Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #31
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Стас
    Запчасти к экстендеру можно приобрести у эксклюзивного дистрибьютора компании АМБОС. Телефон (495) 766-65-57

    Анатолий
    Значит, Вы неправильно повязку накладываете. Попробуйте начинать бинтование с головки (свободно), переходя постепенно на область венечной борозды, где уже туго бинтуем. Кожа все время отодвигается назад. Никакого жесткого переднего края у повязки быть не должно.

    Вот еще... Peha-Haft у Вас точно ЛАТЕКСНЫЙ? Иногда попадается безлатексный вариант (Latex-free) - он достаточно жесткий, мы его не используем.
    Последний раз редактировалось doctor; 30.04.2012 в 19:58.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #32
    Латексная. Микроточечная пропитка латексом написано. Буду стараться и экспериментировать с повязкой. Просто нужно создать и более крупную головку как у вас на видео...за что было бы зацепиться...но в тоже время что бы не сползало на края борозды. В частности именно сверху и сползает...где она сглажена малость. По бокам держит.

  3. #33
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    ОК. Сообщите о результатах, пожалуйста.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #34
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Стас

    Анатолий
    Вот еще... Peha-Haft у Вас точно ЛАТЕКСНЫЙ? Иногда попадается безлатексный вариант (Latex-free) - он достаточно жесткий, мы его не используем.
    ого, а я кстати не знал про латексный бинт.

    Вы мне когда прислали ссылку на бинт, то по заказу мне привезли безлатексный.
    скажите, он намного хуже латексного?

    может лучше перезаказать...

  5. #35
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Безлатексный появился позже, чем латексный.
    Когда я разрабатывал бинтование полового члена для более комфортного ношения экстендера, я использовал латексный бинт (синий картон внутри). У нас - очень большой опыт применения именно латексного варианта. Потом появился безлатексный Peha-Haft. Он объективно жестче. Мы его не апробировали. На мой взгляд, он хуже для решения нашей задачи.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #36
    а где теперь можно купить латексный? не подскажете?

  7. #37
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    В интернете поищите, с этим проблем быть не должно. В Москве вообще есть магазин продукции компании Hartmann с доставкой на дом или самовывозом с Повелецкой.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #38
    Приветсвтую.
    Мне 26 лет. Я с вопросом о ПОВЫШЕННОЙ ВОЗБУДИМОСТИ.
    В 12-17 лет избавлялся самостоятельно от фимоза.
    В 24-25 года растянул уздечку для нормального (безболезненного) оголения.
    Сейчас: 13,5 см, небольшой изгиб от середины, влево и вверх 25 и 15º.
    Цель: 16-17см, избавление от искривления.

    Приобрёл экстендер Andropenis, первые впечатления: очень сильное жжение от поролоновой насадки на круглую петлю. Более чем на 15-20 минут вытерпеть не мог. После 2х недельных тренировок чувствительность спала и стал носить по 2-4 часа в сутки.
    Проблема при его одевании. Как только касаюсь (вижу, вспоминаю) ПЧ, он тут же увеличивается и становится твёрдым. Приходиться одевать на твёрдый, ждать отвлекающего момента (начинать работать) как эрекция спадает, после этого выкручиваю пружины на максимум. 2 - 2,5 часа это мой предел который могу носить, после этого появляются боли на месте сгиба (ношу вверх, по другому никак). Второй заход 1,5-2 часа, третий 0,5-1 час. Больше не могу, больно в месте фиксации, в области паха и на сгибе у основания. Бинт не использую и так очень долго одевать - 2-3 минуты (помыть, вытереть, достать, собрать...). Ношу в основном вправо, т.к. искривления влево.

    1. Посоветуйте что-нибудь безвредное для временного снижения потенции "желания". Если вдруг ПЧ встаёт растянутым более 5 минут, то из-за сильной боли приходится снимать.
    2. Каков примерный "среднестатистический" прогноз увеличения и выпрямления при ношении по 5 часов (мой максимум) в сутки с выходными по 2 дня?
    3. При передавливании головки (приходиться так делать при сильной эрекции), она синеет и появляются белые пятна. Если ослабить - тут же розовеет и нормализуется. Иногда нет возможности ослабить, но чувствую что передавлена. Какой максимально - безвредный срок такого ношения?
    // Нашёл ответ в этом форуме, не более 1 часа.
    4. Не слишком ли вредно передавливание верхней части ПЧ у основания крепёжкой екстендера при ношении вверх? При каждом снятии виден небольшой синячёк. Из-за этого приходится делать перерыв каждые 2-3 дня.
    5. Стоит ли изменить свой рацион питания в сторону белковой пищи, как при наборе мышечной массы?

    Спасибо Вам, Руслан Юрьевич за Вашу работу! Очень много полезного узнал читая Ваш форум.

  9. #39
    Руслан Юрьевич добрый день.Кстати,если член искривлён немного в левую сторону,нужно ли с одной стороны немного меньше подкручивать экс,чтобы выровнять эту кривизну.А то бывает одеваеш,а член немного влево,вместе с эксом,особенно если появляется лёгкая эрекция.Или носить как положено,а экс это если что исправит?

  10. #40
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Mihail86
    Здравствуйте.

    1. Безвредного, к сожалению, ничего нет. Кроме того, и эффективных средств на эту тему нет. Поскольку Вам придется долго пользоваться экстендером, я считаю, что применение лекарственных препаратов не обосновано.

    2. Насколько я понимаю, речь идет о врожденном искривлении полового члена в Вашем случае. Если так, то прогноз неудовлетворительный как в плане выпрямления, так и в отношении возможного удлинения полового члена. Экстендеры применяются для коррекции изгиба полового члена, только вот в инструкциях не указано, что речь идет о приобретенном искривлении. Все научные работы по использованию экстендера Андро-пенис были посвящены коррекции приобретенного искривления полового члена при болезни Пейрони.

    По данным моих наблюдений, боковое врожденное искривление пениса можно частично или полностью выпрямить с помощью экстендера. Искривление вниз - практически невозможно. У Вас искривление влево и вверх... я действительно не знаю, как в таком случае будут обстоять дела.

    Если бы речь шла о "обычном" половом члене около 14 см, то за 3 месяца можно удлинить на 15.2 см.

    3. С этой целью я разработал прием по выдавливанию крови из головки, не снимая экстендер. Такой видеоинструкции пока нет. Как только мне представится возможность, я сниму этот процесс на видео и размещу на этом форуме. Пока справляйтесь как Вы можете. Многие мои пациенты носят до 2 часов на синей головке без ущерба для здоровья. Я не могу рекомендовать Вам период более 1 часа.

    4. Нет, не вредно. Обычно мы носим экстендер, направленным вниз.
    5. Нет, конечно. Никакого влияния здесь нет.
    Последний раз редактировалось doctor; 30.09.2011 в 21:16.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •