Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #101
    недавно купил себе синий пеха хафт.

    пару раз использовал - понравилось.

    стоит ли его дальше использовать вместо белого латексного?

  2. #102
    да, конешно стоит, если удобно носить))
    синий тоже латексный?
    расскажи в чем отличие белого от синего кроме цвета??? в инете просто в описании бинтов разницы нет не в свойствах ни в составе, пишут что просто есть различная расцветка...
    везет разные бинты есть, я находил у себя в городе, сейчас нету, аптеки перешли на более дешевый вариант peha-crepp тоже вроде самофиксирует но не пропитан латексом, просто тянется
    в чем отличие белого от синего??? он более мягкий???

  3. #103
    Спасибо. А что с этим делать?



    Цитата Сообщение от Grisly-9 Посмотреть сообщение
    Это скопление лимфы, неправильная обмотка

  4. #104
    Цитата Сообщение от vasek88 Посмотреть сообщение
    да, конешно стоит, если удобно носить))
    синий тоже латексный?
    расскажи в чем отличие белого от синего кроме цвета???
    хмм... посмотрел сейчас на упаковку .. и действительно по составу ни в чем нет отличий, но сейчас подержал в руках, и у синего как будто другая текстура,

    мне показалость, что у него лучшее сцепление с петлей экстендера, хотя сейчас начинаю думать, что это все субъективное впечатление, так что даже не знаю.

    наверное, just wishful thinking...

  5. #105
    Цитата Сообщение от Алексей020372 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А что с этим делать?
    Слишком туго бинтуешь или чрезмерно сдавливаешь петлёй, видимо из-за этого нарушается отток. Или наоборот слабо бинтуешь и образуются складки кожи под бинтом, или бинтуешь не расправив кожу.
    Последний раз редактировалось Grisly-9; 28.12.2011 в 23:13.

  6. #106
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте все!

    Я прошу прощение за отсутствие, был в отпуске.

    Синий и красный - одно и то же. Они ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаются от белого, поскольку белый сейчас идет БЕЗЛАТЕКСНЫЙ (Latex free, он на сиреневой бабине). Синий и красный - они латексные, мягкие. Они очень комфортные. Конечно, если у кого остался старый вариант белого бинта, который был также латексный (на белой бабине), больших отличий не будет. Хотя мне также кажется, что цветной латексный мягче белого латексного.

    По поводу отека крайней плоти. Фотографию мне пришлите, если проблема еще осталась.\
    По всей видимости, Grisly-9 прав, это лимфатический отек.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #107
    Здравствуйте Руслан Юрьевич. При ношении экстэндера, у меня постоянно выскакивает головка,
    вроде, и стягиваю плотно, но при большой длине сразу выскакивает, при чуть меньшей , примерно через 1-1,5 часа

  8. #108
    почти что такая же проблема. при увеличении длины на предел через какое то время начинает подварачиваться бинт, хотя изначально я его довольно крепко фиксирую. какие способы этого избежать существуют?

  9. #109
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я могу лишь посоветовать тем, кто может приехать ко мне на консультацию, приехать в первый раз или еще раз для отработки практических навыков.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #110
    Здравствуйте доктор! ношу прибор уже 4 месяца. в первые 3 недели было буквально фантастическое увеличение толщины и немного увеличилась длина. в толщину, в нерастянутом состоянии, неэрегированный, он просто не входил в прибор. Стали более продолжительными половые акты и более мощная эрекция. через 3 месяца ношения член увеличился в длину на 1,7 см а в толщину на 1 см. Случилось поехать в отпуск на 2 недели, куда не смог взять прибор, потому как носить его не получилось бы - пляж с утра до вечера. По приезду снова стал носить, но, член обратно стал почти таким же как и был. в чем причина? носить - стало больнее. не могу выдержать дольше 1-1,5 часа. надо снимать хоть на 5-10 минут и массировать. Хотя первоначально носил по 2-3 часа. Правда входящая в набор силиконовая манжета постоянно соскальзывает и вынужден носить с обычным бинтом. увидел тут рекомендации в элластичном бинте - может в этом причина?
    Последний раз редактировалось Вячеслав; 21.01.2012 в 12:41.

Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •