Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #111
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Причина в том, что у Вас очень эластичная белочная оболочка.
    Об этом говорит, например, Ваш опыт быстрого утолщения и то, что после двухнедельной паузы все почти вернулось к исходным параметрам. Скорее всего, полного возврата не произошло. Это можно было бы определить, если Вы четко измерили первоначальные параметры на фоне суперэрекции.

    Учтите также, что на размеры полового члена оказывает сильное влияние степень эрекции. При суперэрекции (на фоне сильного возбуждения или после применения препаратов) член может быть на 1-2 см длиннее, чем при обычной эрекции.

    Вам нужно постепенно с помощью экстендера восстановить достигнутый результат и далее заниматься по крайне консервативной программе, стараясь не перенапрячь половой член. Силовая методика Вам не подходит. Интервал по удлинению штанг на 0.5 см должен составлять 14-15 дней. Скорость удлинения - 1 см в месяц на экстендере. Заниматься нужно будет 8-12 месяцев.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #112
    Здравствуйте doctor!
    Спасибо за быстрый ответ. То есть, в моем случае действует правило - "спешите медленно"? Как и в бодибилдинге. Там я в свое время добился хороших результатов.
    Да, вы конечно правы - полного возврата к исходным параметрам не произошло. рекомендации Ваши я понял, будем спешить медленно. Чем плохо, что у меня очень эластичная белочная оболочка? Почему нельзя перенапрячь и что это может дать, если будет перенапряжение?
    С уважением.
    Последний раз редактировалось Вячеслав; 22.01.2012 в 20:36.

  3. #113
    Здравствуйте Руслан Юрьевич
    Я пробовал делать обмотку по Вашим видеоинструкциям синим латексным бинтом. Вроде получилось не плохо, но в первый же день схватил травму за головкой в зоне венечной борозды, так как пеха хафт врезался в головку. Как по мне бинт жестковат. Что Вы посоветуете по этому вопросу?


    с уважением

  4. #114
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Эрнесто
    Здравствуйте.
    Приходите на осмотр. Не видя, что Вы делаете и не имея ни малейшего представления о строении Вашего полового члена, я не могу предположить, что Вы делаете не так.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #115
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Вячеслав
    То, что белочная оболочка очень эластичная - это вовсе не плохо.
    Просто Вы легко можете ее перерастянуть, травмировать, что ли...
    Это может сопровождаться микрокровоизлияниями и травмой поверхностных образований (нервы, вены, лимфатические протоки), которые еще не адаптировались к новому удлиненному состоянию. Все это может привести как у временному уплотнению оболочек полового члена, так и отеку его нервов, что может привести к временному ухудшению эрекции.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #116
    а можно поподробнее???
    как узнать что у меня эластичная оболочка, чтобы ее не травмировать? может тоже не подходит силовая методика и повторение такого опыта на себе не охота...

  7. #117
    Сасибо doctor за ответ!
    Проблем с эрекцией у меня нет. Даже перебор с этим. Как в 18 лет иногда, только на девушку красивую глянешь и... думаю, может у меня просто длинная крайняя плоть и слишком большая ее чувствительность? Потому, что - тянуть не больно. больно, когда под головкой собирается краяняя плоть вот когда она защемляется - тогда больно. Бинты Пеха Хафт синие взял, все равно за головкой, при натяжении собирается складка (наматываю по видеоинструкции - складок нет, они потом появляются.), не сразу а в течение часа. потом терпеть невозможно. но, достаточно снять на 2-3 минуты, размассировать и можно опять одевать прибор, что я и делаю. В принципе - начинал 4 месяца почти назад с 16 см. сейчас в состоянии суперэрекции, при вдавленной до кости линейке 18 см. толщина точно на 1 см больше. Просто пока носишь прибор - то ПЧ больше и толще, а вот был перерыв - он спал. хочется добиться желаемого результата и остановиться. потому как и больно и неудобно все таки. В день ношу не меньше 4-5 часов и так до 9. когда как получается.
    Последний раз редактировалось Вячеслав; 24.01.2012 в 13:30.

  8. #118
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Вячеслав
    Видеоинструкции, к сожалению, не универсальны.
    Мне часто приходится модифицировать повязку для конкретного пациента.
    Возможно, именно Вам нужно наматывать укрепляющий слой.
    То есть, сначала вы делаете анатомическую повязку (просто повторяете очертания головки и венечной борозды, отодвинув кожу крайней плоти назад), далее наматываете второй слой вдвое сложенным бинтом или укрепляющий вдвое или втрое сложенным бинтом сразу после венчика головки... я не знаю, как лучше - мне для этого нужно Вас видеть... а может, проще будет поступить вот как - просто замотайте поролонку, входящую в комплект, синим бинтом, да и все. И одевайте так, через замотанную поролонку.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #119
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    vasek88
    Никак это не узнаешь... Я могу сказать лишь то, что это состояние достаточно редко встречается на практике и Вам ориентироваться на опыт Вячеслава не нужно.
    Занимайтесь, как написано у меня в инструкциях и все. Если будут какие-либо отклонения от графика или вопросы - пишите.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #120
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Учтите также, что на размеры полового члена оказывает сильное влияние степень эрекции. При суперэрекции (на фоне сильного возбуждения или после применения препаратов) член может быть на 1-2 см длиннее, чем при обычной эрекции.
    Доктор, как добиться супер эрекции? Принимать виагру или другие возбуждающие таблетки? Хочу хоть раз попробывать.

Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •