Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Плохая потенция и член становится все мягче и мягче

  1. #1

    Плохая потенция и член становится все мягче и мягче

    Здравствуйте, у меня такая проблема. Весной в 2018 году у меня были трудности в жизни и я один раз распсиховался и сжал мой орган. После этого моя потенция ослабла. Я ходил к врачу,он сказал что нет синяка,нет кровоподтеков,у меня ничего не болит и скорее всего дело в моей голове. Плюс я сдал анализы на гормоны,взял мазок и все было в норме. Он направил меня к психотерапевту,но я чтото все оттягивал этот поход и вот наконец решился,мне прописали лекарства и я стал слушать внушение,стало немного помогать,но к этому времени у меня появилась иная проблема. Мой член становится.мягче после мастурбации,он встает в полную длину но чувствительность ослабла,нет ощущения внутренней кости у него и после каждой мастурбации он становится все мягче и мягче,не смотря на то что возбуждается и вырастает в полную длину,пропадает твердость. Что делать?

  2. #2
    хм, виагра, сиалис или левитра не возвращают твердость?

  3. #3
    Я не пробовал,я хочу постараться наладить проблемы не прибегая к внешним стимулятором в плане таблеток. Мне как то прописывал врач сиалис в небольших дозах 2 недели,я пропил но чет забросил,эффекта не было но дозировка была маленькая. Я если честно сам не очень понимаю член теряет твердость или чувствительность,вполне возможно что просто чувствительность,потому что раньше я ощущал его как твердая каменная кость а сейчас такое чувство пропало и после каждого акта самоудовлетворение такое чувство пропадает с каждым разом все

  4. #4
    ну так исключите психологический фактор

  5. #5
    Цитата Сообщение от Александр Черешнев Посмотреть сообщение
    ну так исключите психологический фактор
    То есть это не изза психологии?мне просто уролог сказал что скорее всего проблемы в голове.

  6. #6
    В свое время очень помог потенциалекс https://potentsii.net препарат хоть и натуральный но мне подошел,после курса лечения проблем больше не было.

  7. #7
    Возможно ли это из-за принятие лекарственных психотропных препаратов?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Log Посмотреть сообщение
    Возможно ли это из-за принятие лекарственных психотропных препаратов?
    Конечно может.

  9. #9
    Если все таки нет урологических заболеваний, то импазу можно попить, средство что надо. А так да, очень много в голове и от настроя зависит много.

Похожие темы

  1. Потенция и тараканы в голове
    от dmitrok-23 в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2020, 01:50
  2. Плохая чувствительность при половом акте.
    от Виктор21 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 12:10
  3. Плохая спермаграмма и отклонения в гормонах
    от Iliamna в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 15:43
  4. Маленький член
    от evedenc в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •