Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Просто констатация фактов +фото.

  1. #1

    Просто констатация фактов +фото.





    Просто небольшой монолог для интересующихся данной тематикой,дабы ограничить от ошибок и разочарований вследствие обманчивой рекламы либо недобросовестных обещаний продавцов продукции..
    Данное хобби(попытки увеличения/растяжения) ПЧ предпринимаются мною на протяжении уже порядка лет.И прогресс к сожелению-идет на убыль,даже не смотря на рост нагрузок.мне была сделана лигаментотомия.однозначно нахожу ее пользу.в настоящий момент(точнее уже на протяжении неск.лет)регулярно использую экстендер(исключительно дома) и ношение груза(колец утяжелителей:5кг большое+1кг маленькое=в сумме 6кг)-во время прогулки..я не буду расписывать свои эксперименты,просто подытожу..
    Да,поначалу вы можете рассчитывать на некое определённое растяжение как связок,так и самого пч.но это растяжение- небезгранично!
    Да.вы можете спрофилактировать(минимиз ровать) как возможное возрастное уменьшение пч,так и искривление пч.
    Да.за счет воздействия на ткани пч вы можете увеличить кровоснабжение пч ,тем самым потенциально улучшив ваши сексуальные возможности
    И еще пару моментов..
    Что касаемо тех форумчан различных околонуповских сайтов,которые рассказывают о приростах своего пч после различных мануальных манипуляций..)-я к этому отношусь весьма критически.(Если ктото хочет возразить- то я готов предложить адекватное денежное вознаграждение ,за их эксперимент в случае положительного результата).Рост тканей-ограничивается периодом пуберата,либо в случае отклонений-после него,но до генетически предопределеной длины.хим.Формулу ,протокол препаратов,которые бы заставляли ткани полового члена реагировать на введённые извне гормоны и ферменты,которые бы в послепуберантном периоде бы вызывали его рост-пока не вывели..
    Границы растяжение-весьма ограничены.
    Операции именно по удлинение пч-корпоропластика/перовича/смещение точек фиксации пч-100% эффективны,но чрезвычайно сложны,и как правило ведут как минимум к ухудшению потенции..
    При подозрении на гипогонадизм- есть наибольшая вероятность некого роста при применении дгт и использовании разл.схем вытяжения пч.
    Любые манипуляции дающие вам какой то результат вытяжения,будут требовать периодического поддержания достигнутых результатов.
    От души душевного всем!
    Вложения, ожидающие проверки Вложения, ожидающие проверки

Похожие темы

  1. Что лучше, просто экстендер или ,операция а потом экстендер?
    от Timur.81 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 01:15
  2. Гинекомастия ФОТО
    от doctor в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 12:58
  3. Хочу просто сказать спасибо.
    от oldem83 в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 09:33
  4. Просто ЭД?
    от alterego в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 20:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •