Страница 21 из 53 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #201
    Добрый день, Руслан Юрьевич!
    Хочу задать вам несколько вопросов по итогу первых дней использования экстендера .
    1. Для исправления искривления влево может быть нужно больше выкручивать левую штангу, чем правую? Если да, но насколько больше?
    2. Сегодня проносил экс около 2.5 часа на максимальном натяжении вообще без Пеха-хафта (т.к. натер им кожу), просто обернул ПЧ влажной салфеткой и использовал штатную поролонку. У меня вопрос по состоянию головки. Кровью она не наливалась, была холодной, мягкой, местами синеватой, а местами почти белая и потеряла чувствительность. После снятия экса и ослабления жгутика она сразу стала розоветь. Нормально ли то, что она белая и нет чувствительности? Не может ли произойти чего-нибудь нехорошего? И еще венчик головки после экса был бугристым, сейчас уже стало поменьше.
    3. И насчет использования средств после экстендера - можно ли мазать Д-Пантенолом? Написано, что помогает при любых повреждениях кожи.
    Заранее благодарен вам!

  2. #202
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    1. Для исправления искривления влево может быть нужно больше выкручивать левую штангу, чем правую? Если да, но насколько больше?
    Не думаю, что это необходимо. Короткая сторона при любом положении экстендера будет испытывать бОльшее растяжение.

    2. Сегодня проносил экс около 2.5 часа на максимальном натяжении вообще без Пеха-хафта (т.к. натер им кожу), просто обернул ПЧ влажной салфеткой и использовал штатную поролонку. У меня вопрос по состоянию головки. Кровью она не наливалась, была холодной, мягкой, местами синеватой, а местами почти белая и потеряла чувствительность. После снятия экса и ослабления жгутика она сразу стала розоветь. Нормально ли то, что она белая и нет чувствительности? Не может ли произойти чего-нибудь нехорошего? И еще венчик головки после экса был бугристым, сейчас уже стало поменьше.
    Все, что Вы описываете - понятные и объяснимые явления. Нормальные ли? Я бы так не сказал, но бояться этого не стоит, раз Вы не наносите себе травму.

    3. И насчет использования средств после экстендера - можно ли мазать Д-Пантенолом? Написано, что помогает при любых повреждениях кожи.
    Конечно, можно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #203
    Почитал про обрезание под экстендер, возник вопрос - в коже (на крайней плоти) проходят несколько крупных, хорошо заметных вен, не может ли это помешать процедуре?

  4. #204
    кстати, а где можно купить жгуты , у меня уже два порвались?

  5. #205
    Здравствуйте доктор!!! Хочется узнать,как быть если при ношении экс-а часто хочется в туалет,как избавиться от этого?

  6. #206
    Кстати да!!! тоже заметил за собой такое желание при использовании экза, позывы наступают примерно через 1 час ношения, причем это неудобно, так как приходиться прерывать ношение которое до этого было весьма комфортно!!!! Что посоветуете?

  7. #207
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Почитал про обрезание под экстендер, возник вопрос - в коже (на крайней плоти) проходят несколько крупных, хорошо заметных вен, не может ли это помешать процедуре?
    Мне точно не помешают. Могу даже их сохранить. Или убрать, если эстетически они выглядят не очень...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #208
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от максим Посмотреть сообщение
    кстати, а где можно купить жгуты , у меня уже два порвались?
    У официального дистрибьютора компании АМБОС. Тел. (495) 766-65-57
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #209
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор!!! Хочется узнать,как быть если при ношении экс-а часто хочется в туалет,как избавиться от этого?
    Ничего с этим не сделаешь.
    Старайтесь ходить в туалет перед тем, как одеть экстендер.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #210
    Скажите а насколько сильно можно тянуть? У меня экс с пружинками,я в последнее время их полностью утапливаю и тяну уже не на пружинах а именно усилиями резьбы,но прочитал,что так может уплотниться туника и начнуться проблемы! Какое должно быть допустимое усилие?

Страница 21 из 53 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •