Страница 36 из 53 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #351
    индивидуальный подход, в крутил сразу две длинные штанги получилось надеть так и стал ходить

  2. #352
    Здравствуйте. Читал разные ветки этого форума и конечно же эту, от начала и до конца. Также понравились темы некоторых пользователей, которые задавали много вопросов, как относительно малозначимых так и достаточно "глобальных". Отдельная благодарность за видеоинструкции, которые за несколько минут доходчиво показывают все то, что изложено на десятках страниц.

    Когда озадачился выбором экстендера, то почему-то не достаточно был заинтересован в вакуумном варианте. Наверное его "новизна" и большая распространенность жгутовых с ремешковыми, сыграли для меня в пользу последних.
    Стал обладателем Х4. После первой недели использования, несмотря на и так огромное количество информации, все равно возникли вопросы. Воспользовался вновь поиском, но все равно - остался озадаченным.

    В одних темах я видел как Руслан Юрьевич говорил о том, что пружины должны быть вдавлены, таким образом обеспечивая максимальное натяжение. В других - что могут быть и вытянуты, упоминая индивидуальность. Как я понимаю, главное - это натяжение, так называемая сила, и время. Если я чувствую натяжение и член, выражаясь словами доктора, натянут "как струна", но штанги не вдавлены, это нормально? Я одеваю жгут с поролонкой, которые идут в наборе, и, спустя 15-20 минут, выкручивая штанги (от 1 см до 3 см), на пределах начинаю чувствовать покалывание вместе со жжением в месте крепления жгута. Повторюсь, член достаточно растянут и я не представляю, какое будет натяжение если докручивать до того, чтобы пружины вдавливались. Это первый вопрос.

    По программе доктора нагрузка должна состоять в 0,5 см каждую неделю. В наборе Х4 штанги имеют длину: 1,3 см, 2,5 см, 5 см и 7,5 см. Как видим штанги в 0,5 см нету. Получается этот прогресс, в наращивании 5 мм нужно компенсировать выкручиванием штанг? Или можно, скажем, две недели носить ничего не добавляя, а после них сразу 1,3 см накидывать? Думаю этот вопрос актуален для многих владельцев не Andro-Penis. Это второй вопрос.

    Третий же заключается в самой "конструкции", а именно в способе и очередности надевания.
    На одном из видео видно, как пациент доктора надевает Х4 в собранном состоянии, затягивая петлей член на площадке надев весь экс и, прижав площадку благодаря пружинам, быстро затягивает петлю. Я же надеваю как в других видео доктора - в разобранном состоянии, надев сначала основание, а потом прикручивая штанги к площадке с уже закрепленной в петле головкой. Есть ли какая здесь существенная разница влияющая на процесс в этих способах? Лично для меня второй способ легче и безопасней.
    Также заметил, что некоторые пользователи штанги с пружинами переставляют с основания на площадку, перекидывая на свое место штанги "стационарные". Что именно достигается таким образом и вообще, как, все-таки, на самом деле правильно? Я теряясь в догадках пришел к таким мыслям, что такой способ позволяет накручивать площадку (наверное актуально когда штанги становятся большими) дает некие дополнительные удобства и, возможно, снижает травматичность при выкручивании, когда, например, "перекрут" чреват выскакиванием штанг и сильным инерционным ударом в пах за счет пружин.

    Хотел бы еще добавить информации о своих начинаниях.
    Член в спокойном состоянии 8 см, при эрекции 14-14,5, в окружности 13 см. При использовании экса максимальное натяжение получается 15,5-16,5 см. Начал со штанг в 3,8 см, путем сдваивания штанг в 1,3 см и 2,5 см. Здесь вспомнил об эластичности, о которой тоже упоминал доктор. Стоит ли уже переходить на штанги больше с новой недели? И как лучше потом увеличивать прогресс, если шаг в 0,5 см возможен лишь только регулировкой вкручивания штанг?

    Заранее благодарен за ответ.

    P.S.
    Не знаю насколько корректно было создавать сообщение в теме именно об Андро экстендере, может быть это вопрос отдельной темы и отдельного человека, но я сослался на аналогичный принцип работы этих устройств и, соответственно, вытекающие из этого вопросы.

  3. #353
    Здравствуйте! Я здесь впервые, хочу посоветоваться с доктором Русланом Юрьевичем. Возможно, вопросы мои повторят многих, но все же интересуют по- своему: 1. Где и за сколько можно приобрести аппарат андро- пенис? 2. Можно ли чередовать с джельком использование экс-ра? 3. Мне 31 год, длина п.ч. 16 см в эрегир.состоянии, ширина 4 см. Какого прироста я могу ожидать в длину и ширину( если это возможно) ?? 4. Перешел на бессолевую диету- поможет ли в этом деле(растягивание)? 5. Ограничен ли результат? 6. Какие плавки нужно носить в дни без экс-ра? И не исчезнет ли результат со временем, когда прекращу занятия?

  4. #354
    прошу прощения, может быть тема уже не раз обсуждалась, тогда конкретно ссылку могу я получить по 1, 3 и 6 вопросам...? Заранее всем благодарен

  5. #355
    а что лучше: меньше длинна натяжения, но больше время ношения, или больше длина натяжения и меньше время ношения

  6. #356
    странно...что никто не отвечает уже несколько дней, а в других темах ответы есть

  7. #357
    Цитата Сообщение от Banov Посмотреть сообщение
    странно...что никто не отвечает уже несколько дней, а в других темах ответы есть
    рекомендую не унывать, а пока полистать прошлые темы,почти все эти вопросы уже обсуждались.
    в частности по последнему, почти цитируя Руслана Юрьевича, скажу "Сила натяжения важна, но время важнее"...

  8. #358
    zdrastvuyte doktor.umenya 4len 12 cm..ya neznayu kak mne delat.ya 3 noyabrya odel ekstender.nacale ya ispolzoval 4 cm stanqi,(bez adaptacionnuyu vremya)i kajdiy(2 nedelyu) nedelyu ya dobavil 0,5 cm.sey4as ya tak nowus ekstender 4cm+0,5cm+0,5cm+0,5.seqodnya ya zametil 4to ekstender ya ne moqu nosit.razmer polovoqo clena ne razrewayet i ekstender ne ostanivlayetsya na clen..pojalusta skajite kak mne dalwe nosit?naverno ya pospewil.seqodnya 23 noyabr.ya 20 den ispolzoval ekstender.mne nujni vawi soveti.ya xo4u nosit alternativniy situacii.umenya andro-penis gold.spasibo...
    Последний раз редактировалось ruslan77; 28.11.2012 в 14:44.

  9. #359
    a esli qolovka ne o4en bolwaya 4to nado delat 4tobi xorowo nosit ekstender?
    Последний раз редактировалось ruslan77; 24.11.2012 в 07:40.

  10. #360
    я вот что хотел спросить неужели носить экстэндер 6 часов не снимая это реально, у меня всегда после 3, 3,5 часовжутко болит
    место где жгут, а иногда и раньше

Страница 36 из 53 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •