Страница 15 из 53 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #141
    Силиконом к коже. Кожу защищает хорошо, но если венчик вялый и не ярко выраженный, будет сползать чулком. Крепить лучше модифицир. петлёй- пояском.

  2. #142
    Скользит это кольцо зараза..,спасибо за советы люди.

  3. #143
    Люди!!помогите советом!ношу максимум полтора часа изза ноющей боли в области мошонки (изза давления наверно), естественно хочется подольше,наверняка у многих было такое,как преодолели или же есть решение?это невыносимо (в любом положении пробовал все равно больно) ,сразу сминаю.Считаю полтора часа это маловато(ношу только неделю)спасибо за любой совет!!

  4. #144
    Братцы дам совет,если в чем то не уверены то лучше этого не делать...
    Из моего опыта ношения экстендера andro-penis...приобрел его после обрезания в 2008г,тогда еще мало было информации об этом ЧУДЕ...собрав всю возможную информацию о его использовании(интернет,жур налы) начал носить экст...как я его только не носил ,с силиконкой,с голым жгутом,с поролонкой(больше чем 1.5 ,2 ч носить ни мог,были такие боли что лицо покрывалось холодным потом ,экст то вдавливался в пах от неправильно выбранного размера штанги,то сильно отекала головка п.ч )...кстати в то время все твердили что носить его нужно только вверх( вследствие чего от ношения только вверх я передавил кров.сосуд где появился тромб"убил кров.сосуд")...в итоге я забросил это издевательство(забросив его куда подальше)...до не давнего времени,пока случайно не забрел на этот форум...изучив всю инфо(о бинте пеха хафт и способах бинтования им,выборе длины штанг,и ПРАВИЛЬНОГО ОДЕВАНИЯ ЭКСТЕНДЕРА),я начал экспериментировать ,что то получалось а что нет...в итоге я созвонился с Русланом Юрьевичем ,и записался к нему на прием...После того ,как я сходил к Руслану Юрьевичу ,пришел к мнению, что мало только знать,надо это и увидеть(как говорят потрогать своими руками)...подводя итоги,сейчас научился правильно одевать экст,бинтовать пеха хафт,и выбирать натяжение экста...теперь без проблем могу носить по 2-2.5ч(за один подход)...чего и вам желаю...

  5. #145
    Новый пользователь
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Люди!!помогите советом!ношу максимум полтора часа изза ноющей боли в области мошонки (изза давления наверно), естественно хочется подольше,наверняка у многих было такое,как преодолели или же есть решение?это невыносимо (в любом положении пробовал все равно больно) ,сразу сминаю.Считаю полтора часа это маловато(ношу только неделю)спасибо за любой совет!!
    Приветствую. Было такое дело и доктор дал ценный совет- обмотать основание экстендера чем-то мягким. Я обмотал пехахавтом и стало сильно легче. Мягче давит и боли нет только обратите внимание на ложбинки в основании. Не замытывайте их они нужны. Также такое ощущение может возникать когдакожа затекает. Ее нужно перераспределять из под основания периодически, расправлять.

    Удачи

  6. #146
    При фиксации экстендера мошонку расправлять нужно. Я лично под основание подкладываю паралоновый валик, так ничего не натирает и не давит.

  7. #147
    Всем огромное спасибо!!буду рассматривать все варианты,надеюсь поможет..

  8. #148
    хотел отметить по поводу бинта пеха хафт (синий ,красный), проблем с его приобретением я не увидел (полно аптек где можно купить-искал в интернете)...по поводу крема я использую БОРА ПЛЮС (состав:имбирная лилия-предотвращает заболевания кожи,сандал-успокаивает раздраженную кожу,алоэ-увлажняет кожу,ниим-снимает зуд и антисептик,ветивер-охлаждает кожу,куркума-облад.защитными свойствами),цена вопроса 35р...

  9. #149
    Леонид?ложбинки?если честно не знаю что это?можете пояснить?спасибо!!

  10. #150
    dima ...ложбинки (изгибы с верху и с низу) находятся на пластиковом колце которое упирается в пах (их и не нужно закрывать)...важно что, большая ложбинка находится внизу!

Страница 15 из 53 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •