Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #11
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Да, существует. Особенно, если она сохраняет сине-розовый цвет и не темнеет. Вот когда она увеличивается в объеме, становится плотной и сине-черной, кровообращение в ней отсутствует по причине застоя венозной крови.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #12
    И если не выдавливать кровь, а сидеть с набухшей тёмно-синей головкой часа так 3-и...это чревато последствиями?
    И как можно избавиться от подобного застоя крови...сильнее перетягивая за головкой?

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Более часа не рекомендуется так сидеть.
    Конечно, все весьма субъективно, пока я не увижу. я Вам точно сказать не смогу.
    Кровь постепенно проходит в головку во время ношения экстендера, особенно если его фиксация и первые минуты ношения связаны с легким возбуждением. Такое бывает... кровь тогда поступает в головку и остается там. Выйти она уже не может из-за "венозного жгута", сформированного петлей. Тогда она и не поступает туда вовсе. То есть, начинается ишемия, которая чревата некрозом кожи головки.

    Напротив, если Вы выдавите кровь из головки, слегка освободив жгут (выдавливание осуществляется 4 пальцами), давление крови в головке уменьшается, она приобретает свой первоначальный розовый вид, Вы быстро фиксируете ее и продолжаете ношение экстендера. Кровообращение при этом нормализуется.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14
    Бывало ли в вашей практике такое...что пациент перетягивал себе до некроза? И вообще можно ли довести до такого состояния нечаянно или при таком ношении будет чувствоваться боль в головке или члене...я имею в виду организм даст сигнал что ношение неправильно и слишком перетянуто?

  5. #15
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нет, в моей не бывало. Но мой шеф рассказывал, что давно еще, более 10 лет назад, когда я сам не занимался этой темой, был пациент, который заснул в экстендере в состоянии алкогольного опьянения. Наутро головка была черная и кроообращение в ней не восстановилось. Кожа некротезировалась, ее пришлось удалять и далее "вести" головку на мазях. Как ни странно, сама спонгиозная ткань не погибла, и через 1 месяц кожа на ней наросла. Вот такая история.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #16
    Хорошо что восстановилось конечно. Ну тут конечно сам виноват...
    А интересно я с ремешковым мучаюсь пени-мастер...но хотел бы попробовать петлю с Андро. Если заказать платформу с петлёй и смягчающими принадлежностями...подойдё ли она к пени-мастеру?
    по моему должна

  7. #17
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Подойдет...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #18
    начал носить экстендер неделю назад, пока результатов нет, но пока что еще рано говорить о чем-либо. у кого-нибудь есть положительные результаты?

  9. #19
    Руслан Юрьевич...ещё хотел спросить. Вы рекомендуете выкручивать во время ношения постепенно штанги. Это называется натяжение с контролем или это и есть чистая классика? Я ставлю натяжение на 900 гр и постепенно оно ослабевает до 400 гр или ниже...я не подкручиваю, а так и ношу. Это эффективно? Или нужно таскать с контролем хотя бы на 900 или 1100 гр?

  10. #20
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я обычно так рекомендую: находим стартовую длину, как максимально возможную. Далее выкручиваем штанги до максимума и стараемся носить, пока есть силы и терпение, периодически осуществляя массаж ствола и перераспределение кожи под основанием полового члена, чтобы в этом месте сильно не болело. Когда станет совсем уж невтерпеж, несколько вкручиваем штанги, чтобы ослабить тягу. Боль проходит. Далее носим уже сколько хватит сил и времени. Штанги можно вкручивать и выкручивать во время ношения. В общем, нужно найти такое максимально выкрученное положение штанг, когда боли еще нет, но сила вытяжения хорошая. Сила должна быть сильной, а время долгим. Но время - важнее, чем сила...

    Я обо всем этом писал в начале этой темы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •