Результаты опроса: Мое отношение к фотографиям из операционной (можно выбрать несколько вариантов).

Голосовавшие
629. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Если бы я хотел оперироваться, фотографии убедили бы меня в вашем профессионализме.

    473 75.20%
  • Если бы я хотел оперироваться, я бы передумал, увидев фотографии.

    10 1.59%
  • Я не собираюсь оперироваться, но мне интересны эти фотографии.

    50 7.95%
  • Я не собираюсь оперироваться и мне неприятно видеть эти фотографии.

    3 0.48%
  • Фотографии можно публиковать "как есть", вид крови меня не пугает.

    263 41.81%
  • Не хочу видеть кровь. Считаю целесообразным использовать специальный фильтр для фотографий.

    28 4.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ФОТОГРАФИИ ОПЕРАЦИЙ

  1. #21
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я нашел, как мне кажется, очень хороший фильтр в фотошопе, его и буду использовать.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #22
    ЧТО ТАКОГО ТО ВЫ ЖЕ ЧЛЕНА ФОТКИ БУДЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ БЕЗ ЛИЦА, ПОЭТОМУ Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ПАЦИЕНТЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, ДРУГИМ ЖЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ, МНОГИЕ БЛАГОДАРЯ ФОТОГРАФИЯМ РЕШАТЬСЯ НА ОПЕРАЦИЮ!!! НАПРИМЕР ТАКИЕ КАК Я..

  3. #23
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Совершенно верно!
    Я тоже так считаю.
    Но иногда у моих же собственных пациентов бывает совершенно неадекватная реакция на публикацию фотографий с операции.

    Я публикую фотографии этапов хирургических операций, демонстрирую части тела, не имеющие опознавательных знаков (татуировки, родинки и т.п.) и, все равно, иногда пациенты требуют их удалить, хотя ни по фотографиям, ни по истории, их идентифицировать нельзя...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #24
    Лично я боюсь крови и не переношу просмотра операций, очень впечатлительный, нооо!!!!! Именно столкнувшись со своей проблемой просто убился искать работу врача до и после. Услуг в интернете предоставляется много, а вот именно фатков о проделанной работе нет. И в такие моменты явно не до страхов, бояться уже нечего, ищешь помощи и шанс на выздоровление. Я наверное почти все фото операций у вас пересмотрел и появилась надежда на выздоровление. Складывается хоть какое то впечатление о докторе, появляется доверие. А по поводу 18+, так это обычная анатомия, в книжках по биологии тоже нарисовано строение и паталогии. Тому, кому страшно незачем рассматривать картинки.

  5. #25
    Очень помогают фотографии в выборе оперироваться или нет потому что видно результаты вашей работы, это первый момент ,второй же момент это адекватная цена что дает надежду практически любому человеку вернуться к нормальному образу жизни.У нас к примеру в Челябинске данная операция стоит(липосакция 50000руб +иссечение железы30000руб
    )+анализы+жилет+пребывание в клинике.
    Последний раз редактировалось doctor; 03.08.2014 в 01:54.

  6. #26
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Очень большая накрутка за липосакцию при гинекомастии. Мы, например, во всех случаях делаем липосакцию бесплатно. Она не считается отдельной операцией и при необходимости выполняется в дополнении удалению грудных желез.
    Цитата Сообщение от kalugin74 Посмотреть сообщение
    Очень помогают фотографии в выборе оперироваться или нет потому что видно результаты вашей работы, это первый момент ,второй же момент это адекватная цена что дает надежду практически любому человеку вернуться к нормальному образу жизни.У нас к примеру в Челябинске данная операция стоит(липосакция 50000руб +иссечение железы30000руб
    )+анализы+жилет+пребывание в клинике.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #27
    Согласен с MaGe. На этом форуме фото и видио операций нужны для тех, кому это действительно нужно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Цена операций
    от biotan в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •