Страница 26 из 53 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #251
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Всвязи с увеличением интенсивности упражнений возник вопрос к Доктору: допускается ли применение мазей типа гепариновой или троксевазина? Т.к., на стволе, за венечной бороздой, обнаружил неравномерный валик-отёк. С одной стороны, слева, более выраженый, с другой - почти нет. Прощупывается как уплотнение. Видимо - след от петли. Сохраняется как в покое, так и при эрекции (становится почти незаметным).

  2. #252
    Кстати, и у меня какой-то тонкий валик стал прощупываться за головкой.

    Спасибо за исчерпывающие ответы, Руслан Юрьевич. Возникла еще одна ситуация. После часа ношения появляется ощутимая тянущая боль от прямой кишки, если я в стоячем или особенно сидячем положении. Проблема более-менее решается, если принять коленно-локтевое положение (так и приходится работать за ноутбуком дома во время ношения экстендера). В чем причина проблемы и как ее решить?

  3. #253
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Максим Алексеевич Посмотреть сообщение
    работать за ноутбуком дома
    Если ничего не мешает - нагишом ну или без штанов, сижу на жёстком стуле с небольшой поролоновой подушкой, почти на самом краю, чтобы экс спокойно свешивался вниз. На работе - почти так-же. Глубоко усесться в кресле не получается - уж очень больно тянет экс. Ровно стоять для меня самое удобное положение, все наклоны (умыться и т.п.) - дополнительная вытягивающая нагрузка.

  4. #254
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от rezik Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос:
    При ношении экстендера ствол пенис будет в обхват пропорционально рости, не будет эффекта как от джелка( бейсбольная бита),ведь при растяжении не вся часть пениса тянется и может и развиваться не пропорционально? У меня на данный момент после "джелка" правая сторона пухлее чем левая и в расслабленном состоянии член уходит влево.Раньше был идеальной формы.Заранее спасибо док
    Да, пропорционально. Джельком заниматься я не рекомендую.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #255
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Всвязи с увеличением интенсивности упражнений возник вопрос к Доктору: допускается ли применение мазей типа гепариновой или троксевазина? Т.к., на стволе, за венечной бороздой, обнаружил неравномерный валик-отёк. С одной стороны, слева, более выраженый, с другой - почти нет. Прощупывается как уплотнение. Видимо - след от петли. Сохраняется как в покое, так и при эрекции (становится почти незаметным).
    Скорее всего, Вы передавили лимфатический проток. Такое бывает. Ничего делать специально не нужно, само пройдет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #256
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Максим Алексеевич Посмотреть сообщение
    Кстати, и у меня какой-то тонкий валик стал прощупываться за головкой.

    Спасибо за исчерпывающие ответы, Руслан Юрьевич. Возникла еще одна ситуация. После часа ношения появляется ощутимая тянущая боль от прямой кишки, если я в стоячем или особенно сидячем положении. Проблема более-менее решается, если принять коленно-локтевое положение (так и приходится работать за ноутбуком дома во время ношения экстендера). В чем причина проблемы и как ее решить?
    Тут нужно просто уменьшить тягу. То есть, просто пожертвовать силой ради времени ношения.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #257
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Валик спадает медленно. Постараюсь показаться в пятницу, 13 числа. Из наблюдений - появился после удлиннения штанг и самое главное - после дополнительных часов на работе, когда основное время проходит сидя. Одно дело - сидишь дома нагишом и в комфорте, другое дело - в шортах (я нашёл!!!) и на другом кресле. Обмотка и фиксация - очень важно. Новоприбывшие коллеги-удлинняльщики жалуются на боли, переполнение головки и онемение - на 99% связано с проблемой фиксации уздечки. Три часа отходил на работе (сейчас дома не имею возможности) - чувствительность в порядке, размеры тоже, выдавливать ничего не пришлось. К концу захода появились боли, но от механического впивания оснований в точки растяжения. И что-то надо придумывать с "третьей рукой": сегодня обмотку сделал вроде качественно, но разматывая через три часа обнаружил складку в верхней части. Отлипло и отпустило быстро. Хотя тянул кожу как мог.

  8. #258
    добрый день наверняка этот вопрос уже поднимался, просто лень весь форум лопатить. Как долго можно носить аппарат, имею ввиду месяцев лет без длительного отдыха?

  9. #259
    Здравствуйте,Руслан Юрьевич!Хотел бы приобрести у Вас andropenis...когда это можно сделать и как?

  10. #260
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Можете приехать на этой неделе в любой удобный для Вас будний день с 9.30 до 12.00 на Иваньковское шоссе.
    Консультация может занять до часа. Возможно, мне нужно будет Вас "подержать" какое-то время в экстендере.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 26 из 53 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •