня есть в распоряжении пару лет

  2. #412
    Цитата Сообщение от dennis Посмотреть сообщение
    Очень нужно мнение опытного в этом деле человека или доктора ,нужно ли через каждые 60-90 мин ослаблять натяжение и массировать член как указано в инструкции или смело можно на это забить и носить до конца сета непрерывно?На начальном этапе пишут что нужно,или вообще не нужно?
    dennis, массировать нужно. лично на опыте убедился.... важно ведь не только растяжение и время ношения, но и поддержание кровообращения в пенисе, нормальной жизнедеятельности. Мы ожидаем чего?-роста- а это-деление клеток, которому требуется хорошее питание(трофика тканей), температура и кровообращение( транспорт кислорода и питательных веществ). Кажется, что будто ослабляя натяжение и массируя, мы нарушаем процесс. Но это не так. Мы лишь помогаем процессу. я массирую каждый час по 3-5 минут.... иногда в процессе ношения закрываю ладонью (в кулак) ствол и таким образом грею его... очень помогает снять нарастающее напряжение и некоторую дубовость члена-тоже по 5 минут 2-3 раза в час... иногда реже. в процессе ношения меняю величину натяжения-то в плюс. то в минус... лишь бы было комфортно, но в целом стараюсь заканчивать период ношения с наибольшим вытяжением
    Будь твердым в стремлении к цели и мягким в методах ее достижения
    Последний раз редактировалось Banov; 23.02.2013 в 23:07.

  3. #413
    Привет всем,скажите мне плис после пластики уздечки кто нибудь заметил увеличение сексуальной выносливости?и вообще что то поменялось?может чувствительность уменьшилась.Я быстро к тому же кончаю,где то читал что пластика может решить эту проблему.Расскажите плис в 2 словах,что поменялось после пластики (в лудшую или худжшую сторону),заранее большое спасибо

  4. #414
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Отвечая Вам, я хочу процитировать вопрос того человека:

    "Здравствуйте доктор! ношу прибор уже 4 месяца. в первые 3 недели было буквально фантастическое увеличение толщины и немного увеличилась длина. в толщину, в нерастянутом состоянии, неэрегированный, он просто не входил в прибор. Стали более продолжительными половые акты и более мощная эрекция. через 3 месяца ношения член увеличился в длину на 1,7 см а в толщину на 1 см. Случилось поехать в отпуск на 2 недели, куда не смог взять прибор, потому как носить его не получилось бы - пляж с утра до вечера. По приезду снова стал носить, но, член обратно стал почти таким же как и был. в чем причина? носить - стало больнее. не могу выдержать дольше 1-1,5 часа. надо снимать хоть на 5-10 минут и массировать. Хотя первоначально носил по 2-3 часа. Правда входящая в набор силиконовая манжета постоянно соскальзывает и вынужден носить с обычным бинтом. увидел тут рекомендации в элластичном бинте - может в этом причина?"

    Обратите внимание, что он пишет: "...носить - стало больнее. не могу выдержать дольше 1-1,5 часа. надо снимать хоть на 5-10 минут и массировать."

    Разве я не был прав, предлагая ему отказаться от силовой методики? Тот пациент, скорее всего, очень сильно нагрузил свой половой член. Потеря результата, которого он быстро добился (из-за хорошей эластичности), возможно, была связана с травмой, которую он получил, занимаясь с экстендером (отсюда и боль).

    Сила - понятие весьма субъективное.
    Толерантность (переносимость) полового члена зависит от многих факторов - строения, эластичности белочной оболочки, вида экстендера. Слабое натяжение малоэффективно. Усилие должно быть средним или сильным, это уже определяется опытным путем. Я считаю, что с помощью выкручивания или вкручивания штанг каждый должен дозировать это усилие, стремясь проносить экстендер максимальное время.

    Прочтите обновление инструкции в начале этой темы.


    Цитата Сообщение от dennis Посмотреть сообщение
    Доктор, позвольте процитировать ваш пост годичной давности ,в нем я заметил немного парадоксальную вещь(как мне показалось), наскока я знаю, эластичность члена это хорошо для увеличения, и вы в других постах это тоже говорили неоднократно,и то что она встречается у молодых чаще,а в этом посту получается, что не совсем хорошо,а именно,эластичный член вытягивать придется вдвое дольше, вплоть до года, да еще по консервативной методике,обьясните пожалуйста может я и не так понял или спутал что-то, но где собака зарыта,почему так,я думал эластичный член можно легче и быстрее увеличить, не так разве?
    И второе .Как лучше носить по 5-6 часов в один сет со средним или слабым натяжением или по 2-3 с сильным.Спасибо
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #415
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нашел новый бинт - замена Пеха-Хафту.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #416
    Здравствуйте Руслан Юрьевич, скажите, а недосып и усталость, может влиять на ношение экстэндера.
    Если не высыпаюсь носить экстэндер долго сложнее,: быстрее наступает боль.

  7. #417
    Здравствуйте Руслан Юрьевич не как не могу разобраться с стартовой длинной например при эрекции 14 см а в спокойном 6 штанги вкручены расстояние от начала экс до силиконовой трубки 13 см правильно ли это мне приходится сильно растягивать чл до 13 см что бы закрепить головку ... заранее спасибо

  8. #418
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Стартовая длина штанг рассчитывается, как максимально возможная, когда Вы еще можете одеть экстендер, минус 1 см, плюс выкручивание штанг на 1 см.
    Подробности здесь.

    Я не могу предположить, какая должна быть длина штанг, основываясь на исходной длине ПЧ. Определенную роль играет эластичность белочной оболочки, размер головки, вид экстендера (PmP, Andro-penis и т.п.).
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #419
    Бинго! Спешу поделиться собственным открытием относительно Andripenis. Надеюсь, что я один такой чудак, но до сего момента я думал, что основное вытягивание достигается увеличением количества штанг.. поэтому мучался, пытаясь подтянуь головку к верху экстендера петлей.. наконец до меня дошло, что техника-то совсем иная. Надевать экстендер надо чуть больше своего размера (максимум на 1 см), а вытягивание осуществлять выкручиванием винтов (тех, что снизу, у основания экстендерае; они выдвигаются вперед не меньше, чем на 1 см). Именно в этом случае достигается, во-первых, надежное, а значит правильное, закрепление головки, а, во-вторых, максимальное натяжение, которое, очевидно, и приносит эффект.

  10. #420
    А ЧТО ЛУЧШЕ PENIMASTER PRO ИЛИ ANDROPENIS И ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В РЕЗУЛЬТАТЕ

Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •