Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мой экспириенс (искривление вниз от 19.11.2019 г)

  1. #1

    Мой экспириенс (искривление вниз от 19.11.2019 г)

    Приветствую всех проходящих, интересующихся и бывалых)

    Как-то давно не было отчетов, потому решил поделиться немного своими мыслями. Кому-то возможно будет интересно.

    Исходные данные:

    • выраженное искривление вниз


    И стойкое желание не знаю даже с какого возраста, наверное лет с 16 иметь ровный член, конечно и в искривлении есть свои бонусы, но постоянно приспосабливаться, иметь ограниченное количество поз, которые в основном все сзади, как-то успели за жизнь надоесть, хочется партнерше и в глаза посмотреть.

    Что я буду делать операцию только у Руслана Юрьевича я знал уже давно, следил за его работами, его постами на этом и других форумах, его авторитет и профессионализм не вызывает ни малейшего сомнения.

    Из полезного для тех, кто планирует приезжать или прилетать из других городов, хочу рассказать пару вещей, которые если бы я знал, здорово облегчили мне жизнь.

    1. Выбирайте ближайший к клинике аэропорт Шереметьево, так как Москва большая, из Внуково на такси я добирался больше часа.
    2. Купите заранее и возьмите с собой семейные трусы и широкие штаны, это поверьте мне здорово облегчит вам жизнь), отчего-то об этом на форуме никто не писал, вы бы видели как я добирался обратно со скоростью черепахи в узких плавках. К слову щас так привык к семейникам, что не хочется их не на что менять, не мешают ночным эрекциям, просторно, в целом наверное более физиологично. Как минимум на время, они вам точно пригодятся.
    3. Сразу после операции будет чувство, что вы очень и очень хотите писать, не верьте этому чувству, пописать сможете только через час, минимум, да и облегчения это не принесет, надо просто перетерпеть и попытаться скорее уснуть, к утру это чувство уже прошло.


    Что еще, о том, где лучше сдать анализы, если будете сдавать не в клинике, это вам тоже подскажут, а вот, для планирования маршрута, адрес:

    "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА"
    Поликлиника «ОТРАДНОЕ»
    3 этаж
    Москва, Алтуфьевское шоссе, 28к1
    М. Владыкино, маршрут №53, 259 до остановки «Алтуфьевское шоссе, 30»

    Из принципиально важного такого, что я еще мог упустить, так это перевязки, вам перед выпиской будут показывать, как ее правильно делать, так вот смотрите, ибо это важно, я сначала вроде бы все понял, но когда начал делать это сам, оказалось не так уж и понял). А без перевязки ходить нельзя.

    С этим же возникает и вопрос, что до снятия швов и еще после нельзя мыться, потому влажные салфетки в помощь, мыться нельзя, обтираться можно, мне так снимали швы еще и сказали, что 5 дней нельзя еще мыться и продолжать перевязки с бетадином, но на 6 день я уже принимал быстро душ и да не знаю как у кого, но гель для интимной гигиены тож может кому понадобится, у меня от мыла по первой было так себе ощущение. Чувствительность головки еще у всех разная, у меня она и до не особо была чувствительная, я принципиально пока разницы в чувствительности после обрезания вообще не заметил.

    Точно, самый волнительный вопрос, это а что с длиной после операции? Предвещая этот вопрос, могу сказать все на месте, как выпрямил рукой, сколько получилось столько и есть, все соответствует.

    Из личного дневника (мысли и записи):

    1. Купить перекись, хлоргексидин и бинты пета-хафт впрок, аптека не близко не набегаешься.
    2. Неудачное решение спать в плавках, лучше спать голым или в семейниках, комфортно, нет болей, совсем не просыпаюсь.
    3. Странно 3 день, вообще ничего не болит, так и должно быть или нет), читаю сижу форум у людей чет побаливает, тянет, странно.
    4. 13 день наконец-то снимаю швы, записаться надо заранее, Руслан Юрьевич сказал после снятия швов еще 3-4 дня делайте такие же повязки с мазью Бетадин. Далее можно перейти на Эмалан, Репаркол 2 недели, 2-3 недели Purelan.
    5. 19 день,все круто затянулось, хорошо зажило, безмерная радость, увидел полностью хорошую реакцию, рад отличному результату.
    6. 25 день, пришлось прибегнуть в стимуляции ПЧ, сильная боль в левом яичке, 2 таблетки обезбаливающего не помогают(, 12 дней с такой болью, я точно непереживу.

    ВАЖНО: Половое воздержание 5-6 недель, и я бы включил в этот фактор и любые возбуждающие факторы, даже страстные поцелуи с любимой, так как от начала операции до 25 дня я не знал, что такое боль, но на 25 день она меня постигла. Это была боль левого яичка от скопившего так сказать возбуждения, это по факту реально оказалось куда больнее, чем вообще послеоперационный период. Потому я бы советовал минимизировать любые возбуждающие факторы.

    С разрешения доктора на 25 день мне таки пришлось прибегнуть к сбросу напряжения и через часов 5 боль ушла, я никогда так не был счастлив и первый раз увидел наверное в жизни, что такое застойное явление, когда яички переполнены.

    Сейчас все хорошо, продолжаю ждать 5-ю неделю в идеале мб даже 6-ю, чтобы опробовать все как следует.

    И главное, что я хочу сказать, это то, что обращаясь к Руслан Юрьевичу, вы не почувствуете, что после операции, на вас наплевать и вас бросили, доктор отвечает на вопросы, подсказывает, ведет пациента и после операции. Не торопитесь, он отвечает по мере возможности не моментально, но главное, что вы получаете, это совет и рекомендацию в своей ситуации, а это невероятно ценно.

    Периодически буду отписываться по мере времени, если есть у кого вопросы, можете задавать, постараюсь ответить), если не ответил в тексте выше. Надеюсь у всех будет такой же положительный опыт как у меня.


    Огромное спасибо, Руслану Юрьевичу за невероятный труд!
    Последний раз редактировалось Александр Черешнев; 16.12.2019 в 21:17.

  2. #2
    Перешёл на Purelan, отличие по консистенции конечно значительное, впитывается значительно хуже, если вообще впитывается, мажу утром и перед сном.

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Добрый день.

    Большое Вам спасибо за участие в работе форума, отзыв и рекомендации. Желаю Вам хорошего результата операции и крепкого здоровья.
    От себя хочу добавить, что сроки воздержания после операции должны быть не менее 4 недель, хотя все очень индивидуально. Первые недели форма полового члена зависит только от стягивающих швов, именно они держат конструкцию. Белочная оболочка постепенно срастается в местах наложения швов и со временем конструкция становится более надежной. В первые полгода у пациентов с искривлением ПЧ вниз с возобновлением половой жизни желательно избегать позиций с радиальной нагрузкой на ствол полового члена (нагрузка на изгиб). То есть, оси ПЧ и влагалища должны совпадать. Иначе возрастает риск рецидива искривления.

    Перешёл на Purelan, отличие по консистенции конечно значительное, впитывается значительно хуже, если вообще впитывается, мажу утром и перед сном.
    Можно еще использовать крем для сосков Avent, который хорошо увлажняет шов.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Можно еще использовать крем для сосков Avent, который хорошо увлажняет шов.
    Заказал, спасибо, завтра начну уже использовать.

  5. #5
    с момента операции прошло 40 дней, решил, что можно бы и попробовать половой акт.

    1. Это то что небольшой дискомфорт на кольце после обрезания все еще присутствует, швов ПЧ что под кожей, я не чувствовал.
    2. Собственно я вообще мало что чувствовал, то ли этот дискомфорт оттенял ощущения, толи что, в общем только область края снизу головки что-то чувствует приятное во время соития. В остальном половой акт слишком был долгий, более часа, кончить так и не смог.

    Пришлось прибегать к мощному воздействию magic wand вот от него улавливаю стимуляцию, крайне надеюсь, что чувствительность полностью восстановится. У меня и так она была не особо, а щас чет прям вообще стала в одной только зоне головки ПЧ.

  6. #6
    очередная неделя, ситуация получше с чувствительностью головки, наверное начинает приходить в норму, а места где наложены корректирующие швы наверное начали хорошенько обрастать тканями, потому как стал их довольно легко прощупывать. Чувствую небольшие бугорки, но они не как по ощущениям кроме того, что они есть никак не проявляются, думаю со временем, перестану их замечать.

    - - - Добавлено - - -

    Кто еще до сих пор сомневается, могу сказать, что каждое утро в зеркале видя утреннюю эрекцию ни разу не жалею о своем решении сделать операцию, оно того 100% стоит.

  7. #7
    Скоро уже 4тый месяц близится после операции, ничего мне о ней особо не напоминает, болей давно никаких нет, след от обрезания еще присутствует, но думаю после полугода, там вообще ничего не останется. Продолжаю избегать позиций с радиальной нагрузкой, рецидивов не замечено.

    По длине ПЧ, все что было то и осталось, время полового акта незначительно выросло. Чувствительность вернулась.

Похожие темы

  1. Искривление ПЧ вниз.
    от nechav в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2015, 23:57
  2. Искривление ПЧ вниз
    от Olezhka в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 01:48
  3. искривление пч вниз в 17 лет.
    от cawok в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 13:25
  4. Искривление ПЧ вниз
    от Alexey2 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 16:17
  5. Искривление вниз
    от Nikita в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •